Торговая стратегия Forex LSFA BS (Banking system) 2017.
125USD

Всё о том, как вести прибыльную торговлю на валютном рынке Forex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Торговая стратегия Forex CHL

Сообщений 1 страница 100 из 989

1

http://sa.uploads.ru/t/hjpCV.jpg

Торговая стратегия CHL.

ТС основана на графическом анализе, рабочий ТФ: D1, H4, H1.

Преимущества:
- Отсутствие строгих правил (разгона, времени и т. п.).
- Cоотношение ТП и СЛ. СЛ: 40 - 50 пунктов, средний ТП: 100-250 пунктов.
- Работать можно с всеми кроссами и парами (мультивалютная ТС)
- Легкое построение рабочих графиков. Нет ограничений по ДЦ. Нет необходимости в постоянном контроле, сопровождении цены. Быстрый анализ, выставление ордеров.

Стоимость ТС: 7800 RUB
Оплату стратегии можно произвести через Webmoney (115 USD), Visa (Россия, ВТБ 24), Яндекс деньги или платёжные терминалы Киви (Qiwi).
Мои реквизиты в системе Webmoney:
Z121030432208  (115 USD)
R627481154264 (7800 RUB)

Файл: стратегия doсх (Word), консультации.

Перед покупкой необходимо написать мне на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

2

Спасибо за отличную систему!

0

3

Хотел бы купить данную ТС!

0

4

Оплатил жду ТС!

0

5

Доброго времени суток, Иван!

ТС отправлена.

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

6

Ктото может помочь поконкретней разобраться со стратегией? Может через скайп хотябы, я не секу по почте
Заранее благодарю!

0

7

Ну что ж хотел поделиться о стратегии! Вчера поймал 153 пункта на движении GBP/USD. Спасибо Действительно работает.

0

8

Обратите внимание на USD/JPY. Отличная возможность!

0

9

Немного добавлю: Да, в начале без лосей никак. Трейдинг - это, прежде, всего труд - тяжёлый труд. Особенно психологически. 1. лоси,  2. ноль и 3. плюс (но только для тех, кто остался на плаву). Это прошёл каждый успешный трейдер. Самое главное, я считаю -  войти в ноль. Если трейдер вошёл в ноль, то ему следует дальше совершенствоваться и ему стоит продолжать, если этот момент не наступил 1 год, 2 года, то может просто трейдинг не его. Так и в бизнесе не у всех получается. А трейдинг - это ещё сложнее. Время, нервы, деньги, но это стоит того, чтобы хотя бы просто попытаться.

0

10

Философия... Может быть тяжёлый труд. Не знаю. Сейчас стабильно зарабатываю. По chl открыта позиция на продажу уже + 75 п около 400 USD. S/L в безубытке на + 30. кроме этого открыта позиция GBP/CHF + 70 п.. шортил на 1.4628. ... И так почти каждый день стабильно.  Бывают S/L без них никуда, разумеется, опыт и знание рынка имеют большое значение. Это лучше чем на кого-то работать или бизнес: когда кошмарят проверяющих разных каждый день толпами ходят и всем дай, плюс за аренду офиса или торговой точки надо платить, каждый месяц цены задирают и многие уходят из бизнеса так как не рентабельно.

0

11

mark написал(а):

Философия... Может быть тяжёлый труд. Не знаю. Сейчас стабильно зарабатываю. По chl открыта позиция на продажу уже + 75 п около 400 USD. S/L в безубытке на + 30. кроме этого открыта позиция GBP/CHF + 70 п.. шортил на 1.4628. ... И так почти каждый день стабильно.  Бывают S/L без них никуда, разумеется, опыт и знание рынка имеют большое значение. Это лучше чем на кого-то работать или бизнес: когда кошмарят проверяющих разных каждый день толпами ходят и всем дай, плюс за аренду офиса или торговой точки надо платить, каждый месяц цены задирают и многие уходят из бизнеса так как не рентабельно.

Привет Марк,

Как вам удалось зашортить  GBP/CHF по цене  1.4628 ? Сейчас цена  1.4739, а писали вы вчера что держите +70п. Такая цена была 25 апреля и ниже 8п не отпускалась, а только на верх дёрнула.

0

12

Сорри, т.е. не шорт, а лонг на 1.4628. Я покупал!

Отредактировано mark (2012-04-28 09:17:29)

0

13

Это ясно любому, что он в лонгах был. Человек спутал лонг с шорт... mark - пиши лучше buy, sell. Здесь многим будет понятнее данное обозначение. У меня у самого больше 100 пунктов по gbpchf. Хорошая сделка. Сейчас ордер на продажу чуть выше 1.4800, каждый день двигаю.

0

14

ах-ах-ах!!! Марк - тебе надо приказы отдавать к примеру, надо покупать 1 000 000 долларов, а ты будешь кричать short! Не выпендривайся здесь все свои, пиши проще: buy/sell, так будет  понятнее для всех!

0

15

Марк- етмэйкер.  :)

0

16

mark написал(а):

Сорри, т.е. не шорт, а лонг на 1.4628. Я покупал!

Отредактировано mark (Сегодня 07:17:29)

Да ничего страшного Марк :)) . Поинтересовался просто, так как тож подумал что на BUY открывал.  Но для уверенности привык спрашивать, дабы развеять непонятки

0

17

Кто, что скажет по паре USD/CAD? Уверен в четкости графика.

0

18

Отвечу коротко, по USD/CAD +60 пунктов.

0

19

Дмитрий написал(а):

Отвечу коротко, по USD/CAD +60 пунктов.

Тоже поймал волну +45 п. и идем дальше в безубытке

0

20

GBP/CHF - сейчас во флете чтоль? держится на месте +- 5 пунктов бродит.

0

21

Бывает рынок во флете. GBP/CHF - уже очень хорошо потрудился.

0

22

Спасибо! Стратегии работают!!!

0

23

Inessa написал(а):

Спасибо! Стратегии работают!!!

Открылась usdjpy уже почти +80 . Жаль, что с небольшим объёмам ордер поставил. sl перевёл в +40, надеюсь, +130-140 возьмёт позиция.

0

24

а у меня NZD/JPY, AUD/JPY и CHF/JPY - +40 уже только рабочий график сформировался) Ща буду переносить в безубыток. + Вчера на этих же парах поймал отскок по LSFA BS на 23 пункта каждый. Так что неделя профитная) Всем нам удачи)

0

25

Народ, ну что пообщаемся на тему следующей недели? Кто что видит? Новостей вроде никаких серьезных не ожидается, профитная неделька будет думаю, рабочие графики не разорвет надеюсь)Кто что думает?

0

26

Всем здравствуйте! Люди если вы видите сигналы по ТС дайте знать на какой валютной паре, дальше я сам по системе найду вход в нужную сторону.
Только приобрел ТС CHL, хочется опыта получить от опытных трейдеров. Пишите в личку если вас не не затруднит.

0

27

За эти два дня: GBP/CHF от  1.5304. +109 п !  ,  AUD/USD от 1.0138.  +291 п !

0

28

Поздравляю! Я их всех на полпути зафиксировала: GBP/CHF = +71, AUD/USD = + 174... Лучше бы подождала чуть-чуть...

0

29

Я оставил позиции по паре AUD/USD, на понедельник в +55 п. как думаете ГЭП вверх будет?

0

30

У меня тоже открыта, + 52!  SL в безубыток поставил на +10. AUD вроде так сильно не скачет по понедельникам, а вот EUR или GBP чаще летают.

0

31

mark написал(а):

У меня тоже открыта, + 52!  SL в безубыток поставил на +10. AUD вроде так сильно не скачет по понедельникам, а вот EUR или GBP чаще летают.

Тоже СЛ в безубытке +10). Ну чтож тогда удачного профита нам!))))

0

32

mark написал(а):

Только что зафиксировала прибыль на полпути по AUD/USD = +90 п.

0

33

Хорошо неделя началась! И геп попутно в нашу сторону. Тоже уже почти +100. AUD/USD ещё может пройти пунктов 110-130. Я поставил sl в безубыток на +50.

0

34

да, с гэпом повезло) я сегодня зафиксировал прибыль в +84 п. И сейчас второй ордер работает уже +35.

0

35

А я сделала как Марк. Не стала закрывать ордер и поставила s/l +50. А вы Иван решили наверно подстраховаться или так всегда работаете?

0

36

я да решил подстраховаться, но сейчас уже +80 п. опять иду. :cool:

Отредактировано Ivan (2012-07-23 17:01:03)

0

37

Вот это движение! Уже +173!!! Сл передвинул в +130. Там уже пусть куда хочет идёт. :)

0

38

mark написал(а):

Вот это движение! Уже +173!!! Сл передвинул в +130. Там уже пусть куда хочет идёт.

Как думаешь? еще послужит нам этот рабочий график движением наверх?)) рабочий график классный, хоть бы еще также отработал бы)))

0

39

AUD/USD, снова, в работе! СЛ в безубытке +10.

0

40

Я просто заметил, что AUD/USD и EUR/USD идут вместе. А сейчас в 12-00 будут новости по EUR вот и надежда чтобы новость была в нашу сторону

0

41

Заметил отклонение подходов последних, всё ниже ниже... AUD/USD уже +64!

0

42

У меня безубыток уже по AUD/USD, это радует. Рубль подешевел за день, но сейчас подорожал немного 32.93, а курс сегодня уже за 33.00 был! Практически все сбережения в USD и золоте по банкам размещены. В рублях держу только 30%.

0

43

Всё вроде все новости миновали от пробоя AUD/USD. Еще последнюю новость выдержать сегодня в 18-00 по USD. Ну хотя думаю маловероятен от нее уже пробой.

0

44

Вот это движение! AUD/USD уже +90!!!

0

45

у меня уже +80 и открыл еще один ордер побольше рискнув, но и он уже в безубытке +35. Класс!

0

46

У меня сработали стопы по обоим ордерам в +55 п.

0

47

Моя позиция ещё в работе, торгуется в +130. Поставил сл в +90.

0

48

Марк! Вы поставили, наверное, на покупку. Ставили на покупку по новозеландец-доллар?

0

49

Irenay написал(а):

Марк! Вы поставили, наверное, на покупку. Ставили на покупку по новозеландец-доллар?

нет у нас ордера по AUD/USD. У меня стопы шли 30 п. У тебя Марк наверное 50 п. Поэтому до твоих не дошло. Ну ничего я снова открыл ордер, и сейчас +50 п.

0

50

Да, и сейчас торгуется в +154. Поставил сл в +100.

0

51

Если пойдёт на полную отработку к 1.0500, это ещё к моим +154, примерно, прибавится столько же. И уже за +300 будет!

0

52

уверен, что отработает до конца!

0

53

Во это движение вверх, у меня уже почти +200 по AUD/USD!!!

0

54

Учитывая, что в 12:00 произошел скачек, то тоже уверена, что отработает. А данные по розничным продажам Италии сильно повлияли на движение евро-доллар и евро-ена, хотя и указано, что новость малозначительная. Но, наверное, на фоне проблем в Еврозоне некоторые малозначительные новости будут сильно влиять на рынок.

0

55

+218 по AUD/USD! СЛ поставил в +160.

0

56

Марк! Иван! Как думаете, золото продолжит движение вверх или вернется в рабочий график?

0

57

У меня тоже +150 п. СЛ +120, я по 30 п. веду цену.

0

58

mark, ты будешь открывать на продажу AUD/USD сегодня? Или геп возможно будет вверх? Я вот думаю... Открывать точно буду, но думаю каким лотом.

0

59

Сегодня, вероятно, ещё и не дойдёт. В понедельник уже буду смотреть. Сейчас у меня +230, там ещё где-то 70 пунктов до продажи.

Отредактировано mark (2012-07-27 18:09:25)

0

60

mark написал(а):

Сегодня, вероятно, ещё и не дойдёт. В понедельник уже буду смотреть. Сейчас у меня +230, там ещё где-то 70 пунктов до продажи.

Отредактировано mark (Сегодня 18:09:25)

т.е ты не будешь закрывать на покупку? Оставишь на понедельник да?

0

61

Все таки новозеландец-доллар хорошо отработал. В итоге +121 пункт. Хотя, если бы я открывала позицию на покупку сразу по возвращению пары в рабочий график, то можно было бы заработать 180-200 пунктов.

0

62

Irenay написал(а):

Все таки новозеландец-доллар хорошо отработал. В итоге +121 пункт. Хотя, если бы я открывала позицию на покупку сразу по возвращению пары в рабочий график, то можно было бы заработать 180-200 пунктов.

А что там тоже рабочий график разве? я чтото смотрел не особо хороший. Может вы имели ввиду AUD/USD? но он еще не доработал, я уверен. Главное чтобы в понедельник гепом не пробило вверх, я сегодня всетаки закрыл свою позицию по TP 1.0476 (+230 п) . И поставил отложенный на продажу уже. Но думаю уже сегодня ничего не ждать рынок затих. Так что жду понедельника!

Отредактировано Ivan (2012-07-27 22:26:24)

0

63

Ivan написал(а):

А что там тоже рабочий график разве? я чтото смотрел не особо хороший. Может вы имели ввиду AUD/USD? но он еще не доработал, я уверен. Главное чтобы в понедельник гепом не пробило вверх, я сегодня всетаки закрыл свою позицию по TP 1.0476 . И поставил отложенный на продажу уже. Но думаю уже сегодня ничего не ждать рынок затих. Так что жду понедельника!

Нормальный там график. Да, немного валютная пара вышла за рабочий участок. Но этот выход составляет не 50 пунктов, так что s/l не сработал бы в любом случае.

0

64

Irenay написал(а):

Нормальный там график. Да, немного валютная пара вышла за рабочий участок. Но этот выход составляет не 50 пунктов, так что s/l не сработал бы в любом случае.

Можно ваш график взглянуть киньте в личку пожалуйста

0

65

AUD/USD ещё в работе уже около +300.

0

66

Может ещё и геп будет. Тогда точно за +300! Да, стратегия хороша! Профитной всем торговли на следующей неделе!

0

67

Slava написал(а):

Может ещё и геп будет. Тогда точно за +300! Да, стратегия хороша! Профитной всем торговли на следующей неделе!

Ну вот гепа не было все отлично, график продолжает работать с нами!

0

68

Привет всем ! по каким парам ещё выресовувается рабочий график кто скажет ? или только audusd ?
Заранее благодарен

0

69

График по AUD/USD пробило?у меня выбило по стопам.

0

70

А у меня ещё работает сделка на покупку +323, и поставил на продажу одновременно вторую сделку с 1.0518. Сейчас та и та в плюсе. Пойдёт вниз, значит, вторую переведу в безубыток, а первую закрою, где-то в районе +280 или +270.

0

71

Ну, что идём вниз по AUD/USD. Я 4 ордера ставил на продажу от 1.0526 до 1.0514 12 п. (120 USD), от 1.0521 до 1.0505 16 п. (160 USD), от 1.0513 до 1.0498 15 п. (150 USD). Оставил только один в работе от 1.0525. И сейчас он +54 п.! Вышел в безубыток. Пойдёт вверх, снова, селить буду. Если бы эти 3 ордера не закрыл уже + 1 500 USD было бы на них... Ну, что ж, пока пусть работает один в 540 USD.

0

72

Slava написал(а):

Ну, что идём вниз по AUD/USD. Я 4 ордера ставил на продажу от 1.0526 до 1.0514 12 п. (120 USD), от 1.0521 до 1.0505 16 п. (160 USD), от 1.0513 до 1.0498 15 п. (150 USD). Оставил только один в работе от 1.0525. И сейчас он +54 п.! Вышел в безубыток. Пойдёт вверх, снова, селить буду. Если бы эти 3 ордера не закрыл уже + 1 500 USD было бы на них... Ну, что ж, пока пусть работает один в 540 USD.

Таже хрень! купил на 1.0520 сейчас +45 п. Я еще заметил что повторяется история от 29 июня по 7 июля посмотрите. там также неделю висело на верху цена, а потом падение вниз.

Отредактировано Ivan (2012-08-01 09:46:34)

0

73

Привет Всем! Приобрёл TC CHL, решил поработать. Тема не новая, например у Чувашова целая философия на эту тему, но он как то не достал или наоборот достал, слишком мудрёная. А тут всё просто, смотри, думай, торгуй.

0

74

Yuriy написал(а):

Привет Всем! Приобрёл TC CHL. Тема не новая, например у Чувашова целая философия на эту тему, но он как то не достал или наоборот достал, слишком мудрёная. А тут всё просто, смотри, думай, торгуй.

Чувашов, лузер все счета слил, он поэтому и начал пиарить. его системы не работают смело могу заявить.

0

75

Ivan написал(а):

Чувашов, лузер все счета слил, он поэтому и начал пиарить. его системы не работают смело могу заявить.

Он для лузеров и старался, более менее опытный этот бред не купит.

0

76

Да, точно. Здесь проще и лучше! Сам в инете перерыл много всего за несколько лет. Помню, ещё какая-то в инете была стратегия: "5 баллов за успех", я её даже пробовать не стал, когда пару страниц прочитал... Там всё так закручено. 1 бал если время соответствует тому-то... 2 бала день недели... 3 бала свеча такая-то... Какие-то таблицы выводить надо, смотреть индикаторы... Пока всё это рассчитаешь, то открывать уже поздно будет.  И всё это целая книга.

0

77

здесь не то что проще и лучше, она тут просто эффективнее :cool:

0

78

Владимир Анатольевич, спасибо за обучение и стратегии, и вообще, что поставили на правильный путь в освоении этого нелёгкого труда трейдера! Вообще труд этот достаточно лёгкий и практически одни плюсы: работа в любом месте, дома на отдыхе или где-либо ещё, работаешь - когда хочешь, отпуск - когда хочешь, нет руководителей, нелёгкий он больше в эмоциональном плане, но с опытом ещё проще становится.

0

79

Присматриваюсь к GBP/USD.

0

80

Yuriy написал(а):

Присматриваюсь к GBP/USD.

Чтото есть, но еще только в зародыше!

0

81

О! Идёт вниз: AUD/USD +71 п.

0

82

Slava написал(а):

О! Идёт вниз: AUD/USD +71 п.

Это изза ФРС США, новости вчера спуск был. А сейчас опять чтото на одном месте стоим

0

83

Хорошо шатнуло рынки! По AUD/USD я только что поднял буквально за 1 минуту 1160 USD!!!, 2 позиции запускал вручную. Первая от 1.0559 до 1.0536 23 п. (460 USD), вторая от 1.0573 до 1.0538 35 п. (700 USD). Эх, что ж я не подождал чуть-чуть. Сейчас бы в 2 раза больше поднял... Фиксанул бы на 1.0480...

0

84

Оставил один ордер в работе от 1.0567. +103 п.

0

85

Мой подход, на 1.0560-1.0570 буду селить и только селить!

0

86

Slava написал(а):

Мой подход, на 1.0560-1.0570 буду селить и только селить!

Привет, Slava! По австралийскому, действует правило 3 близких подходов к рабочему уровню, а сейчас их ещё больше... Пройди лучше обучение, так как в стратегию этот материал не входил, я получил информацию только во время обучения.

0

87

На форексе надо быть серьёзнее, это не игра, а работа.

0

88

mark написал(а):

На форексе надо быть серьёзнее, это не игра, а работа.

Точняк, Марк! И сейчас еще более подходов стало!

0

89

Работает позиция по AUD/NZD формируется рабочий график на Daily и H4, позиция +75 п уже.
Также GBP/CHF +190 п. сл в безубытке +140, отличное движение, если так и дальше пойдет то можно гдето еще столько же срубить пунктов.

Отредактировано Ivan (2012-08-10 19:17:46)

0

90

Хорошо идёт! В работе GBP/CHF почти + 200 п. И уже +150 п  (3070 USD) в безубытке.  Там ещё где-то около 300 п можно взять.

0

91

Ну что попутного гепа нам по паре GBP/CHF оставляю на выходные полюбас)  :cool:  Немного еще отступил от стратегии и решил открыть на другом брокере с другим лотом (повыше). Рискую потерять 500$. т.к в безубыток еще не вышел, да и не успею уже выйти. Если геп вниз, меня сильно заденет)))) В любом случае если - 500$ там, то плюс 800$ на другом, так что в плюс 300 в любом случае останусь)

0

92

Правильным ли будет вход на sell по AUDUSD сегодня (15 авг 2012) ?

0

93

Хотя ладно, сам скажу:
неправильно, т.к. ширина меньше 90 п

0

94

График AUD/USD всё еще работает сейчас +120 п. в Б.У +70 п

0

95

Я бы рекомендовала пройти обучение по этой ТС. Сама только через месяц вошла в курс дела.

0

96

Подскажите кто-нибудь (если знаете) ДЦ с плечом 1:200 и без Margin, где с 100 долларов можно открывать на 1 п. = 2 доллара.

0

97

Я тоже тоже недавно приобрел эту ТС и очень доволен. Dim, если несложно, вышли и мне свои графики.

0

98

Egor написал(а):

Подскажите кто-нибудь (если знаете) ДЦ с плечом 1:200 и без Margin, где с 100 долларов можно открывать на 1 п. = 2 доллара.

Поспрашивай в саппортах в ДЦ. Можно ли с сотки на 2 USD пункт работать. Знаю, в Клабе (http://www.fxclub.org) можно с 10 на 0.1 и с 100 на 1 USD. Там 1:100 и без Margin.

0

99

Спасибо за графики, Kruhak.

0

100

Egor написал(а):

3-4 позиции сделал 5000-8000 USD с 100 USD и сразу выводи, так как на 5-6 можно поймать стоп. 5000 - 8000 делаешь и выводишь. С марта применяю часть депо на одном из счетов, пару раз сотки на стопах улетали на 2 и 4 открытии. Егор, с плечом 1:200 стоп на депозит у тебя будет 50 пипсов всего, я всегда с sl 100 пипсов работал на депозит 1:100 таким способом. У меня и на минус 50 - 60 пипсов выходил, на 3 позиции австралийский доллар потом вырулил в плюс. Четвёртую тоже по австралийскому брал и депо составил 9000 USD с небольшим (селил от 1.0570) после чего сразу же вывел. Оставил 4 сотки на следующие заходы.

Slava написал(а):

Мой подход, на 1.0560-1.0570 буду селить и только селить! 2012-08-03

0