Всё о том, как вести прибыльную торговлю на мировых биржах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торговая стратегия для Forex и любой биржи.

Сообщений 1 страница 70 из 861

1

http://sa.uploads.ru/t/hjpCV.jpg

Торговая стратегия для Forex и любой биржи.

ТС основана на графическом анализе, рабочий ТФ: D1, H4, H1.

Преимущества:
- Отсутствие строгих правил (разгона, времени и т. п.).
- Cоотношение ТП и СЛ. СЛ: 40 - 50 пунктов, средний ТП: 100-250 пунктов.
- Работать можно с всеми кроссами и парами (мультивалютная ТС)
- Легкое построение рабочих графиков. Нет ограничений по ДЦ. Нет необходимости в постоянном контроле, сопровождении цены. Быстрый анализ, выставление ордеров.

Файл: стратегия doсх (Word), консультации.

Стратегия бесплатно отправляется всем, кто прошёл курс Scalping V1.4

E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

2

Спасибо за отличную систему!

0

3

жду ТС!

0

4

Доброго времени суток, Иван!

ТС отправлена.

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

5

Ктото может помочь поконкретней разобраться со стратегией? Может через скайп хотябы, я не секу по почте
Заранее благодарю!

0

6

Ну что ж хотел поделиться о стратегии! Вчера поймал 153 пункта на движении GBP/USD. Спасибо Действительно работает.

0

7

Обратите внимание на USD/JPY. Отличная возможность!

0

8

Немного добавлю: Да, в начале без лосей никак. Трейдинг - это, прежде, всего труд - тяжёлый труд. Особенно психологически. 1. лоси,  2. ноль и 3. плюс (но только для тех, кто остался на плаву). Это прошёл каждый успешный трейдер. Самое главное, я считаю -  войти в ноль. Если трейдер вошёл в ноль, то ему следует дальше совершенствоваться и ему стоит продолжать, если этот момент не наступил 1 год, 2 года, то может просто трейдинг не его. Так и в бизнесе не у всех получается. А трейдинг - это ещё сложнее. Время, нервы, деньги, но это стоит того, чтобы хотя бы просто попытаться.

0

9

Философия... Может быть тяжёлый труд. Не знаю. Сейчас стабильно зарабатываю. По chl открыта позиция на продажу уже + 75 п около 400 USD. S/L в безубытке на + 30. кроме этого открыта позиция GBP/CHF + 70 п.. шортил на 1.4628. ... И так почти каждый день стабильно.  Бывают S/L без них никуда, разумеется, опыт и знание рынка имеют большое значение. Это лучше чем на кого-то работать или бизнес: когда кошмарят проверяющих разных каждый день толпами ходят и всем дай, плюс за аренду офиса или торговой точки надо платить, каждый месяц цены задирают и многие уходят из бизнеса так как не рентабельно.

0

10

mark написал(а):

Философия... Может быть тяжёлый труд. Не знаю. Сейчас стабильно зарабатываю. По chl открыта позиция на продажу уже + 75 п около 400 USD. S/L в безубытке на + 30. кроме этого открыта позиция GBP/CHF + 70 п.. шортил на 1.4628. ... И так почти каждый день стабильно.  Бывают S/L без них никуда, разумеется, опыт и знание рынка имеют большое значение. Это лучше чем на кого-то работать или бизнес: когда кошмарят проверяющих разных каждый день толпами ходят и всем дай, плюс за аренду офиса или торговой точки надо платить, каждый месяц цены задирают и многие уходят из бизнеса так как не рентабельно.

Привет Марк,

Как вам удалось зашортить  GBP/CHF по цене  1.4628 ? Сейчас цена  1.4739, а писали вы вчера что держите +70п. Такая цена была 25 апреля и ниже 8п не отпускалась, а только на верх дёрнула.

0

11

Сорри, т.е. не шорт, а лонг на 1.4628. Я покупал!

Отредактировано mark (2012-04-28 09:17:29)

0

12

Это ясно любому, что он в лонгах был. Человек спутал лонг с шорт... mark - пиши лучше buy, sell. Здесь многим будет понятнее данное обозначение. У меня у самого больше 100 пунктов по gbpchf. Хорошая сделка. Сейчас ордер на продажу чуть выше 1.4800, каждый день двигаю.

0

13

ах-ах-ах!!! Марк - тебе надо приказы отдавать к примеру, надо покупать 1 000 000 долларов, а ты будешь кричать short! Не выпендривайся здесь все свои, пиши проще: buy/sell, так будет  понятнее для всех!

0

14

Марк- етмэйкер.  :)

0

15

mark написал(а):

Сорри, т.е. не шорт, а лонг на 1.4628. Я покупал!

Отредактировано mark (Сегодня 07:17:29)

Да ничего страшного Марк :)) . Поинтересовался просто, так как тож подумал что на BUY открывал.  Но для уверенности привык спрашивать, дабы развеять непонятки

0

16

Кто, что скажет по паре USD/CAD? Уверен в четкости графика.

0

17

Отвечу коротко, по USD/CAD +60 пунктов.

0

18

Дмитрий написал(а):

Отвечу коротко, по USD/CAD +60 пунктов.

Тоже поймал волну +45 п. и идем дальше в безубытке

0

19

GBP/CHF - сейчас во флете чтоль? держится на месте +- 5 пунктов бродит.

0

20

Бывает рынок во флете. GBP/CHF - уже очень хорошо потрудился.

0

21

Спасибо! Стратегии работают!!!

0

22

Inessa написал(а):

Спасибо! Стратегии работают!!!

Открылась usdjpy уже почти +80 . Жаль, что с небольшим объёмам ордер поставил. sl перевёл в +40, надеюсь, +130-140 возьмёт позиция.

0

23

а у меня NZD/JPY, AUD/JPY и CHF/JPY - +40 уже только канал сформировался) Ща буду переносить в безубыток. + Вчера на этих же парах поймал отскок по банковской на 23 пункта каждый. Так что неделя профитная) Всем нам удачи)

0

24

Народ, ну что пообщаемся на тему следующей недели? Кто что видит? Новостей вроде никаких серьезных не ожидается, профитная неделька будет думаю, каналы не разорвет надеюсь)Кто что думает?

0

25

За эти два дня: GBP/CHF от  1.5304. +109 п !  ,  AUD/USD от 1.0138.  +291 п !

0

26

Поздравляю! Я их всех на полпути зафиксировала: GBP/CHF = +71, AUD/USD = + 174... Лучше бы подождала чуть-чуть...

0

27

Я оставил позиции по паре AUD/USD, на понедельник в +55 п. как думаете ГЭП вверх будет?

0

28

У меня тоже открыта, + 52!  SL в безубыток поставил на +10. AUD вроде так сильно не скачет по понедельникам, а вот EUR или GBP чаще летают.

0

29

mark написал(а):

У меня тоже открыта, + 52!  SL в безубыток поставил на +10. AUD вроде так сильно не скачет по понедельникам, а вот EUR или GBP чаще летают.

Тоже СЛ в безубытке +10). Ну чтож тогда удачного профита нам!))))

0

30

mark написал(а):

У меня тоже открыта, + 52!  SL в безубыток поставил на +10. AUD вроде так сильно не скачет по понедельникам, а вот EUR или GBP чаще летают.

Только что зафиксировала прибыль на полпути по AUD/USD = +90 п.

0

31

Хорошо неделя началась! И геп попутно в нашу сторону. Тоже уже почти +100. AUD/USD ещё может пройти пунктов 110-130. Я поставил sl в безубыток на +50.

0

32

да, с гэпом повезло) я сегодня зафиксировал прибыль в +84 п. И сейчас второй ордер работает уже +35.

0

33

А я сделала как Марк. Не стала закрывать ордер и поставила s/l +50. А вы Иван решили наверно подстраховаться или так всегда работаете?

0

34

я да решил подстраховаться, но сейчас уже +80 п. опять иду. :cool:

Отредактировано Ivan (2012-07-23 17:01:03)

0

35

Вот это движение! Уже +173!!! Сл передвинул в +130. Там уже пусть куда хочет идёт. :)

0

36

mark написал(а):

Вот это движение! Уже +173!!! Сл передвинул в +130. Там уже пусть куда хочет идёт.

Как думаешь? еще послужит нам этот канал движением наверх?)) Канал классный, хоть бы еще также отработал бы)))

0

37

AUD/USD, снова, в работе! СЛ в безубытке +10.

0

38

Я просто заметил, что AUD/USD и EUR/USD идут вместе. А сейчас в 12-00 будут новости по EUR вот и надежда чтобы новость была в нашу сторону

0

39

Заметил отклонение подходов последних, всё ниже ниже... AUD/USD уже +64!

0

40

У меня безубыток уже по AUD/USD, это радует. Рубль подешевел за день, но сейчас подорожал немного 32.93, а курс сегодня уже за 33.00 был! Практически все сбережения в USD и золоте по банкам размещены. В рублях держу только 30%.

0

41

Всё вроде все новости миновали от пробоя AUD/USD. Еще последнюю новость выдержать сегодня в 18-00 по USD. Ну хотя думаю маловероятен от нее уже пробой.

0

42

Вот это движение! AUD/USD уже +90!!!

0

43

у меня уже +80 и открыл еще один ордер побольше рискнув, но и он уже в безубытке +35. Класс!

0

44

У меня сработали стопы по обоим ордерам в +55 п.

0

45

Моя позиция ещё в работе, торгуется в +130. Поставил сл в +90.

0

46

Марк! Вы поставили, наверное, на покупку. Ставили на покупку по новозеландец-доллар?

0

47

Irenay написал(а):

Марк! Вы поставили, наверное, на покупку. Ставили на покупку по новозеландец-доллар?

нет у нас ордера по AUD/USD. У меня стопы шли 30 п. У тебя Марк наверное 50 п. Поэтому до твоих не дошло. Ну ничего я снова открыл ордер, и сейчас +50 п.

0

48

Да, и сейчас торгуется в +154. Поставил сл в +100.

0

49

Если пойдёт на полную отработку к 1.0500, это ещё к моим +154, примерно, прибавится столько же. И уже за +300 будет!

0

50

уверен, что отработает до конца!

0

51

Во это движение вверх, у меня уже почти +200 по AUD/USD!!!

0

52

Учитывая, что в 12:00 произошел скачек, то тоже уверена, что отработает. А данные по розничным продажам Италии сильно повлияли на движение евро-доллар и евро-ена, хотя и указано, что новость малозначительная. Но, наверное, на фоне проблем в Еврозоне некоторые малозначительные новости будут сильно влиять на рынок.

0

53

+218 по AUD/USD! СЛ поставил в +160.

0

54

Марк! Иван! Как думаете, золото продолжит движение вверх или вернется в канал?

0

55

У меня тоже +150 п. СЛ +120, я по 30 п. веду цену.

0

56

mark, ты будешь открывать на продажу AUD/USD сегодня? Или геп возможно будет вверх? Я вот думаю... Открывать точно буду, но думаю каким лотом.

0

57

Сегодня, вероятно, ещё и не дойдёт. В понедельник уже буду смотреть. Сейчас у меня +230, там ещё где-то 70 пунктов до продажи.

Отредактировано mark (2012-07-27 18:09:25)

0

58

mark написал(а):

Сегодня, вероятно, ещё и не дойдёт. В понедельник уже буду смотреть. Сейчас у меня +230, там ещё где-то 70 пунктов до продажи.

Отредактировано mark (Сегодня 18:09:25)

т.е ты не будешь закрывать на покупку? Оставишь на понедельник да?

0

59

Все таки новозеландец-доллар хорошо отработал. В итоге +121 пункт. Хотя, если бы я открывала позицию на покупку сразу по возвращению пары в канал, то можно было бы заработать 180-200 пунктов.

0

60

Irenay написал(а):

Все таки новозеландец-доллар хорошо отработал. В итоге +121 пункт. Хотя, если бы я открывала позицию на покупку сразу по возвращению пары в канал, то можно было бы заработать 180-200 пунктов.

А что там тоже рабочий график разве? я чтото смотрел не особо хороший. Может вы имели ввиду AUD/USD? но он еще не доработал, я уверен. Главное чтобы в понедельник гепом не пробило вверх, я сегодня всетаки закрыл свою позицию по TP 1.0476 (+230 п) . И поставил отложенный на продажу уже. Но думаю уже сегодня ничего не ждать рынок затих. Так что жду понедельника!

Отредактировано Ivan (2012-07-27 22:26:24)

0

61

Ivan написал(а):

А что там тоже рабочий график разве? я чтото смотрел не особо хороший. Может вы имели ввиду AUD/USD? но он еще не доработал, я уверен. Главное чтобы в понедельник гепом не пробило вверх, я сегодня всетаки закрыл свою позицию по TP 1.0476 . И поставил отложенный на продажу уже. Но думаю уже сегодня ничего не ждать рынок затих. Так что жду понедельника!

Нормальный там график. Да, немного валютная пара вышла за рабочий участок. Но этот выход составляет не 50 пунктов, так что s/l не сработал бы в любом случае.

0

62

Irenay написал(а):

Нормальный там график. Да, немного валютная пара вышла за рабочий участок. Но этот выход составляет не 50 пунктов, так что s/l не сработал бы в любом случае.

Можно ваш график взглянуть киньте в личку пожалуйста

0

63

AUD/USD ещё в работе уже около +300.

0

64

Может ещё и геп будет. Тогда точно за +300! Да, стратегия хороша! Профитной всем торговли на следующей неделе!

0

65

Slava написал(а):

Может ещё и геп будет. Тогда точно за +300! Да, стратегия хороша! Профитной всем торговли на следующей неделе!

Ну вот гепа не было все отлично, график продолжает работать с нами!

0

66

Привет всем ! по каким парам ещё выресовувается канал кто скажет ? или только audusd ?
Заранее благодарен

0

67

График по AUD/USD пробило?у меня выбило по стопам.

0

68

А у меня ещё работает сделка на покупку +323, и поставил на продажу одновременно вторую сделку с 1.0518. Сейчас та и та в плюсе. Пойдёт вниз, значит, вторую переведу в безубыток, а первую закрою, где-то в районе +280 или +270.

0

69

Ну, что идём вниз по AUD/USD. Я 4 ордера ставил на продажу от 1.0526 до 1.0514 12 п. (120 USD), от 1.0521 до 1.0505 16 п. (160 USD), от 1.0513 до 1.0498 15 п. (150 USD). Оставил только один в работе от 1.0525. И сейчас он +54 п.! Вышел в безубыток. Пойдёт вверх, снова, селить буду. Если бы эти 3 ордера не закрыл уже + 1 500 USD было бы на них... Ну, что ж, пока пусть работает один в 540 USD.

0

70

Slava написал(а):

Ну, что идём вниз по AUD/USD. Я 4 ордера ставил на продажу от 1.0526 до 1.0514 12 п. (120 USD), от 1.0521 до 1.0505 16 п. (160 USD), от 1.0513 до 1.0498 15 п. (150 USD). Оставил только один в работе от 1.0525. И сейчас он +54 п.! Вышел в безубыток. Пойдёт вверх, снова, селить буду. Если бы эти 3 ордера не закрыл уже + 1 500 USD было бы на них... Ну, что ж, пока пусть работает один в 540 USD.

Таже хрень! купил на 1.0520 сейчас +45 п. Я еще заметил что повторяется история от 29 июня по 7 июля посмотрите. там также неделю висело на верху цена, а потом падение вниз.

Отредактировано Ivan (2012-08-01 09:46:34)

0