Всё о том, как вести прибыльную торговлю на мировых биржах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tорговая стратегия BST

Сообщений 561 страница 630 из 754

561

Доброго времени суток!

Внимание!

15 марта 2017 (Watch the FOMC press conference March 15, 2017 at 2:30 p.m. ET https://www.federalreserve.gov) Решение ФРС США по процентной ставке, в связи с чем не рекомендую вести торговлю с всеми парами и кросс-курсами в течение нескольких дней - 15 и 16 марта 2017 г., так как крупные банки, институциональные фонды и т.д. снимают ордера (заказы), будет значительное снижение реакции на движение цены к уровням сделок, надёжность сделок -30% к БПН.

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

562

Покупал сегодня акции B.M.W. по 82.55, 82.65, 82.70.

0

563

tis написал(а):

акции B.M.W

Цена сегодня близко от отложенника была и ушла, ставила 81.90 не задело, переместила на завтра ниже.

0

564

Slava написал(а):

Доброе утро. Повышай торговые лоты, график прибыли должен идти так. Будешь больше зарабатывать.

Не напирайте на него, пусть торгует как ему удобно, он может присматривается к своим возможностям, работает обдуманно.

0

565

На какие вещи обращает внимание инвестор, при выборе трейдера, смотря историю сделок:
просадка (какой %), ставите ли Вы ТП и СЛ и в каких местах, сколько делаете процентов в месяц, есть ли убыточные сделки или нет, что из этого всего списка, либо еще что-то?!
Также, чтобы к тебе пришел инвестор, какой положительный опыт на рынке, должен быть: полгода, год или больше?!
Только реальные сделки, либо демо счет?!

0

566

Andrey80 написал(а):

На какие вещи обращает внимание инвестор, при выборе трейдера, смотря историю сделок:
просадка (какой %), ставите ли Вы ТП и СЛ и в каких местах, сколько делаете процентов в месяц, есть ли убыточные сделки или нет, что из этого всего списка, либо еще что-то?!
Также, чтобы к тебе пришел инвестор, какой положительный опыт на рынке, должен быть: полгода, год или больше?!
Только реальные сделки, либо демо счет?!

Инвестор обращает внимание на Drawdown до 30%, стоп-лосс в первую очередь должен стоять, сколько процентов в месяц значения не имеет, есть ли убыточные сделки вообще не смотрят.
Положительный опыт на рынке от года минимум.
Счёт должен быть реал.

0

567

Slava написал(а):

Доброе утро. Повышай торговые лоты, график прибыли должен идти так. Будешь больше зарабатывать.

Привет, Слава! Повышаю! С 0.01 не захожу уже. Минимум 0.07-0.10.

0

568

Владимир, офигенский учитель,всё расскажет, покажет,поможет. Записывайтесь на обучение не пожалеете!!!!!!

0

569

Приветствую! Добавил в копилку с продаж gbp/chf + 1227 долларов. По курсу ЦБ на 04.04.17, 56,13 × 1227 = 68871 в рублях.

http://sg.uploads.ru/wymi1.png

0

570

Fedoreev A написал(а):

В марте заработал 163 т.р. немного для трейдера, но раньше таких денег не знал, рублики инвестировал на продукты и ЖКХ.

:cool: Деньги ерунда, на Forex легко за пару дней 100 разгоняются до 1000. Тут важно,что остаётся много времени на свою жизнь, любимые занятия, такие как просмотр сериалов... В день смотрю по 1 сезону из 10 серий "Игра престолов."  :flirt:

0

571

Смотрю весь день сериал "Игра Престолов", при этом успеваю торговать. 5 сезон последняя серия в конце грустно... :(

0

572

Дина написал(а):

Смотрю весь день сериал "Игра Престолов", при этом успеваю торговать. 5 сезон последняя серия в конце грустно...

Попробуй на улицу выйти, хотя бы погулять. ЗАЧЕМ нам это все знать, флуд!

0

573

Andrey80 написал(а):

Попробуй на улицу выйти, хотя бы погулять. ЗАЧЕМ нам это все знать, флуд!

Оставьте девушку в покое. Такое чувство, что вас раздражают ее успехи.

0

574

Ashad написал(а):

Оставьте девушку в покое. Такое чувство, что вас раздражают ее успехи.

Я за ее успехи рад, не многие так торгуют, а вот то, что она пишет про свою жизнь, называется флудом. Это должно удаляться модератором, как и все графики, о которых модератор тут пишет!

0

575

Да будет вам. Женщины натуры эмоциональные, особенно юные. Ну понравилось ей кино, ну поделилась со всеми впечатлениями. Что в этом криминального? Модератор сочтет нужным, удалит.

0

576

http://sg.uploads.ru/NIjSX.gif

0

577

tis написал(а):

Barclays и Google движутся к покупке.

Google летит вверх, не позволяет себя купить.... :D Много умных. Фейсбук загнали к 140, внизу стоит очередь, чтобы закупить его. По 114.00 сразу заберу.

0

578

Владимир Анатольевич пишет Вам благодарная ученица, спасибо большое за высокоэффективную систему тейдинга,  за помощь и исчерпывающие консультации. Эти знания бесценны!!! !  ;)

0

579

guzarov написал(а):

Мой отзыв об обучении:
Хороший курс, отличный учитель. Большая благодарность Владимиру за его труд. Автор воду не льёт, по ушам не ездит, отвечает предельно чётко и ясно на вопросы по теме.Остается только личная психология трейдера, как фактор искажения данной системы или следования ей. Ещё раз хочу выразить свою искреннюю благодарность Владимиру Анатольевичу, удачи ему во всём !
P.S. На сегодняшний день ни одного убыточного дня.

oksa написал(а):

Владимир, офигенский учитель,всё расскажет, покажет,поможет. Записывайтесь на обучение не пожалеете!!!!!!

Sylvie написал(а):

Прошла здесь обучение, оцениваю качество на 10+ из 10 возможных.

Эльвира написал(а):

Приветствую всех) Довольна как слон)) Благодарю за отличное обучение и стратегии! Меня зовут Эльвира, я пенсионерка. 3 года назад прошла курсы торгов на Форекс у Владимира Анатольевича, самого замечательного человека, учителя, наставника, он научил меня как прибыльно торговать на финансовых рынках. Выражаю ему благодарность. Считаю, что любому под силу быть успешным. Мой внук тоже зарабатывает на рынке Форекс, работает дома в интернете, имеет стабильный, хороший доход, летом прошлого года купил дорогой автомобиль.

DIVA написал(а):

Владимир Анатольевич пишет Вам благодарная ученица, спасибо большое за высокоэффективную систему тейдинга,  за помощь и исчерпывающие консультации. Эти знания бесценны!!! !  ;)

Доброго времени суток!

Всё получилось благодаря вашему упорству и желанию.

Очень рад, когда задают вопросы и стараются всё понять, разобраться в любых вопросах, в трединге важно всё.

Спасибо за отзывы и рекомендации. Успехов в работе.

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

580

tis написал(а):

Отличная система! Прекрасная отработка сегодня с eur/jpy от 123.00! Владимир Анатольевич спасибо большое!

Здравствуйте, tis!

Графики по торговой стратегии добавляйте на закрытом форуме.

С уважением, Валерия.

+1

581

Доброго времени суток!

Внимание!

14 июня 2017 (Watch the FOMC press conference June 14, 2017 https://www.federalreserve.gov) Решение ФРС США по процентной ставке, в связи с чем не рекомендую вести торговлю с всеми парами и кросс-курсами в течение нескольких дней - 13, 14 и 15 июня 2017 г., так как крупные банки, институциональные фонды и т.д. снимают ордера (заказы), будет значительное снижение реакции на движение цены к уровням сделок, надёжность сделок -30% к БПН.

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

582

Банк России снизил ключевую ставку до 9%.
Банк России по итогам заседания Совета директоров снизил процентную ставку на 25 базисных пунктов (б.п.), до 9% годовых. В своем сообщении регулятор отметил «сохранение инфляции вблизи целевого уровня, продолжающееся уменьшение инфляционных ожиданий, а также восстановление экономической активности».
Интрига относительно решения ЦБ сохранялась до последнего момента. Многие аналитики предполагали, что снижение будет более значительным − до 8,75% годовых.
Банк отметил, что существенный вклад в замедление роста потребительских цен с начала текущего года вносило укрепление рубля, однако влияние данного фактора на динамику инфляции постепенно уменьшается на фоне относительно стабильного валютного курса.
Для поддержания инфляции вблизи целевого значения 4% Банк России планирует продолжить проведение умеренно жесткой денежно-кредитной политики. Он видит пространство для снижения ключевой ставки во втором полугодии 2017 года. «В дальнейшем, принимая решение, Банк России будет исходить из оценки инфляционных рисков, динамики инфляции и экономики относительно прогноза», – пообещал регулятор.
Тон ЦБ заметно поменялся по сравнению с предыдущим заседанием Совета директоров, которое состоялось 28 апреля, когда ставка была снижена на 50 б.п. Сегодняшнее заявление было относительно мягким. Регулятор отметил, что хотя краткосрочные инфляционные риски снизились, на среднесрочном горизонте они сохраняются.
«Годовая инфляция в мае составила 4,1%, сохраняясь вблизи целевого уровня. Низкая инфляция постепенно приобретает устойчивость. Темпы роста цен становятся все более однородными по регионам и основным группам товаров и услуг. Продолжилось замедление роста цен на непродовольственные товары и услуги. Продовольственная инфляция остается на относительно низком уровне, хотя в настоящее время в связи с исчерпанием запасов прошлого урожая наблюдается повышение годовых темпов роста цен на плодоовощную продукцию. На этом фоне произошло ожидаемое краткосрочное повышение годовой инфляции, которая, по оценке на 13 июня, составила 4,2%. В условиях заметного замедления инфляции инфляционные ожидания населения и бизнеса существенно снизились. Однако эта тенденция может временно приостановиться на фоне сезонного повышения цен на отдельные виды плодоовощной продукции, к динамике которых наиболее чувствительны инфляционные ожидания. Для закрепления инфляции вблизи 4% необходимо дальнейшее снижение инфляционных ожиданий», – отметили в ЦБ.
«Вероятно, смягчение тона может быть связано с несколькими факторами, в том числе с тем, что инфляция была немного выше, чем ожидалось в мае, и что цены на нефть снизились со времени последнего заседания Совета. Угроза ужесточения санкций США может также вызвать обеспокоенность по поводу ослабления рубля и повышения инфляции. Рыночные ожидания по процентным ставкам и инфляции в России немного выросли с тех пор, как Сенат США одобрил на этой неделе законопроект по ужесточению санкций», – пишет Уильям Джексон, аналитик Capital Economics.
Российский ЦБ в этом году возобновил смягчение денежно-кредитной политики, по сравнению с началом году ставка снизилась на 1%. Сильный рубль, порой необоснованно растущий при ослаблении нефти, привлекает к себе пристальное внимание со стороны правительства. Кроме того, потребительская активность восстанавливается намного осторожней, чем ожидалось, в том числе за счет высоких ставок по кредитам.
Следующее заседание Банка России, на котором будет рассматриваться вопрос об уровне ключевой ставки, запланировано на 28 июля 2017 года.

Всё... Перехожу портфелем своего капитала в покупку недвижимости. На банковских счетах оставлю 10%.  :smoke:

Отредактировано Alex46 (2017-06-16 15:13:33)

0

583

В мае купил очередную квартиру (сдавать). Цены местами на хаты подняли, ожидал большего снижения. За лето выведу сбережения с банковских счетов, направлю всё в покупку квартир. Осенью на рынке недвижимости делать нечего, ценники всегда поднимаются. К тому же аренда подорожала, что меня очень радует. С аренды жилья идёт денежка, на старость хватит.

0

584

Когда понизят до 1%. Кредиты с ипотекой будут под 3% годовых, для экономики хорошо.  :cool:

0

585

mark
Bonjour Marque,
je suis nouveau a ce forum et suis bien intéressé de savoir de quelle strategie dont vous rendez cet excellent témoignage?puis je l'avoir?puis quil marche tant et comment l'avoir?
beda

0

586

beda написал(а):

Bonjour Marque,
je suis nouveau a ce forum et suis bien intéressé de savoir de quelle strategie dont vous rendez cet excellent témoignage?puis je l'avoir?puis quil marche tant et comment l'avoir?
beda

Bonjour! 
La stratégie fonctionne bien,  efficace, très lucratif, une stratégie pour les débutants. Je recommande d'acheter juste un cours complet de Vladimir. La stratégie fait partie du cours. Il est préférable de lui écrire un e-mail , il dira tout en détail. Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

0

587

Курс доллара перебрался за 60 р. http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-jesty-174.gif

Отредактировано Яна (2017-07-08 12:52:48)

0

588

Здравствуйте!

Благодарим всех за отзывы! Пишите, пожалуйста, отзывы в письмах и обязательно дублируйте здесь на рекламном форуме.

Сегодня на e-mail был получен отзыв от нашего ученика.

Руслан Р.

"Добрый день, Владимир Анатольевич!

Я очень много работал над вашей стратегией, изучал и тестировал и решил брать сделки с БНП от 95%.

Результаты очень хорошие. Я участвовал в конкурсе который проводила компания Gerchik&Co c 28/03/2017 по 28/06/2017. В этом конкурсе разыгрывалось места в управляющие трейдеры в компании Gerchik&Co. Участников было 3118 призовых мест 55. Каждый победитель получает от компании инвестицию в 1000$ на Time счет. Я занял 15 место благодаря вашей стратегии и хорошей подготовке."

Руслан, желаем успехов в труде.

С уважением, Валерия.

0

589

Ужас... Как время бежит... У меня стаж на Форексе в этом году уже 11 лет.

0

590

Katya написал(а):

Отправила в лонг USD/CHF несколькими позициями.

Won 27 out of 28 trades, which represents 96%.
Lost 1 out of 28 trades, which represents 4%.

Вам не кажется, что соотношение профит к убытку должно быть как минимум 1:3, чтобы зарабатывать, а у вас все наоборот, средний профит 20п, а убыток 60!

Отредактировано Teoo (2017-07-28 20:11:01)

0

591

Teoo написал(а):

Вам не кажется, что соотношение профит к убытку должно быть как минимум 1:3, чтобы зарабатывать, а у вас все наоборот, средний профит 20п, а убыток 60!

Не кажется, так как всего 1 убыточная сделка.

Katya написал(а):

http://sg.uploads.ru/Hro4W.png

Отредактировано Katya (2017-07-29 14:32:25)

0

592

Мой результат, убыточных сделок за 3 года не было ВООБЩЕ! Финам переносил ордера с пятницы на понедельник, фиксируют открытые позиции в 23.59, в итоге за 3 года в статистике 3 убытка, которых НЕТ!!!  :dontknow:

http://sh.uploads.ru/t/Nzc6H.png

0

593

Яна написал(а):

Вот мой результат, убыточных сделок за 3 года не было ВООБЩЕ! Финам переносил ордера с пятницы на понедельник, закрывали открытые позиции в 23.59, в итоге за 3 года в статистике 3 убытка, которых НЕТ!!!  :dontknow:

тоже нет убытков, втб 24 тоже переносит открытые сделки на понедельник.

0

594

С преклонным возрастом забываю где-то что-то, внимание иногда подводит. Тем не менее зарабатываю больше 10 тысяч долларов, помогаю внукам и родственникам. Внуки моё всё, ими дорожу больше всех.

0

595

Эльвира написал(а):

С преклонным возрастом забываю где-то что-то, внимание иногда подводит. Тем не менее зарабатываю больше 10 тысяч долларов, помогаю внукам и родственникам. Внуки моё всё, ими дорожу больше всех.

Так держать! Успешного трейдинга. Скоро меня перегоните.  :cool:  :D Июль прошёл нормально, +23 000 баксов. Без рыночных "сюрпризов" как это бывает иногда с определённой периодичностью. Август покажет кукиш с маслом, т.к. некогда торговать в такую замечательнейшую солнечную погоду на берегу моря. На днях беру в аренду яхту, дороговато. Цены ощутимы в сезон. Рассчитывал на в три раза дешевле.

0

596

tis написал(а):

Ага, сразу ты прям и показал, пока я не сказал что ты молчишь про минус, только потом решил уже показать.

0

597

Teoo написал(а):

Ага, сразу ты прям и показал, пока я не сказал что ты молчишь про минус,

У вас мания,или злость,что не получается,так как у других. Камрад Тис-нормальный мужик,всегда подскажет, если спросишь,так что не надо на него наезжать+ этот стейт,если бы вы,были внимательны,он выкладывал ранее. Лично я,не прошел пока всех курсов, но говорить.что система не рабочая не могу.,т.к. всех нюансов не знаю.

0

598

Перенос позиции с пятницы на понедельник в 23.59. fxbook засчитал мне это как убыток, на самом деле у меня не было никаких убытков за 3 года.

http://s8.uploads.ru/p70HV.png

0

599

Яна написал(а):

Перенос позиции с пятницы на понедельник в 23.59. fxbook засчитал мне это как убыток, на самом деле у меня не было никаких убытков за 3 года.

Какая разница сколько всего минусов, главное, что у Вас  в течение трех лет прибыльный результат. Умница.  :cool:

Отредактировано Зинаида (2017-08-10 02:49:58)

0

600

boatswain написал(а):

Пиши в ветку ниже.

Ок. Акции по системе шикардос как работают. Просто, прибыльно и понятно.  :flag: Это я ещё не все акции вытащил, наблюдаю всего за 5-8 из где-то 100 в FxPro, если не больше.

Отредактировано tis (2017-08-10 20:34:25)

0

601

Не пропустите покупку акций bmw с хорошим объемом. Уолт Дисней объем поменьше, график мне не нравится, напоминает в структуре близкие подходы, нашел сопротивление. + надо смотреть что у них в прокат выходит в ближайшее время.

0

602

Зашортила EUR/CAD от 1.5000. Никто не пропустил такой очевидный трейд?

0

603

Katya написал(а):

Зашортила EUR/CAD от 1.5000. Никто не пропустил такой очевидный трейд?

Доброе утро, Катя! Поставил отложный ордер, селл лимит, сделка отлично и приятно отработала в плюс без моего участия, я в это время спал и зарабатывал. Буду теперь чаще пользоваться отложенными ордерами. Когда тебя нет возле компа или некогда, сделки отрабатывают сами по заданным координатам. Получается, когда спишь, тоже зарабатываешь. Не всегда есть возможность следить за графиками. Отложенные ордера хорошая вещь, выручают в торговле. Очень удобно.

0

604

По банковской хорошо заработала на EUR/JPY sell 133.000. Хотела ещё продать CHF/JPY  (116.000), но цена не дотянулась... Много позиций держу с акциями.

0

605

http://s3.uploads.ru/t/lWvCu.png

Доброго дня товарищи.

0

606

Доброго вчера всем обитателям.
Жесть, я проснулась сегодня тёрла плиту несколько часов, руки дошли, приводила в порядок. Занималась уборкой дома, готовила... Знакомые встают в 5 утра едут на работу к 7!!!!  %-)  Работают до 19.00-20.00. Мой день улетел не понять на что. Не представляю как люди успевают работать, отдыхать и заниматься домашними делами. По сути на Форексе я работаю несколько минут в будние дни. Сегодня некогда было торговать, попросту не нашла время на работу! Это ппц.
Хотя торгуя на Форексе 10 минут в день, должна плевать в потолок, но столько всего находиться забот... Меня удивляет вечером едут куда-то много людей, в 22, 23 и 00 кинотеатры забиты, начинается бурная жизнь в будние дни, неужели никому не надо вставать на работу. Блин, все на биржу что ли перешли.  :glasses:  :huh:  :question:
Кстати заметила возле дома запарковано весь день в будни, из общей массы процентов 10-20 уезжают на работу, остальные машины стоят. Никто не едет работать.

0

607

ВЛАДИМИР, МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ ! ! !   :)

0

608

gbp/chf по банковской стратегии кто-нибудь продавал от 1.2900?  :)

0

609

закрыл рановато gbp/usd.

http://sa.uploads.ru/t/F4M2l.png

0

610

Надо было дождаться 32, сглупил немного. Ёшкин кот.
Буду довольствоваться 1 долларом.  :D

Отредактировано Артём1963 (2017-10-10 17:19:43)

0

611

Артём1963 написал(а):

Надо было дождаться 32, сглупил немного. Ёшкин кот.
Буду довольствоваться 1 долларом.  :D

Поспешили Вы. Нужно уметь ждать.

0

612

$$$$$ Доллар правит Миром $$$$$$$ Не знаю как у вас там, моя зарплата за сегодня 8 косарей зелени.  :music:  :music:  :music:

0

613

gbp/chf хотел заселить, но не получилось, так как не дотянулась цена до банковского уровня 1.3000, плюс к этому точка продажи не соответствует правилам системы по времени движения.

0

614

Осознал, что радуюсь понедельнику. :crazy: До Форекса несколько лет назад не мог представить такое. Не любил воскресенье, потому что за ним шёл понедельник. Пятница самый чёткий день, так как дальше отдых суббота и воскресенье. Сейчас на дни параллельно. Иногда просыпаюсь утром забываю какой сегодня день воскресенье или среда, так как не надо бежать на работу. Скучаю на выхах по торговле.
Ура!!! Понедельник, есть чем заняться.
Всех с понедельником!

0

615

Kronas87 написал(а):

Осознал, что радуюсь понедельнику.  До Форекса несколько лет назад не мог представить такое. Не любил воскресенье, потому что за ним шёл понедельник. Пятница самый чёткий день, так как дальше отдых суббота и воскресенье. Сейчас на дни параллельно. Иногда просыпаюсь утром забываю какой сегодня день воскресенье или среда, так как не надо бежать на работу. Скучаю на выхах по торговле.
Ура!!! Понедельник, есть чем заняться.
Всех с понедельником!

Здаров!
Непередаваемо когда метёт снег, город встает в пробках, а ты дома. :)

http://s3.uploads.ru/t/3Oiyf.jpg

0

616

Qualcomm предложили купить за 130 миллиардов долларов. :O Пойти мне что ли купить какую-нибудь компанию.

Покупатель готов купить акции Qualcomm по $70. Это на 28% дороже стоимости бумаг компании по сравнению с закрытием торгов 2 ноября, до того, как источники агентства сообщили о возможной сделке.

Если Qualcomm примет предложение, она станет крупнейшей в технологической отрасли. До этого крупнейшей была покупка EMC корпорацией Dell в 2015 году – $67 млрд.

0

617

Сегодня курс долларчика перебрался за 60.00 р. http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-jesty-244.gifhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-jesty-11.gif http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-jesty-174.gif

0

618

Яна написал(а):

С праздничком!  :flag:

Лучший отзыв о курсах.

http://sa.uploads.ru/PM8VO.gif

Мои новые данные.  http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_125.gif

0

619

Яна написал(а):

Сегодня курс долларчика перебрался за 60.00 р. http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-jesty-244.gifhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-jesty-11.gif http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-jesty-174.gif

Отлично, недавно на вывод заказывала 4000 $ обменный курс был 56 с копейками.

0

620

orhideya написал(а):

Отлично, недавно на вывод заказывала 4000 $ обменный курс был 56 с копейками.

Девочки хоть бы он закрепился выше 60 там стоит капитальное сопротивление.

0

621

60.40

http://sd.uploads.ru/CNe19.png

0

622

Здравствуйте!

Благодарим всех за отзывы! Пишите, пожалуйста, отзывы в письмах и по возможности дублируйте на этом форуме.

16 ноября на e-mail был получен отзыв от нашего ученика:

"Спасибо большое Владимир Анатольевич!
В тот момент когда руки опускаются и нет ответов на сделанные ошибки, кроме того как винить форекс и брокера! Появляется человек который объективно объясняет  ошибки, это я думаю большого стоит! Спасибо Вам, Владимир Анатольевич, за ответы))) Очень приятно понимать, что тебя не кинули, и всячески поддерживают!!!
"

Желаем успехов в труде!

С уважением, Валерия.

0

623

Ещё EUR/AUD +18439 USD. Своп не успел откусить кусочек пирога.  :D Сегодня поработал 2 часа возле монитора, отслеживал 3 графика.

Комиссия, своп 4074 USD....  o.O

За 3 сделки поднял +47525 USD.

http://sg.uploads.ru/zQ4hc.png

+1

624

http://s3.uploads.ru/e5jF6.png

+2

625

Сам себе не верю (о количестве сделок за сутки)... Ещё +17742 CHF/JPY.  Работал трейд 5 с половиной часов.

Рано зафиксировал GBP/USD 1.3244, сейчас 1.3294... Рано подвёл итоги за этот день.

Сегодня +64068 USD.

http://s9.uploads.ru/RDCdH.png

0

626

Посвятил несколько часов торговле. Сделал больше сделок.

http://s3.uploads.ru/kpZMU.png

+1

627

Дина написал(а):

Мерседес акций нет?

Привет! На права сдала? Присматриваешь уже мерс? :)

+1

628

boatswain написал(а):

Привет! На права сдала? Присматриваешь уже мерс?

Сдала, наконец. Купила мерседес по цене хорошей квартиры, первое авто - премиум класс. Страшно и жалко выезжать на такой, дороги убитые, ямы везде. Опыта вождения кроме автошколы нет. Езжу чаще на такси или общественном транспорте.

Отредактировано Дина (2017-12-03 14:57:41)

0

629

Всем привет !!! Помогите чайнику разогнать депозит 10 $ :))) Хотя бы до 100 $ Какой порядок увеличения лотов для разгона депозита...Отзовитесь кто может помочь...

0

630

Сделала всего 4 сделки для разгона депозита с $600 до $6331
Затраченное время: 10 дней считая выходные.
Последовательность лотов: 2, 4, 10, 14.
Потолок остановки разгона 4-5 сделка, в крайнем случае 6-7 сделка.

0