Всё о том, как вести прибыльную торговлю на мировых биржах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отвечу на ваши вопросы по работе на бирже.

Сообщений 1 страница 70 из 78

1

Доброго времени суток!

По всем вопросам пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

2

Здравствуйте! Заработала 280000 руб за полтора месяца по Вашей стратегии, как вывести их с Webmoney на карточку?

0

3

Всех интересует прибыль!!! А меня интересует Амерекаеская экономика из-за неё я не могу начать торговать на рынке Forekx,скажите пожалуста что будет с Амереканским дооллором?

0

4

Виталий написал(а):

Всех интересует прибыль!!! А меня интересует Амерекаеская экономика из-за неё я не могу начать торговать на рынке Forekx,скажите пожалуста что будет с Амереканским дооллором?

Вероятно, ничего не будет, но США не выгодна глобалистам.

0

5

Katya написал(а):

Здравствуйте! Заработала 280000 руб за полтора месяца по Вашей стратегии, как вывести их с Webmoney на карточку?

Здравствуйте, Katya! 

Заполните реквизиты на вывод. Кор.счёт (банка), и лиц. счёт (Ваш счёт из 20 цифр), можно не делать привязки карт и т.п. Сразу заполняете данные на вывод и в течение 1-3 суток средства будут на Вашей карте. Внимательно ознакомьтесь с ограничениями на вывод в сутки, в месяц.

Желаю успешной торговли на предстоящей неделе!
И отличных выходных!

0

6

Здравствуйте, Саша!

Владимир ясно пишет, что покупка стратегии торговли через магазин.
Валюты в системе только: EUR/JPY, CHF/JPY, CAD/JPY, USD/JPY!

С уважением,

Валерия.

0

7

Саша а ты не права посмотри за 22 августа T15,просто у $ сейчас большие проблемы и по тому его так бросает то вниз то вверх ведь ясно написона если нет важных новостей,а новости приходят каждый день из амереки.

0

8

Валерия написал(а):

Здравствуйте, Саша!

Владимир ясно пишет, что покупка стратегии торговли через магазин.
Валюты в системе только: EUR/JPY, CHF/JPY, CAD/JPY, USD/JPY!

С уважением,

Валерия.

Здравствуйте Валерия. Спасибо, все доходчиво объяснили. Как торгуется?

0

9

Виталий написал(а):

Саша а ты не права посмотри за 22 августа T15,просто у $ сейчас большие проблемы и по тому его так бросает то вниз то вверх ведь ясно написона если нет важных новостей,а новости приходят каждый день из амереки.

День добрый Виталий. Во-первых я он, а во-вторых в чем я не прав?

0

10

Извените что обратился квам в жен роде, по поводу с волютных пар где есть доллор стратегия работает просто надо внемательным быть и иметь мышление я у верен что у вас оно есть.

0

11

Да забыл написать она подходит  к паре GBP/USD

0

12

Виталий написал(а):

Да забыл написать она подходит  к паре GBP/USD

Хорошо, спасибо.

0

13

Рекомендую всем, отличная система! На Форексе уже не 1 год торгую, вот встретил стоящую систему.

0

14

Сколько волютных пар, и сколько пунктов в день можно взять по этой стратегии  mark

0

15

В день получается от 25 до 50-60 п. бывает больше. Работаю уже несколько месяцев. Пока всё отлично. Рабочие валюты: 5 кроссов и 2 пары. EUR/JPY, AUD/JPY, CAD/JPY, NZD/JPY, CHF/JPY и USD/JPY, GBP/USD.

0

16

Спасибо за ответ!

0

17

Здрствуйте Владимир Анатоливич!!! Хотел бы увас спросить как можно установить индикатор Aroon на плотформе MT4 или аналогичная замена ему на этой платформе!!! Зарание спосибо!

0

18

Здравствуйте, Виталий! По всем вопросам пишите мне на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru
Вообще не советую в торговле применять какие-либо индикаторы.

0

19

The good strategy!

0

20

Да, новая ТС просто великолепна! Действительно, большое спасибо!!!

0

21

плюс я придумал как ее апдейтить) если взять авточартист, область "новые фигуры" и смотреть фигуры, описанные в тс  - то поиск пар, где можно торговать становится просто элементарным!

Владимир Анатольевич, что думаете?

0

22

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, советник, который автоматически выставляет StopLoss и TakeProfit. Заранее спасибо.

0

23

Доброго времени суток!

Ответ отправлен на E-mail.

По всем вопросам пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

24

У меня вот какой вопрос недавно возник...  Сильно ли отличаются котировки у брокеров на больших ТФ, Н4 или Дэйли, например?

Отредактировано Kruhak (2012-09-03 12:54:00)

0

25

Прошу помочь в следующих вопросах:

Выбрал для себя компанию инстафорекс, при регистрации не совсем понятны такие моменты как:

кредитное плечо, какое посоветуете выбрать, тут аж до 1:1000?

формат котировок 5 десятичных знаков или 4?

ну и валюта счета лучше в долларах или в евро?

Заранее благодарен!

0

26

Serega написал(а):

Прошу помочь в следующих вопросах:

Выбрал для себя компанию инстафорекс, при регистрации не совсем понятны такие моменты как:

кредитное плечо, какое посоветуете выбрать, тут аж до 1:1000?

формат котировок 5 десятичных знаков или 4?

ну и валюта счета лучше в долларах или в евро?

Заранее благодарен!

Про плечо
Бери 5-ти знак чтоб потом не было дискомфорта при переходе с 4-х знака.
Валюта USD более конвертируемая, хотя на вкус и цвет карандаши разные :D.

Отредактировано Andrej (2013-02-14 19:51:46)

+1

27

Andrej написал(а):

Serega написал(а):

    Прошу помочь в следующих вопросах:

    Выбрал для себя компанию инстафорекс, при регистрации не совсем понятны такие моменты как:

    кредитное плечо, какое посоветуете выбрать, тут аж до 1:1000?

    формат котировок 5 десятичных знаков или 4?

    ну и валюта счета лучше в долларах или в евро?

    Заранее благодарен!

Про плечо
Бери 5-ти знак чтоб потом не было дискомфорта при переходе с 4-х знака.
Валюта USD более конвертируемая, хотя на вкус и цвет карандаши разные :D.

Отредактировано Andrej (2013-02-14 15:51:46)

Подпись автора

    Форекс - это вам не шахматы, тут думать надо!  :idea:

Меня тоже заинтересовал такой вопрос.
В чем разница?
Какой может быть дискомфорт?
работаю на 4 -знаке.
зы.может пишу не туда-заранее извиняюсь
может какую тему отдельную создать для таких вот ,,умных ,,вопросов

0

28

Alex67s написал(а):

Меня тоже заинтересовал такой вопрос.
В чем разница?
Какой может быть дискомфорт?
работаю на 4 -знаке.
зы.может пишу не туда-заранее извиняюсь
может какую тему отдельную создать для таких вот ,,умных ,,вопросов

У кого как конечно, но я при переходе на 5-ти знак ловил несколько лосей, т.к. на автомате SL ставил 50 - 30 п., на 5-ти знаке это всего лишь 5 - 3 п. и нужно выставлять 500 - 300 ,тогда это будет тот SL который вы хотите.

0

29

Andrej написал(а):

Alex67s написал(а):

    Меня тоже заинтересовал такой вопрос.
    В чем разница?
    Какой может быть дискомфорт?
    работаю на 4 -знаке.
    зы.может пишу не туда-заранее извиняюсь
    может какую тему отдельную создать для таких вот ,,умных ,,вопросов

У кого как конечно, но я при переходе на 5-ти знак ловил несколько лосей, т.к. на автомате SL ставил 50 - 30 п., на 5-ти знаке это всего лишь 5 - 3 п. и нужно выставлять 500 - 300 ,тогда это будет тот SL который вы хотите.

Подпись автора

    Форекс - это вам не шахматы, тут думать надо!  :idea:

Понятно.
Спасибо! :cool:

0

30

Здравствуйте!

По всем вопросам пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

31

Андрей86 написал(а):

ДЦ

Nord Group Investments Inc.

0

32

Денис Алексеев написал(а):

Новости почти не смотрю, только если что-то важное. Стратегии идеально работают. С EUR/USD и EUR/CHF не торгую. Если H1, то можно в тот же день брать прибыль, если торговать в D1 или W1, то придётся подождать. Я сейчас вывожу по разному, если торговля хорошо прошла, то больше 10000, если совсем всё плохо, то 3000-4000 долларов в месяц. Когда начинал ошибался чаще и делал простые ошибки, которые можно было не делать. В день у меня идёт на торговлю 10 - 30 минут. Графики уже построены и стоят в терминале, только ордера выравниваю.

Денис, с какими ДЦ работаешь?

0

33

Андрей86 написал(а):

Денис, с какими ДЦ работаешь?

Forex4you и Nord FX.

0

34

Действительно, у брокера будут учить-теоретики, по сути детишки ещё, которые не смыслят ничего в рынке, как пользоваться бесполезными индикаторами, зачем ходить в офисы и тратить время, на то, что не работает, обучение надо проходить только у Владимира Анатольевича здесь и сейчас.

Отредактировано Виталий Геннадьевич (2015-09-09 07:31:00)

0

35

Виталий Геннадьевич написал(а):

Действительно, у брокера будут учить-теоретики, по сути детишки ещё, которые не смыслят ничего в рынке, как пользоваться бесполезными индикаторами, зачем ходить в офисы и тратить время, на то, что не работает, обучение надо проходить только у Владимира Анатольевича здесь и сейчас.

Золотые слова.  :cool:

0

36

Посоветуйте, хорошего брокера, если можно. Спасибо всем!

0

37

аfai написал(а):

Посоветуйте, хорошего брокера, если можно. Спасибо всем!

NORD FX

Отредактировано Amadey (2016-07-10 05:38:58)

0

38

Владимир Анатольевич здравствуйте!

Пишу здесь т.к. это кому-то может быть интересно.

Некоторые иксперды говорят, что американцы хотят слить доллар к концу этого года. Якобы появится новая валюта подкрепленная чем-то или что-то другое.

Что вы думаете по этому поводу? Когда сливать доллары? И в чем хранить свои сбережения?

0

39

Андрей86 написал(а):

Владимир Анатольевич здравствуйте!

Пишу здесь т.к. это кому-то может быть интересно.

Некоторые иксперды говорят, что американцы хотят слить доллар к концу этого года. Якобы появится новая валюта подкрепленная чем-то или что-то другое.

Что вы думаете по этому поводу? Когда сливать доллары? И в чем хранить свои сбережения?

Доброго времени суток, Андрей86!

Да, есть данная информация, рынок находится во флете, для дальнейших движений могут осуществить перезагрузку (боевые действия, нагнетание конфликтов и т.п.). Доллар может подорожать.

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

40

Перспективнее самостоятельно торговать, чем доверять кому-либо в управление. Менеджеры везде недалекие, глупые, неопытные... В Финаме типичная ситуация. Тинькофф запустил приложение с роботом советником, не ожиданно от банка. Это хуже, чем бестолковые менеджеры, недавние студенты. Роботу я бы точно не доверил депозит.

Отредактировано Alex46 (2018-12-21 11:26:24)

0

41

Лучший вариант с такими большими суммами открыть счет у брокера-банка с лицензией ЦБ и торговать самостоятельно.

0

42

профи! USDCHF начинаем набирать позицию для долгосрочки вниз?

0

43

Amadey написал(а):

профи! USDCHF начинаем набирать позицию для долгосрочки вниз?

Вниз с 1.0300.

0

44

1,03 думаю не дойдет ))
примерно до 1,0050 дотянет и вниз

0

45

Кто-нибудь покупал акции российских компаний под выдачу дивидендов?! Не для работы с ними, а так, чтобы открыть у брокера счет, приобрести акции, и они лежали бы, те же акции Сбербанка или Газпрома, как вариант, и каждый год получать с них дивиденды. Комиссию ведь платить не нужно! Только нужно приобретать акции тех компаний, по которым дивиденды, будут хорошие!

0

46

Andrey80 написал(а):

Кто-нибудь покупал акции российских компаний под выдачу дивидендов?! Не для работы с ними, а так, чтобы открыть у брокера счет, приобрести акции, и они лежали бы, те же акции Сбербанка или Газпрома, как вариант, и каждый год получать с них дивиденды. Комиссию ведь платить не нужно! Только нужно приобретать акции тех компаний, по которым дивиденды, будут хорошие!

Много знакомых покупают акции для получения дивидендов.

http://finvopros.com/kak-poluchayut-div … ktsij.html

0

47

Календарь дивидендов.

https://broker.vtb.ru/analytics/calendars/dividend/

+1

48

профи
хотелось бы услышать ваши мнения насчет ситуации с  отсутствием наличности в банках
Думал это только у нас проблемы со снятием наличности оказалось это наверное везде
У нас в выходные начиная с пятницы были пустыми банкоматы не только сбера а и остальных банков!
неделю назад задержали выдачу зарплат из за отсутствия денег в сбербанке (знакомый сказал)
вчера брат звонил с востока (там на вахте) не смог вылететь вовремя домой, 4 день ждут рассчет, нет денег в банке !

Что то в финансовой системе нашей страны что то намечается? или откуда запах дерьмеца появился?? Хотелось бы не вляпаться в говно (уберечь свои кровно заработанные - нажитые)

Хотелось бы услышать ваше мнение о данной ситуации,  у вас с налом нет проблем??

0

49

Начало летнего периода... К концу пятницы и в выходные дни часто нет денег, либо выдают мелочью по 2000-1000-500 р.
Постепенно хотят запретить наличные, всех в рабство. В банках стараюсь не держать деньги, карта для текущих расходов. Вывожу почти всё, остальное вкладываю в строящуюся недвижимость.

0

50

Банкоматы работают сегодня, снимала деньги.

0

51

Здравствуйте! Подскажите как добавить мониторинг myfxbook если кто знает, чтобы его не удалили?
Правил не нарушал. Никому не писал там. 15 июля добавил мониторинг, сегодня удалили без объяснения причин.
Когда первый раз регистрировался, удалили на следующий день.
Как теперь мониторить счет.  :dontknow:

We have received your request to close your Myfxbook account. The account and data will be deleted within 72 hours.
If you haven't requested this or this request was made by mistake, please contact us as soon as possible to cancel the request.

Please note that once the account is deleted, it cannot be restored.

Thanks,
Myfxbook Support Team.

Отредактировано Gnom (2019-07-31 15:01:07)

+1

52

Gnom написал(а):

Здравствуйте! Подскажите как добавить мониторинг myfxbook если кто знает, чтобы его не удалили?
Правил не нарушал. Никому не писал там. 15 июля добавил мониторинг, сегодня удалили без объяснения причин.
Когда первый раз регистрировался, удалили на следующий день.
Как теперь мониторить счет.  :dontknow:

We have received your request to close your Myfxbook account. The account and data will be deleted within 72 hours.
If you haven't requested this or this request was made by mistake, please contact us as soon as possible to cancel the request.

Please note that once the account is deleted, it cannot be restored.

Thanks,
Myfxbook Support Team.

Несколько раз пыталась добавить мониторинг на сервис Myfxbook, тщетные попытки не увенчались успехом.

0

53

Я добавлял мониторинг. Удалить могут неожиданно через час или несколько лет. fxbook уже не тот... Неплохой раньше был сайт статистики, показывал сколько %%% заработал, анализ сделок.
http://s3.uploads.ru/t/XytV9.png
http://s3.uploads.ru/t/SEdN4.png
http://s6.uploads.ru/t/Xbt1o.png

Если стоит задача поиск инвесторов, то как вариант зарегистрировать памм счёт в Альпари или Герчик и ко. В Финаме может быть тоже есть памм.

0

54

tis написал(а):

Если стоит задача поиск инвесторов, то как вариант зарегистрировать памм счёт в Альпари или Герчик и ко. В Финаме может быть тоже есть памм.

Проверила свой старый аккаунт, не удалён. Через myfxbook находятся крупные инвесторы с Европы, которые имеют большие депозиты особенно пригодится для стартового толчка начинающего управляющего трейдера. В Альпари мне кажется таких нет. Год будут собирать депозит 100K по крохам . :)

0

55

Gnom написал(а):

Здравствуйте! Подскажите как добавить мониторинг myfxbook если кто знает, чтобы его не удалили?
Правил не нарушал. Никому не писал там. 15 июля добавил мониторинг, сегодня удалили без объяснения причин.
Когда первый раз регистрировался, удалили на следующий день.
Как теперь мониторить счет.  :dontknow:

We have received your request to close your Myfxbook account. The account and data will be deleted within 72 hours.
If you haven't requested this or this request was made by mistake, please contact us as soon as possible to cancel the request.

Please note that once the account is deleted, it cannot be restored.

Thanks,
Myfxbook Support Team.

Попробуйте сервис статистики marketstat

0

56

Hi! When will the book be available?

0

57

Sébastien написал(а):

Hi! When will the book be available?

Hello Sébastien!

I think in September.

If you have any questions, please contact me E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

With regards,

Vladimir

0

58

Vladimir Anatolevich написал(а):

Hello Sébastien!

I think in September.

If you have any questions, please contact me E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

With regards,

Vladimir

Ссылочку на книгу здесь киньте, пожалуйста.

0

59

Irenay написал(а):

Ссылочку на книгу здесь киньте, пожалуйста.

Доброго времени суток, Irenay!

В данный момент идёт работа над книгой.

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

60

Хотел в ВТБ открыть валютный счет, попробовал в МТ5 поторговать, подвисает, после МТ4 в FxPro, страшно сказать как! Лот минимальный 0,5 и далее с шагом 0,5! Как тут ММ, выдержать, ужас!
Вот и выбирай брокера с надежной репутации в России. FxPro - это оффшор, Кипр, насколько, я понимаю, в такое тяжелое время в мире, не знаешь где открывать счет. Посоветуйте?!

0

61

Andrey80 написал(а):

Хотел в ВТБ открыть валютный счет, попробовал в МТ5 поторговать, подвисает, после МТ4 в FxPro, страшно сказать как! Лот минимальный 0,5 и далее с шагом 0,5! Как тут ММ, выдержать, ужас!
Вот и выбирай брокера с надежной репутации в России. FxPro - это оффшор, Кипр, насколько, я понимаю, в такое тяжелое время в мире, не знаешь где открывать счет. Посоветуйте?!

Финам тоже через оффшор работает?

0

62

Жемчужена написал(а):

Финам тоже через оффшор работает?

Мне кажется на Мос бирже выходные каждый день,

0

63

по мне так оффшор спасает от бесконечных выходных

0

64

Дамы и господа, переходим в акции. :)

https://forumupload.ru/uploads/000f/90/0b/718/t705485.png

0

65

Мельком слышал, что Цб планирует снизить % ставку сразу на 1.00 базисный пункт.

0

66

Здравствуйте! Подскажите что с USD/RUB? До куда падать будет? Какие мысли?  :question:

0

67

Liza_1993 написал(а):

Здравствуйте! Подскажите что с USD/RUB? До куда падать будет? Какие мысли?

Доброе утро, Liza_1993!

До 42,4$ за Urals продают доллары согласно бюджетному правилу.

Суть бюджетного правила проста, если цена на нефть марки Urals выше 42,4$ за бочку, часть нефтегазовых доходов полученных бюджетом отправляется в специальный фонд национального благосостояния, в котором лежат доллары, евро, фунты, сбербанк, облигации и долговые расписки Сечина, если цена меньше 42,4$ за бочку, продают валюту на рынке и выпадающие нефтегазовые доходы компенсируются из фонда.

0

68

Kotich написал(а):

Доброе утро, Liza_1993!

До 42,4$ за Urals продают доллары согласно бюджетному правилу.

Суть бюджетного правила проста, если цена на нефть марки Urals выше 42,4$ за бочку, часть нефтегазовых доходов полученных бюджетом отправляется в специальный фонд национального благосостояния, в котором лежат доллары, евро, фунты, сбербанк, облигации и долговые расписки Сечина, если цена меньше 42,4$ за бочку, продают валюту на рынке и выпадающие нефтегазовые доходы компенсируются из фонда.

Благодарю!

0

69

Kotich написал(а):

продают валюту на рынке

Доллар скоро упадёт ниже плинтуса.

0

70

Вопрос такой: есть одна прибыльная торговая система (+15000 пипс за 4 года, PR - 2.17). Сам по ней торгую и планирую привлекать подписчиков. Есть ли бесплатные методы продвижения такого продукта? Пока что система не продавалась. Есть вся статистика сделок, специальный сайт под неё и скрины торговли. Что посоветуете, кроме платных методов?

0