Всё о том, как вести прибыльную торговлю на мировых биржах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Курс AMGT

Сообщений 101 страница 200 из 388

101

Спасибо за хороший курс! Наконец, я стал зарабатывать деньги.

0

102

mixa написал(а):

Спасибо за хороший курс! Наконец, я стал зарабатывать деньги.

Привет,я тоже прошёл курс , интересно как у тебя успехи как ставишь? Курс , отличный

0

103

P_Sergey написал(а):

Привет,я тоже прошёл курс , интересно как у тебя успехи как ставишь? Курс , отличный

Система на высоте, легко и прибыльно. Торгую с сотового телефона так как проще. В сотовом инста, мт4, браузер, он удобнее, всегда под рукой дома, в машине. Ставлю по 6-8 ордеров, когда отрабатывает любой из них, сразу ставлю ещё.

0

104

tis

Приветствую tis, как сейчас у Вас по торговле? :)
ps Включаюсь в команду.

0

105

Игорек написал(а):

tis

Приветствую tis, как сейчас у Вас по торговле?
ps Включаюсь в команду.

Привет, Игорь!
Отлично!!!
http://s3.uploads.ru/t/dTv5s.png

0

106

tis написал(а):

Привет, Игорь!
Отлично!!!

Это по ТМ М30 сделки?!

0

107

Andrey80 написал(а):

Это по ТМ М30 сделки?!

M30 и H1.

0

108

Владимир Анатольевич, здравствуйте
жду уроков

0

109

wolf написал(а):

Владимир Анатольевич, здравствуйте
жду уроков

Доброго времени суток, wolf!

Вы зачислены на обучение. Предоставлен доступ на закрытый форум по данному курсу.

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

110

Валерия, добрый день, запишите меня пожалуйста. Очень хочу пройти этот курс. Благодарен.

0

111

здравствуйте! Я случайно набрел на этот форум и честно сказать немного в шоке. Не верится что такое возможно)

0

112

С добрым утром :)
Жду с нетерпением курса.

0

113

Пока спал, прибыль за ночь +187 usd, стоп можно было ещё меньше поставить, отработка цены превосходная, сразу в плюс от ордера.

http://sg.uploads.ru/t/4LHjo.png

0

114

KAN1990 написал(а):

С добрым утром :)
Жду с нетерпением курса.

Доброго времени суток, KAN1990!

Вы зачислены на обучениею Предоставлен доступ на закрытый форум по данному курсу.

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

115

Ставлю следующие ордера на ночь, удаляю старые. До запуска ордера не хватило всего несколько пунктов o.O  Низковато посиавил, так бы хорошо сработало в профит.

http://s5.uploads.ru/t/X9qmH.png

0

116

tis написал(а):

Ставлю следующие ордера на ночь, удаляю старые. До запуска ордера не хватило всего несколько пунктов   Низковато посиавил, так бы хорошо сработало в профит.

Сегодня же процентная ставка, смотрю вообще календарь не смотрим! И если не убрал ордер, значит закрылся с профитом!)

0

117

Правду говорят, что с телефона работать очень как удобно. Денежку положила на накопительный счёт в банке. Смешные конечно проценты. В месяц на форексе и акциях наторговываю % больше в несколько раз, чем за год их прибывания в банке.

http://s7.uploads.ru/t/AUDm2.png

0

118

Сегодня зафиксировала прибыль +17.74% :)

0

119

Добрый день, ещё можно записаться на курс?

0

120

Вчера заработал +517,15 usd,  сняли ещё своп -34,74
http://s3.uploads.ru/t/Xd3BA.png

0

121

tis написал(а):

Вчера заработал +517,15 usd,  сняли ещё своп -34,74

Приветствую tis! Какой у Вас брокер? За ночь что-нибудь запустилось? Много открытых позиций?

0

122

Спасибо за базовое обучение и системы трейдинга, материал понятный изложен на доступном зыке. :)

0

123

mixa написал(а):

Приветствую tis! Какой у Вас брокер? За ночь что-нибудь запустилось? Много открытых позиций?

mixa, привет! 5 открытых. Все плюсовые. Брокер fxpro.

0

124

http://sg.uploads.ru/t/P2EuL.png

0

125

GBP/USD отработал +250 usd.
Начало октября +734 usd

http://s9.uploads.ru/t/n8aMQ.png

0

126

Простым движением пальца по экрану телефона, фиксируются ордера и на начало октября получается +2141 usd. :)

http://sh.uploads.ru/t/kHjip.png

0

127

Отработал  NZD/CHF +331 usd.

http://s5.uploads.ru/t/x4GHU.png

0

128

GBPUSD +30$
NZDCHF +68$
AUDCAD +117$

0

129

У меня запустились 2 ордера. Пока в небольшом в плюсе.

0

130

Здравствуйте! Стоит ли выводить сейчас прибыль на долларовом счёте? Или лучше подождать, когда доллар подорожает хотя бы на 2 р?
С наилучшими пожеланимяи.  :flag:

0

131

Feyona написал(а):

Здравствуйте! Стоит ли выводить сейчас прибыль на долларовом счёте? Или лучше подождать, когда доллар подорожает хотя бы на 2 р?
С наилучшими пожеланимяи.

Если выводите меньше 10k в месяц, то можете не заморачиваться. 2 р погоду не сделают Вам. +/-20000 руб.

0

132

Здравствуйте!

Записаться на курс можно с 06 по 25 октября 2018 г.

Длительность обучения: 1 неделя.

По всем вопросам пишите только на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

133

Здравствуйте!

Доступен для регистрации закрытый форум по курсу.

Приглашаем всех, кто прошёл / проходит обучение на закрытый форум.

По вопросу доступа на форум пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

134

Спасибо большое за отличный курс, спасибо, что дали возможность пройти его в числе первых учеников, раньше всех!!!  :writing:
Спасибо, что научили побеждать!!!!
Отдельное спасибо ребятам - мотиваторам, которые публиковали и публикуют свои отчёты, у меня бы ничего не получилось без мотивации, тем более торговать так идеально.
Желаю всем коллегам хороших выходных и идеальной торговой недели!!!

0

135

http://sh.uploads.ru/t/IeTDb.jpg

0

136

Учитель, педагог, наставник,
Ваш труд теплом души согрет.
И в День учителя мы славим
Всех, кто нам дарит знаний свет.
Мы благодарны вам без меры
За всё тепло, терпение, труд.
Желаем вам добра и веры,
И пусть невзгоды все уйдут!

0

137

Владимир Анатольевич, с днем учителя! Спасибо! Отличный курс!

0

138

Примите на обучение по торговой системе.

0

139

Diana написал(а):

Осуществила перевод через Вебмани. Примите на обучение по торговой системе.

Доброго времени суток, Diana!

Вы зачислены на обучение. Предоставлен доступ на закрытый форум по данному курсу.

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

140

Сколько стоят курсы? Очень хочу пройти данный курс.

0

141

Евгения Артемьева написал(а):

Сколько стоят курсы? Очень хочу пройти данный курс.

Доброго времени суток, Евгения Артемьева!

С 10 по 25 октября действует осенняя скидка в размере 11800 RUB.

Стоимость курса с учётом скидки составляет 25000 RUB.

Заявки на обучение оставляйте здесь:

Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

Желаю всем успешной торговли!

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

142

Осуществила на яндекс деньги перевод в дар доната 21400 р. в знак благодарности.
с уважением
Евгения Артемьева

0

143

karizma написал(а):

Правду говорят, что с телефона работать очень как удобно. Денежку положила на накопительный счёт в банке. Смешные конечно проценты. В месяц на форексе и акциях наторговываю % больше в несколько раз, чем за год их прибывания в банке.

http://s7.uploads.ru/t/AUDm2.png

Умница, отлично торгуете. Непревзойдённый результат. Сразу видно, что выбираете исключительно надёжные трейды.

0

144

0

145

Дмитрий73 написал(а):

Доброго времени суток, Дмитрий73!

Вы зачислены на обучение по программе Активный Трейдер. Предоставлен доступ на закрытый форум по данному курсу.

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

146

Здравствуйте уважаемые трейдеры !  Я на форексе торгую около 4 лет (вечером после работы), с переменным успехом. Своей системы торговли  нет, вот поэтому нет успехов в торговли. Набрёл на этот форум. Ваш форум интересный: без воды, без ругани, а только всё по-делу. Прошу вашего совета, что всё-таки  приобрести ?  Есть тут торговые  системы, и активный трейдер и коучинг...  Что же всё-таки этот курс для действенного продвижения в торговли ?  Спасибо.

0

147

Сделала перевод в дар 25000.00 rub. Отдонатила. Большое спасибо!

0

148

tis написал(а):

У меня запустились 2 ордера. Пока в небольшом в плюсе.

tis спасибо за графики купил нефть заработал сегодня +409.54$

0

149

http://s9.uploads.ru/t/ExBeN.png

0

150

торгонул за день 1046 долларов. до пенсии зарплата в 2000-х была меньше.

http://sd.uploads.ru/LawZe.png

0

151

Ещё одна сделка принесла плюс 167 долларов.

http://s8.uploads.ru/L7NfD.png

0

152

О.К.  Спасибо !  Насколько я понял, для полного понимания рынка и для полного успеха в торговле желательно пройти все курсы.     О.К. Есть над чем работать.  Спасибо ещё раз.

0

153

Olegalmaz написал(а):

О.К.  Спасибо !  Насколько я понял, для полного понимания рынка и для полного успеха в торговле желательно пройти все курсы.     О.К. Есть над чем работать.  Спасибо ещё раз.

Я прошла курсы Владимира Анатольевича. Стало получатся торговать прибыльно, без ошибок отлично понимать рынок. Чувствовать и видеть возможные подвохи от рынка, где нужно открывать сделки, а где нет.

0

154

Нет таких слов, чтобы выразить благодарность этому человеку. Мне кажется не существует других таких хороших учителей как Владимир Анатольевич. Считаю, что мне просто повезло попасть именно сюда и пройти курсы.

0

155

За сегодня получилось 323 usd. Особо не торовал. Некогда было.
http://s3.uploads.ru/t/ymp3w.png

0

156

Завтра с утра если на природу не уеду, поторгую хорошенько.

0

157

Доброго времени суток!

С 15 по 17 октября были отправлены приглашения с скидками на курсы. Прошу проверить электронную почту. Воспользоваться индивидуальными скидками можно только 1 раз. Повторно на один и тот же курс приглашения не будут отправляться. Если приглашение на 1 из данных курсов не было получено, отправьте сообщение на E-mail Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru   (в теме письма пишите: Курс)

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

158

Olegalmaz написал(а):

Доброго времени суток, Olegalmaz!

Когда пройден Базовый курс, Вы можете получить приглашение для прохождения второго и третьего курса.

Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru   (в теме письма пишите: Приглашение)

Желаю успешной торговли!

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

159

tis написал(а):

За сегодня получилось 323 usd. Особо не торовал. Некогда было.

Ставка сыграла на нефть +500 долларов. :)

0

160

Vladimir Anatolevich написал(а):

Когда пройден Базовый курс, Вы можете получить приглашение для прохождения второго и третьего курса.

Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru   (в теме письма пишите: Приглашение)

Желаю успешной торговли!

С уважением,

Владимир Анатольевич.

О.К.  Подскажите, в таком случае, что такое базовый курс и его цена.       Спасибо.

0

161

Olegalmaz написал(а):

О.К.  Подскажите, в таком случае, что такое базовый курс и его цена.       Спасибо.

Курс проходит по торговым стратегиям.
Стратегии включены в курс.

Стоимость Базового курса: бесплатно, в знак благодарности можете в дар перевести любую сумму.

Длительность: 1 нелеля

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

162

Какое минимальное депо для начала торговли?

0

163

Инквизитор написал(а):

Какое минимальное депо для начала торговли?

30-100 долларов. Жене открыл 70 в Forex Club.
Попросила сразу реал. Торгует ежедневно, у нее по +2, +6 долларов за сутки. Бегло объяснил, за неделю втянулась, пока лот 0.01, скоро до 0.02 прибавит, прибыль будет в 2 раза больше. Стала ставить селл и бай правильно в ордерах, путала постоянно.

0

164

Вчера продал по маркету aud/nzd, заработал +233 доллара. Увилел, что цена стоит в точке продажи, я по текущей открыл селл. Утром беру в руки телефон, отработало.

http://s5.uploads.ru/t/oCDWd.png

+1

165

Победа написал(а):

Спасибо за курс!!!! Август получила 106000 руб.🙈🙉 Сняла сегодня с карточки. 👍👍👍😍

Везёт Вам, 100000 мне хватает на 2 недели. Посчитала свои расходы в сентябре. 206000 как не бывало. Машина обошлась 82000 с транспортным налогом. Заработала 214000, отдала на продукты, обувь 23000, машина... Китайские ботинки не покупаю, но они стоят от 8000!!! Кошмар. Что заработала, то потратила. Не представляю как знакомые живут на 45000 с 2-мя детьми.

0

166

Доброго дня всем и успешной торговли. Кто-то уже писал здесь, что уже длительное время торгует с переменным успехом, вот так и я, так получилось, что длительное время не заходила на этот форум, а недавно захотела зайти, но старые ссылки оказались недоступными. Но мне очень хотелось и я нашла на ютюбе эту ссылку и как воздуха глотнула.
Пока я не заходила сюда, я и не торговала, но сейчас снова почувствовала желание торговать. Купить Курс Asset mgt у меня сейчас не получится. Буду благодарна за ответы и советы!

Отредактировано Jannochka (2018-10-20 09:14:44)

0

167

Jannochka написал(а):

прошу совета

Доброго дня, курс даже подходит всем новичкам.

0

168

Победа, Благодарю!

Отредактировано Jannochka (2018-10-20 10:40:57)

0

169

Добрый день всем! Я новичок. Подскажите, пожалуйста, впервые слышу про этот курс, какой он? Какие результаты? У какого брокера лучше торговать и какой минимальный депозит? Заранее спасибо за Ваши отклики!  8-)

0

170

ulan007 написал(а):

Добрый день всем! Я новичок. Подскажите, пожалуйста, впервые слышу про этот курс, какой он? Какие результаты? У какого брокера лучше торговать и какой минимальный депозит? Заранее спасибо за Ваши отклики!

Доброго дня, прошла курс, Август получила 106000 руб 🙈🙈🙈🙉 Сентябрь 123000 🤗🙄🙄🙄 Знаний продвинутых не требуется, курс простой и понятный, изучаемая торговая система в курсе очень эффективная, рекомендую. 👍👍👍😍 Учебный материал преподан на доступном языке. Торговля требует мало времени всего 5-10 мин в день на установку ордеров. Утром, либо вечером перед сном в любое время, когда удобно. Минимальный депозит от 100 долларов.

0

171

Vladimir Anatolevich написал(а):

Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru   (в теме письма пишите: Курс)

С уважением,

Владимир Анатольевич.

Жду учебный материал

0

172

Я прошла курс, зарабатывается очень легко. Мне стратегия в этом курсе нравится больше других. Курс самодостаточен, полон и конкретен, никакой воды и ничего сырого. Все изложено технически точно. Но я не хочу постоянно об этом писать и кому-то что-то доказывать.

0

173

Всем привет!
Владимир Анатольевич, пригласил пройти обучение по программе в октябре 2017 г. в числе первых тестеров.   :writing: Как я понимаю, данный торговый метод был разработан в 2013 г. Доступен для всех с этого года. Методика впечатлила своей безупречностью, мои показатели значительно улучшились за год, не ожидала таких превосходных результатов. Этот курс просто шикарен, блеск, лучший из лучших.  :cool: Основная идея, как пояснил Владимир Анатольевич - простота и высокая эффективность. Торгую по методу недавно, всего чуть меньше года, но уже есть устойчивое мнение о превосходстве, удобности и эффекивности методики. Рекомендую. До сих пор не могу нарадоваться, что прошла этот курс.  :flirt:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

0

174

Здравствуйте. На прошлой неделе заработала 4605 долларов США. Радует, что можно торговать даже с EUR/USD.  все сделки с телефона,   ура!

0

175

gpd/jpy закрылся сегодня +30 pips.  :music:  :music:  :music:

0

176

usd/cad н1 buy +17 pips.

0

177

покажите пожалста скрины сделок

0

178

Andrey80 написал(а):

Владимир Анатольевич, сам писал, что скидывайте скрины

Андрей правильно говорит, добавляйте отчеты, стеты, не ленитесь, не как я каждый день, но хотя бы раз в месяц. Кронас обещал подключится. Жду отчета от профи, мне интересно как другие торгуют. Спортивный интернс. А) Лучше меня или хуже. Б) Больше сделок или меньше. Как-то так. Может с системы можно выжать ещё больше :) Как мы обсуждали на закрытом форуме про разгоны депозитов. Пришли вместе к хорошей идеи.

http://s3.uploads.ru/t/rKR1F.png

Отредактировано tis (2018-10-22 16:47:50)

0

179

karizma
Умница, что добавила мониторинг.   :yep:
Вот это считаю реальная поддержка, не то, что другие. Если реал не хотите офишировать свои доходы публично, то откройте хотя бы демо для отчетов. Благодарен? То поддержи учителя отчетом как я.

Отредактировано tis (2018-10-22 16:45:54)

+1

180

kovalev написал(а):

Жду учебный материал

Доброго времени суток, kovalev!

Материалы отправлены. Доступ на закрытый форум предоставлен. По всем вопросам пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

181

Доброго времени суток!

Огромная просьба, ученики прошедшие курс и отправляющие мне отзывы, отчёты, мониторинги, дублируйте их, пожалуйста, на данном форуме. Спасибо!

Заявки на обучение оставляйте здесь E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru   (в теме письма пишите: Обучение)

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

182

Здравствуйте!

Записаться на курс можно по 25 октября 2018 г.

Набор учеников ограничен, обязательно уточняйте, можно ли пройти курс.

По всем вопросам пишите только на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

183

Здравствуйте!

Приглашаем управляющих капиталом.

Условия: 40%

-Депозиты инвесторов: от $100,000 до €2,500,000 и более.
-Депозиты предоставляются от 1 до 12 месяцев и более.
-Комиссия за предоставление: 10% от прибыли управляющего.

Инвесторы: ОАЭ, Швейцария, Россия, Великобритания, Южная Африка, Сингапур, Германия, Австрия, Франция, США и др. страны.

К конкурсу допускаются:
- ученики прошедшие полную программу подготовки (с августа 2019 включая Курс Активный Трейдер, период окончания от 1 года).
- трейдеры не применяющие автоматизацию (роботы, советники).

По всем вопросам пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

В теме письма: "Управляющий капиталом инвестора".

В письме на конкурс указать:

1. Мониторинг счета myfxbook от 1 года. Полностью верифицированный Real аккаунт.
2. Желаемая минимальная сумма депозита.

С уважением, Валерия.

0

184

Утро вторника. +

http://sg.uploads.ru/t/PDA0F.png

0

185

Сработали отложенные ордера. Стоят в ожидании 3 ордера. Сейчас поработаю минут 15, чтобы установить новые ордера и буду отдыхать до завтра. Ждать новые прибыли. ++++ :)

0

186

На ассете у меня не было такого количества сделок. По Активному Трейдеру нефть и золото лучше обходить, а вот валюты как часы отрабатывают по 200-400-1000 usd в сутки.

0

187

Работаю с телефона в палатке на природе. В радиусе 10-20 км никого нет. Интернет есть, пойду дрова рубить. Ночью наблюдал за метеорными потоками Ориониды. Очень красиво.

0

188

Открыл в телефоне приложение МТ4. Ауды запустились,  :music: фиксирую профит вручную, а то не усну почти 600 usd профита еще к сегодняшнему дню.

http://sg.uploads.ru/t/brZux.png

0

189

Победа написал(а):

Доброго дня, прошла курс, Август получила 106000 руб 🙈🙈🙈🙉 Сентябрь 123000 🤗🙄🙄🙄 Знаний продвинутых не требуется, курс простой и понятный, изучаемая торговая система в курсе очень эффективная, рекомендую. 👍👍👍😍 Учебный материал преподан на доступном языке. Торговля требует мало времени всего 5-10 мин в день на установку ордеров. Утром, либо вечером перед сном в любое время, когда удобно. Минимальный депозит от 100 долларов.

Добрый вечер, какой суммой рискуете на одну сделку? Разве 100 долларами можно торговать? Имею в виду можно ли торговать в профит?

0

190

И еще народ, не ответили у какого брокера лучше открывать счет и торговать. Подскажите, пожалуйста. Буду очень признателен.

0

191

ulan007 написал(а):

И еще народ, не ответили у какого брокера лучше открывать счет и торговать. Подскажите, пожалуйста. Буду очень признателен.

Я в FxPro.

0

192

ulan007 написал(а):

FXPRO, Альпари.

0

193

ulan007 написал(а):

Добрый вечер, какой суммой рискуете на одну сделку? Разве 100 долларами можно торговать? Имею в виду можно ли торговать в профит?

Добрый день, с 100 долларами можно торговать в профт 📊💲💱, риск на сделку всего от 1 до 3 долларов.

0

194

ulan007 написал(а):

Финам неплохой вариант, зарабатываю у них на бирже хорошие деньги, вывод 💵💶💷 заказываю каждую неделю. Это брокер и банк. 🤗👍👍👍

0

195

Добрый вечер. tis, Победа и Жемчужена большое спасибо Вам! Обязательно учту Ваши советы при открытии счета  :cool: Вот накоплю денег и обязательно запишусь на этот курс. И надеюсь буду зарабатывать как и Вы 8-)

0

196

Валерия написал(а):

Здравствуйте!

Записаться на курс можно по 25 октября 2018 г.

Стоимость курса с учётом скидки для первых учеников (- 11400 руб.) составляет: 25000 руб.

Набор учеников ограничен, перед оплатой обязательно уточняйте, можно ли пройти курс.

С уважением, Валерия.

Добрый день не успеваю оплатить курс по скиде. Сегодня уже 25 число, Можно ли 2 частями оплатить? Сегодня и завтра?

0

197

Здравствуйте!

Мы подробно консультируем, помогаем.

По всем вопросам (запись на обучение, консультации) пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

198

Курс да, простой это точно. Гораздо проще чем все остальные, на анализ не требует такого времени как все остальное. Но факт остается фактом, что все не так просто как тут на словах в основном пишут, и как казалось изначально. Просто - не в плане понимания стратегии , а в плане отработки выставляемых позиций. Говорю чисто за себя. Иногда начинает казаться , что некоторые люди обладают нечто большим чем просто знанием стратегии, для того чтобы хорошо торговать. Т.к. правила одни и теже, и действиетлньо простые, а но у кого-то получается у кого-то нет. Мой вывод такой , что даже самая простая и понятная вещь должна быть обкатана длительным опытом, и уж точно не 5-10 мин в день на анализ.

0

199

Что это дает? Какие преимущества? Для чего нужно добавлять счет?

0

200

Если кому, что надо помочь на этом курсе, обращайтесь ко мне в ЛС. Материал освоила отлично.

Отредактировано karizma (2018-10-26 18:55:13)

0