Торговая стратегия Forex LSFA BS (Banking system) 2017.
125USD

Всё о том, как вести прибыльную торговлю на валютном рынке Forex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Принимаю заявки на обучение.

Сообщений 101 страница 200 из 709

101

Валерия!
А по этому вопросу подскажите?
Еще вопрос: после регистрации на форуме мне пришло первое сообщение и пришло оповещение на эл.почту, и я случайно нажал в письме на ссылку что Не хочу дальше получать оповещение! Как вернуть данные настройки обратно чтоб приходили оповещения на почту?
С уважением, Ведагор

Валерия написал(а):

Здравствуйте!

Запись на индивидуальное обучение только с 03 мая 2014 г.

По всем вопросам пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

102

Vedagor написал(а):

Валерия!
А по этому вопросу подскажите?
Еще вопрос: после регистрации на форуме мне пришло первое сообщение и пришло оповещение на эл.почту, и я случайно нажал в письме на ссылку что Не хочу дальше получать оповещение! Как вернуть данные настройки обратно чтоб приходили оповещения на почту?
С уважением, Ведагор

Здравствуйте!

По всем вопросам пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

103

Аленочка написал(а):

Всем доброе утро! Отличного выходного дня!  Обучение проходила в прошлом году. В целом, очень довольна, доход пока небольшой, всего 1000 - 2000 долларов, денежку вывожу каждый месяц.

Привет!
А какой депозит? Или сколько прибыль в % ?

0

104

Ведагор написал(а):

Привет!
А какой депозит? Или сколько прибыль в % ?

70-120% в месяц.

0

105

Максимальный результат 256.25%. С декабря 2013 года нет убыточных сделок.

0

106

Здравствуйте!

Мы подробно консультируем, помогаем.

По всем вопросам (запись на обучение, приобретение торговых стратегий, консультации) пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

107

Валерия написал(а):

Здравствуйте!

Запись на индивидуальное обучение с 03 мая 2014 г. по 10 июня 2014 г.

Стоимость обучения: 7650 р. (230 USD).

По вопросам обучения пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

Добрый день!
Сегодня оплатил курс индивидуального обучения, с кошелька ВебМани Z31061......145, 230$
Жду материалов, и доступ на закрытый форум.

С уважением, Ведагор

0

108

Ведагор написал(а):

Добрый день!
Сегодня оплатил курс индивидуального обучения, с кошелька ВебМани Z31061......145, 230$
Жду материалов, и доступ на закрытый форум.

С уважением, Ведагор

Здравствуйте, Ведагор!

Материалы отправлены. Есть доступ на закрытый форум.

По вопросам обучения пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

109

Спасибо вам за курс и хороших учеников на закрытом форуме, ребята и девочки очень помогают! Мерси! Мерси! Мерси!  :flirt:

0

110

Привет Валерия,

только что заплатил за полной курс $230.

С уважением, Дмитрий

0

111

Димата написал(а):

Привет Валерия,

только что заплатил за полной курс $230.

С уважением, Дмитрий

Здравствуйте, Дмитрий!

Материалы отправлены. Есть доступ на закрытый форум.

С уважением, Валерия.

0

112

С днём победы!!!

0

113

Здравствуйте!
Оплатил повышенный курс PayPal c аккаунта ....@hotmail.com
Жду материал. ;)

0

114

mikaelgrin написал(а):

Здравствуйте!
Оплатил повышенный курс PayPal c аккаунта ....@hotmail.com
Жду материал. ;)

Здравствуйте, mikaelgrin!

Материалы отправлены.

С уважением, Валерия.

0

115

Здравствуйте, Валерия! Перевела деньги за курс. Саша, г. Уссурийск. Приморский край.
p.s. Покупала ТС КХЛ, поняла, что надо проходить обучение.
Спасибо Вам большое!!!!!!!!!!!!! Получила!  :flag: На закрытом форуме зарегистрировалась. На форексе нужно не рваться обогатиться в один момент, а учиться сохранять то, что уже имеешь. Для того, чтобы добиться наивысшего результата прийдется хорошо поучится. :writing:

0

116

Дина написал(а):

Искреннее спасибо за обучение! Наконец, что-то стало получаться и появилась надежда на постоянный заработок, за не полных 2 месяца (почти полтора) удалось заработать 67 000 р. чистой прибыли при стартовом депозите всего 15500 р., раньше была, как заблудившаяся.
http://s7.uploads.ru/t/SM0O5.png

Сегодня заработала 525 usd!  :rolleyes:

http://s003.radikal.ru/i202/1405/e4/3b5d07fd9b81.png

0

117

Здравствуйте, Валерия!
Только что оплатил полный курс обучения по PayPal c аккаунта ....@yandex.ru
Жду материал по обучению двух недельного курса и доступ на закрытый форум..

С уважением, Потуриди Анастас.

Отредактировано Anastas (2014-05-26 20:54:33)

0

118

Anastas написал(а):

Здравствуйте, Валерия!
Только что оплатил полный курс обучения по PayPal c аккаунта ....@yandex.ru
Жду материал по обучению двух недельного курса и доступ на закрытый форум..

С уважением, Потуриди Анастас.

Здравствуйте, Анастас!

Материалы отправлены.

С уважением, Валерия.

0

119

Здравствуйте Валерия. Хочу пройти курс обучения дайте пожалуйста ссылку на оплату или можно тем же образом что ТС оплачивать только сумма другая?

0

120

Муратхан написал(а):

Здравствуйте Валерия. Хочу пройти курс обучения дайте пожалуйста ссылку на оплату или можно тем же образом что ТС оплачивать только сумма другая?

Здравствуйте, Муратхан!

По всем вопросам (оплата, запись на обучение, консультации) пишите  на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

121

Добрый вечер! Произвёл оплату курса через Pay Pal. С нетерпением жду материал! С наилучшими пожеланиями! Муратхан

0

122

Муратхан написал(а):

Добрый вечер! Произвёл оплату курса через Pay Pal. С нетерпением жду материал! С наилучшими пожеланиями! Муратхан

Здравствуйте, Муратхан!

Материалы отправлены.

С уважением, Валерия.

0

123

Уважаемая Валерия. Оплату произвёл по Вебмани( писмо об оплате отправил  Владимиру  Анатольевичу ) Прошу зачислить на обучение.

0

124

SerPiyTer написал(а):

Уважаемая Валерия. Оплату произвёл по Вебмани( писмо об оплате отправил  Владимиру  Анатольевичу ) Прошу зачислить на обучение.

Здравствуйте, SerPiyTer!

На обучение зачислены. Материалы отправлены. Есть доступ на закрытый форум.

С уважением, Валерия.

0

125

Валерия написал(а):

Виталий Геннадьевич написал(а):

Добрый вечер! Произвёл оплату курса через карту Visa. С нетерпением жду материал! С наилучшими пожеланиями! Виталий. г. Петропавловск-Камчатский.

Здравствуйте, Виталий Геннадьевич!

Материалы отправлены.

С уважением, Валерия.

Спасибо большое за курс! Стратегии очень понравились, мне такие подходят. :flag:

0

126

Виталий Геннадьевич написал(а):

Спасибо большое за курс! Стратегии очень понравились, мне такие подходят. :flag:

Присоединяюсь к благодарности, стратегии очень лёгкие и очень эффективные, если есть интеллект, то быстрее человек выходит на стабильный результат, если интеллект полностью отсутствует, придётся месяцами тренироваться, но даже у такого человека всё равно получится.  :writing:

0

127

Согласен, всё проще некуда, главное учитывать процентные ставки и речи глав центральных банков о планах снижения на перспективу или повышения процентных ставок. С акциями тоже просто торговать. В этом месяце отдыхаю на природе, сеть телефон не всегда ловит, в телефоне мт4 неудобный линии не построить, ноутбук оставил дома, поэтому прибыль в июне за пол месяца всего 170000 рублей.

0

128

Первый месяц было не просто,  :unsure:  :writing:   сейчас всё как по маслу.  :glasses: Без особых усилий. Торгую в Fx Club, прибыль вывожу каждую неделю на карточку Visa.  :flirt:

0

129

Ksenya_86 написал(а):

Первый месяц было не просто,       сейчас всё как по маслу.   Без особых усилий. Торгую в Fx Club, прибыль вывожу каждую неделю на карточку Visa.

если не секрет каким лотом работаешь ? :)))

0

130

sam написал(а):

если не секрет каким лотом работаешь ? :)))

лот  0.10 - 0.70. :)

0

131

За июнь + 2063 доллара. Открыты 2 позиции +107 долларов. Торговля шла очень легко и предсказуемо.

0

132

Danilova написал(а):

За июнь + 2063 доллара. Открыты 2 позиции +107 долларов. Торговля шла очень легко и предсказуемо.

Приветствую, при лоте 1 или меньше?

0

133

Andrey80 написал(а):

Приветствую, при лоте 1 или меньше?

Меньше. Для такого высокого лота ещё далеко.

0

134

Валерия написал(а):

Здравствуйте, KAN1990!

В течение нескольких часов.

С уважением, Валерия.

Спасибо, уже всё пришло.

Изучаю! Очень доволен материалом!  :cool:

0

135

Перешёл с июля на реал, полёт отличный!!!! Спасибо за стоящий курс!!!!

0

136

Владимир Анатольевич, искреннее спасибо! Торгую уже полгода, убыточных сделок пока ещё не было, раньше не знала, что работает, за что браться, была как заблудившаяся.  :flirt:

0

137

Дина написал(а):

Владимир Анатольевич, искреннее спасибо! Торгую уже полгода, убыточных сделок пока ещё не было, раньше не знала, что работает, за что браться, была как заблудившаяся.  :flirt:

Подпись автора

http://www.myfxbook.com/members/dina10/dina10/783548

Хороший результат. У меня 92% прибыльных сделок, не ставлю цель торговать без убыточных сделок, считаю главное, чтобы была стабильная прибыль. Сейчас совмещаю работу на форексе с бизнесом. Есть 2 своих киоска, осенью их выставлю на продажу, потому что бизнес требует много времени, а отдачи почти никакой..., на форексе сейчас получается зарабатывать в разы больше, работая всего полчаса или максимум час в день, всё очень просто.

0

138

Works great as described! Very happy! Easy, thank you!  :cool:

0

139

Спасибо. Очень благодарна за полученные знания!!!

0

140

:) Приветствую!!!! Только недавно прошёл курс, во время обучения делал сделки, все сделки закрылись в достаточно хорошем плюсе, впечатляет. Буду работать и копить побольше опыта. Спасибо всем коллегам-трейдерам за графики и поддержку на закрытом форуме, только прибыльных сделок и успехов в нашем труде!

0

141

Здравствуйте Валерия!Произвёл оплату 2-х недельного курса через Вебмани,письмо с подтверждением об оплате выслал Владимиру Анатольевичу,прошу зачислить на обучение!Заранее спасибо!

0

142

Здравствуйте, Валерия! Произвёл оплату 2-х недельного курса через Paypal  (Unique Transaction ID #6UA35947NV6009042),письмо с подтверждением об оплате выслал Владимиру Анатольевичу, также прошу зачислить на обучение! и дать доступ в закрытый форум.

0

143

denbis написал(а):

дравствуйте Валерия!Произвёл оплату 2-х недельного курса через Вебмани,письмо с подтверждением об оплате выслал Владимиру Анатольевичу,прошу зачислить на обучение!Заранее спасибо!

Здравствуйте, denbis!

С уважением, Валерия.

0

144

SV написал(а):

Здравствуйте, Валерия! Произвёл оплату 2-х недельного курса через Paypal  (Unique Transaction ID #6UA35947NV6009042),письмо с подтверждением об оплате выслал Владимиру Анатольевичу, также прошу зачислить на обучение! и дать доступ в закрытый форум.

Здравствуйте, SV!

С уважением, Валерия.

0

145

спасибо, получил. Приступил к изучению.

0

146

Валерия, доброе утро!
10 минут назад перевёл деньги за обучение через вебмани. С нетерпением жду материалов по курсу обучения и доступа на закрытый форум.
С наилучшими пожеланиями, Виталий Мирошниченко. г.Смоленск.

0

147

fox1970 написал(а):

Валерия, доброе утро!
10 минут назад перевёл деньги за обучение через вебмани. С нетерпением жду материалов по курсу обучения и доступа на закрытый форум.
С наилучшими пожеланиями, Виталий Мирошниченко. г.Смоленск.

Здравствуйте, fox1970!

С уважением, Валерия.

0

148

Здравствуйте, хотел спросить на обучение еще можно записаться?

0

149

Castiil написал(а):

Здравствуйте, хотел спросить на обучение еще можно записаться?

Здравствуйте, Castiil!

Можно записаться на обучение.

С уважением, Валерия.

0

150

Валерия написал(а):

Здравствуйте, Castiil!

Можно записаться на обучение.

С уважением, Валерия.

Спасибо за ответ!

0

151

Обучение оплатил(на Visa Сбербанка). Жду материалов для обучения и доступ на закрытый форум.

0

152

Материалы получил, спасибо!!! Приступаю к изучению.

0

153

Здравствуйте. Оплатил обучение на карту Сбербанка. Ожидаю материалы и доступ на закрытый форум.

0

154

Все получил, изучаю. Большое спасибо.

0

155

За август + 2815 долларов. Открыта позиция +301 доллар. Как обычно торговля шла очень легко и предсказуемо.

0

156

Оплатил обучение, по Виза-Сбербанк, жду материалы...

Получил, все ок!

Отредактировано Rich (2014-09-03 10:20:57)

0

157

Danilova написал(а):

За август + 2815 долларов. Открыта позиция +301 доллар. Как обычно торговля шла очень легко и предсказуемо.

Приветствую! Какие пары основные для Вашей торговли?

0

158

Andrey80 написал(а):

Приветствую! Какие пары основные для Вашей торговли?

GBP/USD, GBP/JPY, GBP/CHF, GBP/NZD, EUR/JPY, NZD/JPY, NZD/USD, NZD/CHF, USD/JPY.

0

159

Валерия написал(а):

Здравствуйте, fox1970!

С уважением, Валерия.

Валерия! Спасибо за курс! С наилучшими пожеланиями, Виталий Мирошниченко.

0

160

Всем привет! Отличной торговой недели! Первый месяц осени завершился, подвела итоги. В сентябре заработала 4107 долларов, денежку вывожу :rolleyes:

0

161

meci написал(а):

Оплатила только что курс, в течение какого времени будет отправлен учебный материал и доступ на закрытый форум?

Здравствуйте!

В течение 24 часов после оплаты.

С уважением, Валерия.

0

162

Здравствуйте!

Приглашаем всех, кто прошёл / проходит обучение на закрытый форум.

По вопросу доступа на форум пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

163

Здравствуйте!

Запись на индивидуальное обучение производится с 12 октября 2014 г. по 20 января 2015 г.

Стоимость обучения: 7650 р. (230 USD).

Длительность обучения: 2 недели.

С уважением, Валерия.

0

164

Валерия написал(а):

Матвеев написал(а):

Сегодня оплатил курс, жду материалов, написал Владимиру. Спасибо, жду ответа.

Здравствуйте, Матвеев!

С уважением, Валерия.

СПАСИБО!!! ОТЛИЧНЫЙ КУРС!!! :cool:

0

165

Здравствуйте. Можно записаться на обучение к Владимиру Анатольевичу? Отправьте мне ваши реквизиты для оплаты

0

166

Alex85 написал(а):

Здравствуйте. Можно записаться на обучение к Владимиру Анатольевичу? Отправьте мне ваши реквизиты для оплаты

Добрый день, Alex85!

По вопросам оплаты пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

167

Здравствуйте Владимир Анатольевич
Сделал оплату за обучение через Paypal  логин ....@gmail.com. Буду ждать получения стратегии и в скором времени приступить к обучению

С Уважением Александр

0

168

Alex85 написал(а):

Здравствуйте Владимир Анатольевич
Сделал оплату за обучение через Paypal  логин ....@gmail.com. Буду ждать получения стратегии и в скором времени приступить к обучению

С Уважением Александр

Добрый день, Александр!

Материалы отправлены. По всем вопросам пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

169

Спасибо Владимир Анатольевич. Начинаю осваивать стратегию

0

170

Здравствуйте Владимир Анатольевич!
Оплату за обучение отправил через WM.

0

171

Спасибо Владимир Анатольевич! Материалы получил.

0

172

Доброго...! Оплатил обучение с карты Visa через Pay Pal. Детали платежа высланы Владимиру Анатольевичу.

0

173

Aleksey Ch. написал(а):

Доброго...! Оплатил обучение с карты Visa через Pay Pal. Детали платежа высланы Владимиру Анатольевичу.

Здравствуйте, Aleksey Ch.!

С уважением, Валерия.

0

174

Здравствуйте. Подскажите, как оплатить обучение, где взять реквизиты? И нужно ли помимо курса обучения также брать сами ТС или отдельно нет смысла брать?

0

175

Atlas написал(а):

Здравствуйте. Подскажите, как оплатить обучение, где взять реквизиты? И нужно ли помимо курса обучения также брать сами ТС или отдельно нет смысла брать?

Здравствуйте, Atlas!

Оплатить курс можно следующими способами: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, Банковским переводом, PayPal, Skrill, Visa, Сбербанк ОнЛ@йн и др.

Торговые стратегии включены в курс обучения, не надо отдельно оплачивать.

По вопросам оплаты и записи на обучение пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

С уважением, Валерия.

0

176

Произвел оплату обучения на счет яндекс 17.11.2014 16:43

0

177

Atlas написал(а):

роизвел оплату обучения на счет яндекс 17.11.2014 16:43

Здравствуйте, Atlas!

С уважением, Валерия.

0

178

Да, материалы пришли в течение часа после оплаты, изучаю. Благодарю.

0

179

Владимир Анатольевич, спасибо за то, что дали работу! Давно мечтала успешно работать на финансовых рынках. Сейчас работаю на Форекс и Московской бирже.

0

180

Материалы получил быстро, ознакомился с системами, все просто, понятно даже для полного чайника. Посмотрим как штормит на рынке.  ^^  Попутного тренда! 8-)

0

181

Всем привет от новичка форума :flag: Оплатил курс на карту сбербанка. Буду с нетерпением ожидать материалы. ;)
Усе получено!

Отредактировано Bro_lukas-) (2014-12-03 15:42:42)

0

182

Здравствуйте! Сегодня оплатил курс через яндекс деньги, с нетерпением жду материалов по обучению.

0

183

sancho19651 написал(а):

Здравствуйте! Сегодня оплатил курс через яндекс деньги, с нетерпением жду материалов по обучению.

Здравствуйте, sancho19651!

С уважением, Валерия.

0

184

Здравствуйте! В общем тема еще актуальна? Система работает? Я могу как-то удостовериться что меня не разводят, и деньги я отдам не просто так?

0

185

Leoelite написал(а):

Здравствуйте! В общем тема еще актуальна? Система работает? Я могу как-то удостовериться что меня не разводят, и деньги я отдам не просто так?

Здравствуйте! Всё работает система актуальна. Проходите обучение, иначе толку не будет.

0

186

Поздравляю с наступающим новым 2015 годом!

http://sf.uploads.ru/t/98jcM.jpg

0

187

Здравствуйте, оплатил обучение с карты visa через paypal. С email адреса ...lab@gmail.com. Жду от вас новостей.

0

188

Спасибо, все получил, буду изучать)

0

189

Здравствуйте. произвел оплату  индивидуального обучения на карту сбербанка.
Email: v****77@mail.ru

0

190

Ваиль написал(а):

Здравствуйте. произвел оплату  индивидуального обучения на карту сбербанка.
Email: v****77@mail.ru

Здравствуйте, Ваиль!

С уважением, Валерия.

0

191

Здраствуйте Владимир Анатольевич как мне получит вашу стратегию и сколка стоит сейчас

0

192

Ulugbek написал(а):

Здраствуйте Владимир Анатольевич как мне получит вашу стратегию и сколка стоит сейчас

Добрый день, Ulugbek!

По вопросам оплаты пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

193

Здравствуйте, Валерия! Оплатила полный курс через Сбербанк онлайн. :)
Жду с нетерпением учебный материал 2-х недельного курса и доступ на закрытый форум.  :writing:

0

194

olya написал(а):

Здравствуйте, Валерия! Оплатила полный курс через Сбербанк онлайн. :)
Жду с нетерпением учебный материал 2-х недельного курса и доступ на закрытый форум.  :writing:

Здравствуйте, olya!

С уважением, Валерия.

0

195

Здравствуйте, Валерия!
Оплатил обучение на Яндекс кошелек
c карты Сбербанка 4276 **** ****  0791.

Очень  хотелось бы поскорее получить и вторую стратегию CHL.
Спасибо.

Отредактировано borissad (2015-02-12 16:04:52)

0

196

borissad написал(а):

Здравствуйте, Валерия!
Оплатил обучение на Яндекс кошелек
c карты Сбербанка 4276 **** ****  0791.

Здравствуйте, borissad!

С уважением, Валерия.

0

197

Здраствуйте.Никак не найду где оплатить и сколько стоят курсы,стратегии и обучения вместе и врозь.

0

198

Фалько написал(а):

Здраствуйте.Никак не найду где оплатить и сколько стоят курсы,стратегии и обучения вместе и врозь.

Здравствуйте, Фалько!

По вопросам оплаты и записи на обучение пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

199

Здравствуйте!

Запись на индивидуальное обучение производится с 23 января 2015 г. по 26 февраля 2015 г.

Стоимость обучения: 7650 р.

С уважением, Валерия.

0

200

Валерия написал(а):

Здравствуйте!

Запись на индивидуальное обучение производится с 23 января 2015 г. по 26 февраля 2015 г.

Стоимость обучения: 7650 р.

С уважением, Валерия.

По 26 февраля включительно?  То есть сегодня по WM  я успею оплатить?

Отредактировано vlad84 (2015-02-26 11:01:00)

0