Всё о том, как вести прибыльную торговлю на мировых биржах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tорговая стратегия BST

Сообщений 1 страница 70 из 754

1

http://www.digiseller.ru/preview/181876/p1_10727195831470.JPG

Профессиональная банковская торговая стратегия BST.

Стратегия нового поколения, позволяющая не ограничиваться торговлей только одной парой или кроссами с JPY, а использовать хороший потенциал рынка из набора нескольких кроссов и пар. ТС основана на работе банков. В стратегии раскрыт секрет системы банковского трейдинга, Вы будете знать как работают банки и каким образом можно легко из этого извлекать прибыль обычному человеку. Нет необходимости использования каких-либо сложных индикаторов, СС и т.п. Всё действительно очень просто! В ТС указывается подробная информация работы с полным описанием графиков. Данную информацию Вы не найдёте нигде. Это действительно секрет успешной торговли. Применять ТС может любой трейдер с любым первоначальным уровнем подготовки!
- Включены важнейшие дополнения за 2012 - 2021 г.
- Возможность сопровождения открытых позиций.
- Нет необходимости постоянно следить за графиками.
- Гибкая система мани-менеджмента ММ
- Возможность установки наибольшего профита с одновременным уменьшением стоп-лосса.
- Рабочие кроссы и пары: EUR/JPY, AUD/JPY, CAD/JPY, NZD/JPY, CHF/JPY, USD/JPY, GBP/JPY, GBP/USD.

Рекомендуемые ДЦ для торговли по ТС:

https://finamfx.ru

А также,

Dukascopy Bank SA предоставляет прямой доступ к SWFX – Swiss Forex Marketplace. А также предоставляет спот ликвидность наибольшего объёма, доступную для банков, хедж-фондов, институциональных инвесторов и профессиональных трейдеров.
Год основания: 1998
http://www.dukascopy.com/

В результате всех реализованных доработок, по сравнению с предыдущими версиями за 2011 - 2023 г. результаты торговли стратегии с важнейшими дополнениями 2012 - 2023 г. стали еще более прибыльными и стабильными.

В данную ТС включена дополнительная ТС позволяющая вести торговлю с всеми кроссами и парами.

Стратегия бесплатно отправляется всем, кто прошёл курс Scalping V1.4

Для получения ТС необходимо написать мне на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

Стоимость стратегии: 3270 RUB

Удачной Вам торговли!

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

2

Здраствуйте!Спосибо за ответ,обезательно обращусь к вам!

0

3

Здравствуйте, Владимир! Стратегия отлично работает! Спасибо!

0

4

Доброго времени суток!

Не за что! Если будут вопросы по работе с системой, обязательно пишите мне на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (или vladimir-anatolevich08@ro.ru)! Всегда готов помочь!

Желаю всем успешной торговли!

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

5

Завтра (29.09.2011 г.) улетаю в Японию по работе, обмен опытом, разработка новых совместных стратегий и т.п., буду только 4 или 5 октября.
Возможны задержки с ответами на E-mail, консультациями.

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

6

Ставлю 100 баллов из 100!!!Показывает очень, даже слишком очень хорошие результаты!!!Спосибо Вам Владимр Анатоливич за стратегию!!!!!!!!!

0

7

Спасибо Вам за стратегию! Всё отлично работает! Каждый раз в этом убеждаюсь.

0

8

Завтра (03.12.2011 г.) улетаю в Японию по работе, обмен опытом, разработка новых совместных стратегий и т.п., буду только 4 или 5 декабря.
Возможны задержки с ответами на E-mail, консультациями.

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

9

Завтра (30.12.2011 г.) улетаю по работе в США, затем (04.01.2012) в Японию.

Возможны задержки с ответами на E-mail, консультациями с 30.12.2011 по 6, 7 января 2012.

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

10

Всем привет!
Вопрос для обладателей ТС
А подскажите сколько времени в день вы тратите на торговлю  и какие это часы, т.е. например утро (с 8-00 до 12-00), день (12-00 до 18-00) или вечер?
Спасибо!

0

11

Повторюсь, с 11 до 21 Мск больше всего сделок.

Отредактировано Валерия (2012-01-13 10:15:47)

0

12

Стратегию получил. Владимиру большое спасибо!

0

13

Всем привет!
Уважаемые коллеги, с кем можно пообщаться на тему дополнительной стратегии.
у меня вопросы появились)

Спасибо!

0

14

Привет! Пиши в личку (ЛС)!

0

15

Mustaev написал(а):

Всем привет!
Уважаемые коллеги, с кем можно пообщаться на тему дополнительной стратегии.
у меня вопросы появились)
Спасибо!

Здравствуй!Пиши в личку.Помогу,чем смогу!)

0

16

Ура! по дополнительной тс  взял 70п на  gbp/cad.  моя первая сделка :)
хотел 100п взять, но цена 3п не дошла))

0

17

Доброго времени суток, Владимир! Хотел бы купить TC. (только её)

0

18

Спасибо Вам за то, что Вы есть!

0

19

И спасибо за очередную хорошую стратегию!

0

20

Сработала с хорошим объёмом по стратегии!

http://uploads.ru/t/j/U/c/jUcqE.png

0

21

Привет! Лучше работать в МТ4, а по StartFX, сейчас у них какая-то новая версия вышла.
http://www.fxclub.org/tools_soft/startfx-beta

0

22

Помогите выбрать брокера! Кто с каким работает, где проблем нет и с выводом и реквот мало.Вот посмотрел склоняюсь к Forex club

0

23

Если профи бери этого брокера а если нет то бери форакс4yuo там мини счета потренеруешся  и быстрей деньги выводит только небери альпари отстой да плюс форакса клуба минимальные спреды посровнению с фораксyu4 но помажористым одинаковый спред(евро бакс, фунт бакс, доллор йенна, киви бакс,  ну и осси бакс)

Отредактировано Виталий (2012-02-27 17:12:44)

0

24

Спасибо, открою лучше в форекс клаб.

0

25

В ближайшие часы улетаю по работе в Японию.

Возможны задержки с ответами на E-mail, консультациями с 29.02.2012 до 2 -3 марта 2012.

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

26

Добрый день коллеги))) Хочу приобрести стратегию, но для начала хотелось бы пообщаться с теми кто уже приобрел и успешно пользуется ею)) заранее спасибо)))

0

27

Привет! Пиши мне в ЛС.

0

28

Интересно! Отличнейшая стратегия!!! Буду писать в личку, если будут вопросы

0

29

Добрый день, Виталий!

По всем вопросам пишите только на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

Если не пришёл ответ в течение 24 часов, то обязательно пишите повторно на  E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru и продублируйте сообщение на vladimir-anatolevich08@ro.ru соответственно.

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

30

Владимир Анатольевич, здравствуйте! Огромное спасибо Вам за стратегию! Вчера убедилась, что всё работает!

0

31

Сегодня улетаю по работе в Японию.

Возможны задержки с ответами на E-mail, консультациями с 29.03.2012 по 31 марта 2012.

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

32

Спасибо! Стратегия на 10 баллов из 10.

0

33

да стратегия супер, депо за короткое время получилось прилично поднять.

0

34

Все зарабатывают им некогда на форумах висеть. Отличная стратегия!

0

35

Спасибо Вам за консультации и хорошие системы торговли!

0

36

Доброй ночи! КТо нить может мне помочь! Свяжитесь со мной пожалуйста по скайпу или аське.

0

37

Добрый день, Иван! Наверно, недавно на Форексе... Да, всё очень просто, если говорится о ТС: У меня племянник 12 летний сейчас торгует по ней. Работаем на H4. (написал основной принцип в ЛС). Если банковская ТС, то лучше пройти обучение, там сложнее.

0

38

Всем сдрасьте. Почитал форум... ХОЧУ    ТС. Пойду шевелить должников. Блин если у многих получается, то неужели у меня в очередной раз не получитться. Но лучше сделать и пожалеть, чем жалеть ничего не делая.
П.С.   Я еще вернусь

0

39

В ближайшие часы улетаю по работе в Японию, затем в США.

Возможны задержки с ответами на E-mail, консультациями с 29.04.2012 до вечера 30 апреля 2012.

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

40

Добрый день всем...что-то одни положительные отзывы...что не может не радовать...но ведь так не бывает )))
собираюсь купить данную систему и если у меня получится сразу выложу скриншоты, стейты и тд...а то как-то непонятно мне почему никто ничего не показывает...налоговая? да ладно...у меня десять баксов в кармане, больше нету, всё на форексе оставил ))) поэтому скриншоты с меня )))

0

41

Mindfreak написал(а):

Добрый день всем...что-то одни положительные отзывы...что не может не радовать...но ведь так не бывает )))
собираюсь купить данную систему и если у меня получится сразу выложу скриншоты, стейты и тд...а то как-то непонятно мне почему никто ничего не показывает...налоговая? да ладно...у меня десять баксов в кармане, больше нету, всё на форексе оставил ))) поэтому скриншоты с меня )))

Привет!
Налоговой больше делать нечего как лазить по сайтам и копейки сшибать, вот рассмешили до слёз.  Им интересны другие аккулы.

0

42

Налоговая найдёт и эти 10 баксов. Личный опыт... Даже не думайте выводить через знаменитый банк.

0

43

Absolut25 написал(а):

Привет!
Налоговой больше делать нечего как лазить по сайтам и копейки сшибать, вот рассмешили до слёз .  Им интересны другие аккулы.

Inna написал(а):

Налоговая найдёт и эти 10 баксов. Личный опыт... Даже не думайте выводить через знаменитый банк.

было бы что выводить, Инна ))) хотя спасибо за совет! рекомендуете ВТБ24? ну это так, на будущее...

0

44

Да, ВТБ-24.

0

45

Inna написал(а):

Налоговая найдёт и эти 10 баксов.   Личный опыт... Даже не думайте выводить через знаменитый банк.

Как всё запущенно

Ну это Ирина, никакого отношения не имеет к стейтам, скринам и таму подобное.  Мож и 10 баксов возьмут не спорю (личного опыта так же предостаточно), но поверьте не таким путём.
1. Это если вы каким то образом получаете с какой то организации зарплату или таму подобное, то когда та организацыя или ваш бизнес партнёр  ведёт налоговую деклорацию и в ней учтено, что он туда выплатил и туда и там окажитесь вы, то тут и подожмут , почему же не показали такой то доход. 
2.Это так же может быть лично брокер у кого вы торгуете с России. А теперь подсчитайте сколько вы выйграли и сколько проиграли, то уверен вам надо делать диклорацию, чтоб вам ещё налоговая выплатила. Либо остались по нулям.
3. Вы должны просто засветится или быть вызывать по какой либо причине подозрения у налоговой. А не 10 баксов на счёт упало и тут к вам с наручниками.
Лично много знакомых, которые выводят и 5к и 20к $, в извесные банки России.  Одни платят 13% с прибыли а другие нет. Так и других которые не платят не поджали досих пор.

4. Стоит ли из за 13 % скрывать свой доход , и шкирить по разным банкам или платёжным системам???

0

46

Это ясно и ребёнку, что не подожмут с 10 баксами, я образно выразилась... Высказала своё отношение к всему этому... Если в несколько тысяч раз больше 10 баксов, мне жалко такие проценты отдавать.

0

47

Inna написал(а):

Это ясно и ребёнку, что не подожмут с 10 баксами, я образно выразилась... Высказала своё отношение к всему этому... Если в несколько тысяч раз больше 10 баксов, мне жалко такие проценты отдавать.

Конечно можно долго дискутировать, но от этого легче жить не станет если не отдать эти 13 %.  Будет получаться, деньги есть и их нету. Когда то я тоже прятал, не скрою, но от этого был лишний гемор. Захотел купить чтонибудь  а тут раз а бабки за границей а здесь копейки, вот и встаёт вопрос. С этим уже давно поконченно и теперь все бабки на родину, отдал налог, Капуста осталась и никто мне не скажет а откуда она.  Хоть 100к евро.

0

48

Чтото на этой неделе по паре EUR/JPY, отскоков очень мало 1 всего я поймал. У кого как?

0

49

Да, что-то по еврику у инвесторов неопределённость. Идет всю неделю во флете. Рынок отдыхает.

0

50

DEN написал(а):

Спасибо Вам за консультации и хорошие системы торговли!

Присоединяюсь! Спасибо. Действительно, хорошие стратегии.

0

51

Mindfreak написал(а):

Добрый день всем...что-то одни положительные отзывы...что не может не радовать...но ведь так не бывает )))
собираюсь купить данную систему и если у меня получится сразу выложу скриншоты, стейты и тд...а то как-то непонятно мне почему никто ничего не показывает...налоговая? да ладно...у меня десять баксов в кармане, больше нету, всё на форексе оставил ))) поэтому скриншоты с меня )))

Привет.
А как хотелось скриншоты посмотреть.
Да и о системе подробнее рассказать в личку.

Отредактировано tolnas (2012-07-01 09:59:44)

0

52

tolnas написал(а):

Привет.
А как хотелось скриншоты посмотреть.
Да и о системе подробнее рассказать в личку.

Здравствуйте!

К разработчику. Сегодня он должен вернуться с рабочей поездки.

Пишите на: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

0

53

Ещё раз спасибо Вам за стратегию! В пятницу хорошо поднял на EUR/JPY!

0

54

Mustaev
Добрый день! Не поясните по стратегии. Это я понял так что тайм фреймы 5 или 15 минут. И сколько сигналов примерно в день по каждой паре получается в среднем? А то маловато пунктов как-то кажется.
Спасибо.

0

55

Ol503 написал(а):

Добрый день! Не поясните по стратегии. Это я понял так что тайм фреймы 5 или 15 минут.

Здравствуйте!

К разработчику.

Пишите на: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

0

56

Только что хорошо отработал по EUR/JPY!!! Спасибо за хорошую стратегию!!!

0

57

Денис Алексеев написал(а):

Только что хорошо отработал по EUR/JPY!!! Спасибо за хорошую стратегию!!!

Ты чтото сегодня очень рискнул, вопреки правилам стратегии открыл позицию) Сегодня пробой уровня был,могло и не отскочить. Или это я чето сегодня не догнал?)))) Я не стал сегодня рисковать, новостей слишком много важных.

Отредактировано Ivan (2012-07-06 01:24:15)

0

58

Главное, что идеально отработало!

0

59

Новости не смотрю при торговле по EUR/JPY. Только если что-то серьёзное в Азии или в Северной Кореи сума сходят, то да, открывать сделку не стоит... Вчера просто показательная идеальная отработка, без замедлений около рабочего уровня. Сработал с огромным объёмом, хотел ещё открыть сделку, но не стал, так как второй раз открывать нельзя, не по правилам, а вот по другим валютам лучше учитывать всё.

0

60

Что-то я написал, а ответа нет

0

61

Добрый вечер!

С момента отправки сообщения на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru прошло 24 часа?

0

62

Действительно, работает! Спасибо Вам за хорошие стратегии, прошла обучение, очень довольна!!! Мои рекомендации!

0

63

Сегодня был отскок по паре новозеландец-ена от 60.96. Правда, поставила отложенный ордер (buy limit) от 61.00 и не сработал. Надо было, наверное, подождать и поставить ордер buy stop. Кто-нибудь взял этот отскок?

0

64

Да, отработка хорошая. Я вручную запускал.

0

65

Блин ну а как же правила 12 часов? Я не стал открываться.

0

66

Я отсчитывал от 2012.07.24.  13.30. Там всего-то 4-6 пунктов до 62. Да, конечно, лучше не открывать такие позиции и цена не с 62.

0

67

Ну я понял кто не рискует тот не пьет шампанского))) Я такие никогда не открываю.

0

68

Может быть отработка и не 12 часов, главное не больше. Сколько раз наблюдала, что отскок был и через 10 часов.

0

69

Шутите если от 24.07 считать то аж 20 часов получается, это не чуть чуть задержка на час, могло и вообще не отскочить.

0

70

Да и часто бывает, что на активных валютных парах свечи вроде бы поддерживают нейкий тренд, но мало активны на 40-50 минуте и до закрытия, то можно ждать отскок.

0