Всё о том, как вести прибыльную торговлю на мировых биржах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о том, как вести прибыльную торговлю на мировых биржах » Торговые стратегии и разработки » Секрет торговли на Forex! Прибыль до 150-200 % за 21 день!


Секрет торговли на Forex! Прибыль до 150-200 % за 21 день!

Сообщений 1 страница 70 из 930

1

Подробнее

Очень простая и доступная  информация. Всё очень просто, даже если Вы никогда не вели торговлю на Forex. До этого мной было впустую потрачено время на изучение индикаторов, автоматических систем и .т.д., которые не работают. Когда выходил в плюс было очень тяжело сохранить, то что заработал.  Прочтение многочисленных книг и обучение в международных академиях, всё это позволило мне создать собственную торговую стратегию. Используя данную торговую стратегию, Вы сэкономите время и деньги, получите существенный результат!

Данного результата можно достичь только при работе с максимальным риском, я рекомендую работать с минимальными или средними риском, соблюдая мани менеджмент.

Любой начальный депозит.
Графики: М5, M15 и M30.

Длительность обучения: 1 недели.

Если будут вопросы, пишите. Всегда рад ответить!
       

С уважением,
Владимир Анатольевич.

Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

Отредактировано Vladimir Anatolevich (2019-06-08 17:51:09)

+1

2

Спасибо за стратегию! Приобрёл стратегию, даже не стал работать на демо, сразу стал работать на торговом счету. Посмотрел историю, убедился что стратегия рабочая. Я бы на Вашем месте продавал стратегию не меньше 1000$! Так как стратегия действительно приносит существенную прибыль. Я с 540$ за месяц наторговал 2080$.

+1

3

Здравствуйте, Владимир Анатольевич! Спасибо Вам за стратегию! Всё очень просто и понятно. Наконец, я стала выводить деньги на карточку. Раньше только пополняла счёт.

0

4

Вчера взяла 48 пунктов на EUR/JPY, CHF/JPY, в понедельник около 100 пунктов (4 сделки), сегодня утром 31 на CHF/JPY и 28 на EUR/JPY практически одновременно сработали.

0

5

Владимир Анатольевич, а можно ли ещё какие-либо кроссы использовать в стратегии кроме  4 с JPY? Я наблюдала, что много и других кроссов отрабатывают стратегию очень хорошо.

0

6

Доброго времени суток! Возможно ли получение инвестиционного пароля для просмотра работы по стратегии в реальном времени скажем на 1-2 дня? Кота в мешке действительно трудно покупать. Готов взять стратегию на тест. При положительном результате с меня 100 баксов.

0

7

Здравствуйте, Aleks31777!

Напишите мне на E-mail:

Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

0

8

Здравствуйте, Anna!

В стратегии дополнительно можно использовать пару GBP/USD.

0

9

СПАСИБО ВАМ! ОТЛИЧНАЯ СТРАТЕГИЯ! ВСЁ РАБОТАЕТ!

+1

10

С тратегия просто супер Владимир Анатоливич ждём ещё отвас стратегий много и советников да я пока не начел торговань на реальные деньги жду белого понедельника у амереканцов.

0

11

Спасибо! Отличная система, позволяющая работать и стабильно зарабатывать!

+1

12

Я уже многое перепробовал, покупал советники, а они все сливали депозит, тратил и 100 и 400 долларов за советник, вот решил купить стратегию, если честно, то я не верил, что стратегия будет приносить такую прибыль, я покупал больше из любопытства. Но уже стабильно зарабатываю, недавно только узнал как выводить средства с webmoney. Каждую неделю вывожу 10000-15000 рублей на карту. Конечно может это небольшие деньги, но для студента это неплохая подработка.

0

13

Добрый день, Владимир Анатольевич!
Очень интересно! Всё работает как написано в Вашей системе! Спасибо!

0

14

Здравствуйте, Валерия!

Не за что! Если будут вопросы по работе с стратегией, обязательно пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru , всегда готов помочь!

0

15

Что-то "спасибо,спасибо"!А кто-нибудь может стейт выложить?И никто ни разу лося не поймал?И если ловите их.то наверное все дружно,ведь система одна.

0

16

Здравствуйте, Денис!

Прошу оставлять здесь только отзывы! По всем вопросам пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

17

shabaev написал(а):

Что-то "спасибо,спасибо"!А кто-нибудь может стейт выложить?И никто ни разу лося не поймал?И если ловите их.то наверное все дружно,ведь система одна.

система та одна только, мозги увсех разные)))))

+1

18

Здравствуйте, Вячеслав!

Получил только что Ваше письмо.

ТС отправил. Проверьте сейчас E-mail.

Если будут вопросы по работе с стратегией, то обязательно пишите мне на E-mail.

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

19

Спасибо, получил , после изучения возникли вопросы , так как я новичёк на форексе , отписался вам на почту  жду ответа.

0

20

неплохо бы сделать закрытый форум, что б все кто купил систему могли свободно общаться
никто не засекал    может есть какая нибудь закономерность , ну там  примерно в такое то время по МКС подходит пара такая то , что б сутки не пялиться в монитор? :idea:

0

21

На платформе StartFX можно просто открыть на демо счёте позиции с ограничениями до уровней сделки (можно чуть раньше, пунктов на 10), там при закрытии позиции срабатывает звуковой сигнал, поэтому можно свернуть торговую платформу и заниматься своими делами.
http://www.fxclub.org/tools_soft/startfx/

0

22

Советую тебе потомучто сам сейчас в такой ситуацыи и собираюсь пройти учебу у трейдара!!!

ну коль финансы позволяют    то бога ради учись
а там учат как и на каком полупопии сидеть что зад не занимела

0

23

да          не в курсе на отложных ордерах по ней получиться торговать?

0

24

Например, сегодня по дополнительной системе получилось более 150 пунктов, EUR/JPY = 132 пункта. USD/CAD  = 48 пунктов, GBP/USD = 61 пункт! Итого за сегодня: 241 пункт!

Позиции были открыты вчера, сегодня великолепная отработка. Ждать отработки 1 позиции необходимо, примерно, от нескольких часов до 1 суток.

Дополнительная система ничего общего с системами LSFA не имеет.

0

25

По ТС LSFA сегодня 15.09.2011 отработка EUR/JPY (торговый терминал от FC StartX) и CAD/JPY (все брокеры MT4,  FC StartX). Отработал и USD/JPY от уровня, но (согласно правилам) не было достаточного прохода до уровня открытия сделки, поэтому позиция не была открыта. По CHF/JPY разгон в районе 87.84, и не пройдено достаточное расстояние до уровня сделки.

0

26

Vladimir Anatolevich извините но немогу понять зачем вы всё это продаёте, какая цель?
просто про то что ( помочь людям, и тд.) в наше время  поверить сложно, извините если обидел своим вопросом  :question:   :dontknow:

0

27

Разумеется, помочь. Тем более можно получить бесплатно. Сам когда-то начинал, ничего подобного не встречал, все профессионалы неохотно делились информацией, пришлось самостоятельно годами всё изучать. И стоимость информации должна быть разумной, доступной для начинающих. И вообще всем рекомендую игнорировать советники и системы, видео уроки стоимостью выше 1000 USD. Я уверен, что практически ничего из этого работать не будет. Из всей информации, которую можно найти в интернете рабочая только 1-3 % (и это в лучшем случае).

0

28

можно ли работать  отложными ордерами по системе?
таки  взял своё по 4-м парам ,сработало как часы!
СПАСИБО!!!  :flag:   :cool:

Отредактировано КозЫрь (2011-09-15 21:36:19)

0

29

И со скольки ты долларов начал и в каком ДЦ торгуешь, и сколько зарабатываешь если не секрет???

0

30

Предлагаю Владимиру создать закрытую ветку для обсуждения входов и результатов

Отпишитесь кому интересна такая тема

0

31

Отличная идея! Владимир Анатольевич, откройте где-нибудь форум. Оправьте на E-mail ссылку форума, чтобы они смогли там зарегистрироваться.

0

32

Я бы с радостью поделился советами с другими, сам сейчас очень хорошо зарабатываю по ТС и дополнительной системе, и Вам меньше времени пришлось бы тратить на разъяснение работы с стратегией.

0

33

Я бы с радостью поделился советами с другими, сам сейчас очень хорошо зарабатываю по ТС и дополнительной системе, и Вам меньше времени пришлось бы тратить на разъяснение работы с стратегией.

То есть я могу  рассчитывать на вашу помощь если что?

0

34

Завтра (29.09.2011 г.) улетаю в Японию по работе, обмен опытом, разработка новых совместных стратегий и т.п., буду только 4 или 5 октября.
Возможны задержки с ответами на E-mail, консультациями.

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

35

Всем здрям! Только начинаю работать с реалом, все отлично!

0

36

Валерия написал(а):

А Вы сейчас по стратегии торгуете?

Нет.Только наткнулась на этот форум.Вот хочу понять стоит ли платить еще и здесь. Если честно столько бабла уже потратила на всякие обучения, а толку ноль.Думаю,что пока не прольешь пару реальных депо и не найдешь свою ТС не научишься.Но все же,человек ленив от природы. вот и думаю,может здесь грааль найду)))

0

37

А по банковской с какого депо начать можно? И я так поняла за обучение отдельная плата, или самой разобраться можно,если купить систему?

0

38

Спасибо, Валерия! Удачи!

0

39

Здравствуйте!

По всем вопросам пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

40

Вот это сегодня отработка по дополнительной системе!!! Заработала GBP/USD = 45 пунктов, EUR/JPY = 115 пунктов (можно было больше, закрыла раньше), CHF/JPY = 48 пунктов. Только что закрыла позиции.

0

41

Я сегодня EUR/JPY открывала на 103.15 в 1:24:12 GMT, а CHF/JPY 83.92 в 9.54 GMT.

0

42

Валерия написал(а):

Вот это сегодня отработка по дополнительной системе!!! Заработала GBP/USD = 45 пунктов, EUR/JPY = 115 пунктов (можно было больше, закрыла раньше), CHF/JPY = 48 пунктов. Только что закрыла позиции.

:flag: :cool:

Отредактировано Лариса (2011-10-10 17:32:05)

0

43

Всем привет!Ребят,скажите пожалуйста.Счет с каким кредитным плечом лучше открывать для начала!?1:100 нормально!?)))
Заранее спасибо!)

0

44

Здравствуйте!
Да, нормально, у меня 1:100.

+2

45

Размер кредитного плеча никак не влияет на уровень риска в торговле. На уровень риска влияет размер позиций, которые открывает трейдер, и больше ничего.

0

46

Спасибо за ответы!

0

47

Ребят,а какой посоветуете ДЦ!? Я почитал отзывы,про все ДЦ есть и хорошее и плохое,идеального не видел))Зарегался в Nordfx.Кто работает!?Как конторка!?Опракидовать не будут!?))
Заранее спасибо))

0

48

по дополнительной системе   сейчас  забрал  GBP/CHF =   + 490.60

Отредактировано КозЫрь (2011-10-12 13:24:17)

0

49

Всем здрям! Что-то тихо тут...Все в работе? Как успехи,народ?  :idea:

0

50

Привет! Все в работе! Отлично!

0

51

Виталий написал(а):

А как часто приходит сигнал?plis!!!

выше же написано)))

Anna написал(а):

В день обычно 1-2 сигнала, бывает больше.

0

52

12-го зашёл на GBPUSD и GBPJPY  наверно ранно ну посмотрим что выдет

0

53

Смотря на сколько рано, заходить надо на откате пунктов в 50 - 80. Я обычно так захожу, часто откат хороший идёт и получается взять на много больше.

0

54

Это по какой стратегии?

0

55

сигналы по этим валютам уже отработали в плюс 12-13 октября.

0

56

mark написал(а):

сигналы по этим валютам уже отработали в плюс 12-13 октября.

у меня  оба сигнала сработали в  плюс только 14-го  и тогда же появился новый сигнал CADCHF   ещё в работе, жду понедельника.
ТФ по системе важен ,а то я работаю ( увидил сигнал открываю позицию  Н1)

0

57

Ура!  Только что открыла торговый терминал, сегодня взяла GBP/USD = 65 пунктов, USD/CAD =60 пунктов

0

58

Поздравляю!))

0

59

Что за синглы,если не секрет!?))

0

60

все ответы тут  Профессиональная банковская торговая стратегия + Базовый курс

0

61

Спасибо!

0

62

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, можно ли сразу выводить с ДЦ   1 080 000 рублей на банковский счёт? Или лучше частями выводить, например, по 250 000 рублей? И можно ли заработанные средства сразу переводить в золото, если да, то в каких банках будет выгоднее? Жду ответа в ЛС. За ранее спасибо!

0

63

Могу сказать, что лучше такие суммы выводить через ВТБ-24.

0

64

Тоже, наверно. надо золото покупать, а то средства вывожу в рублях, а у нас с рублём, то девальвация, то ещё что-нибудь. С долларом тоже в августе дефолт мог произойти, с евро это вообще просто без комментариев. Деньги действительно лучше держать дома в золоте.

0

65

КозЫрь написал(а):

а вы сами как давно торгуете по ТС и по какой и удачно?

По стратегии Профессиональная банковская торговая стратегия + Базовый курс торгую с июля, очень доволен стратегией.

0

66

Зачем, интересно Японцы интервенцию провели. Толку от неё нет. 15:59 31.10  DJ: ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Интервенция не установила предельного уровня для иены.

0

67

Вот Швейцарский национальный банк в начале сентября провёл интервенцию более 1200 пунктов!!!, цель у них была поднять курс выше 1.20. До сих пор курс EUR/CHF находиться выше 1.20. А у Японии цель 80.00 и выше, что эти 350 пунктов для валютного рынка по USD/JPY? Уже курс сегодня же назад возвращается. Швейцария нахапала денег с всего мира и могут всё что угодно сейчас делать на валютном рынке, куда там Японии до них. Вот  наглядный пример, кто управляет ресурсами всего мира. У кого есть возможности вливать огромные деньги, а у кого такой возможности нет.

0

68

Видно что до сих пор Банк Японии борется за USD/JPY. Пытаются удержать хоть на 78.00.

0

69

Интересно на сколько их хватит... Ещё день удержут?  :rain:

0

70

Хорошо тому,кто поставил на взлет цены по этой паре,когда она пошла в рост))

0


Вы здесь » Всё о том, как вести прибыльную торговлю на мировых биржах » Торговые стратегии и разработки » Секрет торговли на Forex! Прибыль до 150-200 % за 21 день!