Торговая стратегия Forex LSFA BS (Banking system) 2017.
125USD

Всё о том, как вести прибыльную торговлю на валютном рынке Forex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всё о том, как вести прибыльную торговлю на валютном рынке Forex » Торговая стратегия – LSFA » Секрет торговли на Forex! ТС LSFA! Прибыль до 150-200 % за 21 день!

Секрет торговли на Forex! ТС LSFA! Прибыль до 150-200 % за 21 день!

Сообщений 101 страница 200 из 999

101

Привет всем! Много положительных отзывов!? Настораживало... Купил, и убедился, что всё работает. Буду проходить курс обучения. Очень хорошая стратегия, интересно было узнать как себя ведут банки и что надо делать, чтобы заработать. Всё оказалось очень просто. Спасибо...

0

102

Через этот банк лучше больше 30 000 в день не выводить.

0

103

http://uploads.ru/t/M/o/v/MovdF.jpg

Поздравляю всех с наступающим новым 2012 годом!!!

0

104

http://uploads.ru/t/O/F/n/OFnGw.jpg

+1

105

http://uploads.ru/t/u/W/S/uWSb9.jpg

0

106

Присоединяюсь всех с наступающим Новым 2 :shine: 12 годом  :shine:  :shine:

+1

107

Поддерживаю!Всем хорошего Рождества и счастливого Нового года,друзья!!! Пусть все ваши мечты сбудутся!!!:shine:  :shine:  :shine:

0

108

Поздравляю с наступающим 2012 годом!!!

0

109

С наступающим Новым Годом! Всем отличного настроения!!!

0

110

Девчёнки и Мальчишки всем здрассьте. Поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!   Желаю всем вам сбычу мечт и отличного самочувствия! :shine:

Отредактировано zzz (2011-12-28 23:23:51)

0

111

Здравствуйте друзья!

Поздравляю вас с наступающим новым годом!

Желаю вам праздничного настроения и успехов в трейдерском труде!

С уважением,

Владимир Анатольевич.

+1

112

zdrastvuite Владимир Анатольевич.

otlichnue sistemy! Spasibo vam!

0

113

Здравствуйте! Всех с наступающим Старым Новым годом!

Желаю вам больших успехов в торговле!

0

114

Присоединяюсь! Отличного настроения! Много профитных сделок в этом году и исполнения всех желаний!

Отредактировано Валерия (2012-01-13 05:42:39)

0

115

Всем привет!
Вопрос для обладателей ТС
А подскажите сколько времени в день вы тратите на торговлю  и какие это часы, т.е. например утро (с 8-00 до 12-00), день (12-00 до 18-00) или вечер?
Спасибо!

0

116

Mustaev написал(а):

Всем привет!
Вопрос для обладателей ТС
А подскажите сколько времени в день вы тратите на торговлю  и какие это часы, т.е. например утро (с 8-00 до 12-00), день (12-00 до 18-00) или вечер?
Спасибо!
Подпись автора

Жизнь синусоида - сначала хорошо, а потом очень хорошо! ))

С мотря какая ТС

0

117

Вот люди, молодцы, умеют зарабатывать! Молодцы! :)

0

118

aud/usd опять вверх идёт, наверно, + 10 и закроется... + 93 тоже нормально. Мне хватит.

0

119

Привет!
Свечной анализ обычно используется, лучше на H4, если свеча закрывается выше сопротивления и появляется новая белая свеча, то, вероятно, что уже произошёл пробой, посмотри в Ютубе про свечной анализ.

0

120

Здравствуйте!

1. Держите полностью позицию (любую позицию).
2. Перемещайте S/L по профиту.
3. Если будут вопросы по работе в любой из ТС, пишите мне на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

121

Прошёл курс обучения! Теперь стало получаться. Вышел на стабильный доход.

0

122

А я уже по gbp/usd зафиксировала прибыль  + 48 пунктов.

0

123

А британец сейчас 52 в плюсе. Вот тоже думаю закрыть надо или стоп-лосс сдвинуть. Кто подскажет?

0

124

А-а-а!!! Ура! британец/доллар 120 пунктов в плюсе! Всё, теперь закрываю.

0

125

Читаю сейчас в журнале Ридерз Дайджест, про пенсии в Норвегии, там получают 30000 евро в год, это в месяц 2500 евро!!! Или 100 000 руб!!! Получается, что я на форексе зарабатываю в месяц всего в полтора раза больше пенсионеров...

0

126

Можно ведь и больше 150000 р. Смотря какой депозит. Наши пенсионеры идут по миру, а у них путешествуют по миру.

0

127

Приобрел LSFA BS и смог провести уже 2 удачных сделки.  Очень просто найти точку входа в рынок.

0

128

Надо учиться и ещё раз учиться.

0

129

британца кто-нибудь ещё держит? Он уже в плюсе на 135 п.

0

130

Уже в обратную сторону скоро откроется.

0

131

Вот теперь британец открылся в обратную сторону уже плюс 38 пунктов! Ставлю стоп-лосс в ноль. Да, ТС LSFA BS это отдельная ТС.

0

132

Я на форексе уже около 4 лет, кроме этого торгую на фондовом рынке... Достаточно знаю, что работает, а что нет или малоэффективно. От себя добавлю: пользуюсь LSFA BS с октября 2011 года, результаты превзошли все ожидания, c недавнего времени торгую ещё и по CHL, стратегии очень эффективны. Совет для начинающих: работайте только по правилам, соблюдайте дисциплину, выбирайте известные ДЦ, которые работают не меньше 3-4 лет в сфере консалтинговых и сервисных услуг на международных финансовых рынках.

0

133

Я работала уже, наверно, с всеми стратегиями, советниками, которые за это время встречала... И у меня есть собственные наработки. Без стратегии на форексе делать нечего.

0

134

Жалко, что по выходным Форекс не работает... Скорей бы уже понедельник! Всех с наступающей новой торговой неделей!!!

0

135

Валерия написал(а):

Жалко, что по выходным Форекс не работает... Скорей бы уже понедельник!

Валерия ты не права форекс работает круглосуточно без выходных Кликай

0

136

спред только не 2-3 пункта а 10 пунктов!

0

137

Amadey написал(а):

спред только не 2-3 пункта а 10 пунктов!

Уж, лучше 2-3 пункта спред и выходные.

0

138

У меня ещё в пятницу ордер запустился на 0.8258, сейчас + 71 пункт.

0

139

Уже + 94! Фиксирую прибыль.

0

140

Юзаем ТС СHL.

0

141

Не выдержала опять..., там еще больше 100 пунктов можно было взять.

0

142

Он может опять вниз пойти, у меня ещё ордер стоит. Так часто бывало, что бьётся не один раз от уровня, я так даже больше зарабатываю, чем ждать пока он 200-300 пунктов отработает.

0

143

На чём ордера у тебя сейчас стоят?

0

144

NZD/USD, AUD/USD, EUR/JPY, EUR/GBP, AUD/JPY, GBP/JPY, EUR/AUD, USD/JPY...

0

145

Посмотри там ещё  GBP/CHF, и AUD/CAD можно поставить ордер на продажу.

0

146

Валерия написал(а):

Уже + 94! Фиксирую прибыль.

Я ещё держу, на этот момент + 103 пункта.

0

147

Привет!  По ТС CHL с утра включила пк, открыла терминал: запустились сделки по AUD/USD +35 п., NZD/USD: +62 п., USD/JPY -10п, GBP/USD: +21 п. зафиксировала результат и ещё ордера поставила. Общий результат на утро уже составил: +108 п. Пишите мне, помогу по ТС LSFA BS, но лучше проходите обучение, так как стратегии уже включены в этот курс.

0

148

Валерия написал(а):

Привет!  По новой ТС с утра включила пк, открыла терминал: запустились сделки по AUD/USD +35 п., NZD/USD: +62 п., USD/JPY -10п, GBP/USD: +21 п. зафиксировала результат и ещё ордера поставила. Общий результат на утро уже составил: +108 п. Пиши мне, помогу по ТС LSFA BS. Новая ТС - это ТС CHL, но лучше проходите обучение, так как стратегии уже включены в этот курс.

Поспешила фиксировать прибыль, aud/usd на этот момент уже + 84 пункта, nzd/usd + 95 пунктов, gbp/usd +51 пункт...

0

149

Всем привет.

Стратегии рабочие!!! Прошёл обучение, теперь стабильно зарабатываю!

0

150

Пишем только разработчику!

0

151

Vladimir Anatolevich написал(а):

Здравствуйте!

По всем вопросам пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

152

Научился у тебя по 20-30 пунктов срывать, действительно работает.

0

153

Скоро вас всех поздравлять...

0

154

Да, всем по 1000 баксов на депо!!!

0

155

О! А во Владике снег пошёл первый раз за всю зиму.

0

156

Иди спать уже!

0

157

Да уже почти пять утра. Вставать скоро...

0

158

Наверно, 23 уже отмечаешь.

0

159

Iliya Olegovich написал(а):

О! А во Владике снег пошёл первый раз за всю зиму.

Много насыпало?

0

160

1-2 см, уже всё таит... Грязь. Что-то этой зимой вообще нет снега.

0

161

NZD/USD кто-нибудь продавал на H1?

0

162

У меня 4 пункта для открытия ордера не хватило. Баить уже буду 0.8200-0.8230.

0

163

Ого! Нефть уже 121 стоит. Скоро 200 будет! Год назад был в ОАЭ (Оман) там рядовые рабочие в грязной робе сразу с работы на Хаммерах и Ауди гоняют, бенз 10 р стоил! Зарплаты в десятки раз больше, чем у нас. Вот где нефть народное достояние! У нас литр дороже, чем в США.

0

164

Привет!Открывал кто нибудь nzd/chf и eur/nzd??

0

165

Оплатил ТС.
Жду ответа от продавца

0

166

Григорий написал(а):

Привет!Открывал кто нибудь nzd/chf и eur/nzd??

Привет! Какой у тебя ДЦ?

0

167

Наконец протоколы Банка Англии вышли http://www.bankofengland.co.uk покачало чуть-чуть GBP. Можно продолжить торговлю.

0

168

Привет! Какой у тебя ДЦ?

Forex4you

0

169

Всех парней с праздником!Всего вам наилучшего!

0

170

ВиталийК написал(а):

Оплатил ТС.
Жду ответа от продавца

Здравствуйте!

ТС отправлена.

По всем вопросам пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

171

Большое спасибо за поздравления!Всех мужчин с Праздником!Здоровья и терпенья!

0

172

Мужчины, кавалеры, рыцари Отчизны!
Поздравляем от души и желаем в жизни
Счастья, женского вниманья, понимания друзей.

0

173

http://uploads.ru/t/3/q/l/3qlgO.jpg

0

174

http://uploads.ru/t/1/p/5/1p5MH.gif
С праздничком! С 23 февраля!!!

0

175

:tomato: Спасибо!

0

176

Спасибо дорогие наши девушки!

0

177

Всем привет. Вопросик: посоветуйте проверенные ДЦ, в которых уже не один год работаете. На данный момент зарегистрирован в Instaforex, Forex4you и Roboforex. Что скажете по этим ДЦ.

0

178

Forex4you

0

179

Ого! Нефть уже 121 стоит. Скоро 200 будет! Год назад был в ОАЭ (Оман) там рядовые рабочие в грязной робе сразу с работы на Хаммерах и Ауди гоняют, бенз 10 р стоил! Зарплаты в десятки раз больше, чем у нас. Вот где нефьть народное достояние! У нас литр дороже, чем в США.

Действительно, на сегодня 125.07! За несколько дней цена на нефть Brent (ICE.Brent) просто взлетела.

0

180

Привет.Меня зовут Сергей.Подскажите как работает стратегия и с какой лучше начинать я в этом деле новичок.На какой дц обратить внимание? C какого счета начинать? Заранее спасибо за помощь.

Отредактировано Sergey (2012-03-03 09:38:51)

0

181

Всем привет!Ребят,кто знает как исправить?У меня в терминале звук пропал,а точнее во всех терминалах) В ДЦ писал,помочь не могут. Кто знает?
Заранее благодарен!

0

182

Привет!Уже разобрался,спасибо!

0

183

С 8 марта Девушки :flag:

0

184

Дорогие девушки!Поздравляю Вас с Праздником!

0

185

http://uploads.ru/t/t/F/O/tFOln.jpg

0

186

Спасибо, парни!!! :)

0

187

Спасибки!

0

188

Ребят, неужели ни у кого лосей не было???

0

189

Лоси в любой стратегии есть. Главное чтобы общее количество положительных пунктов преобладало над отрицательными.

0

190

Дарья написал(а):

Лоси в любой стратегии есть. Главное чтобы общее количество положительных пунктов преобладало над отрицательными.

Полностью согласен!

0

191

Это точно. Но за частую лоси встречаются из-за плохого анализа ситуации, многие пренебрегают фундаментальным анализом(новости), или не полное соблюдение правил ТС.

Отредактировано Andrej (2012-03-14 19:25:18)

0

192

Правильно, надо быть в курсе всех важных событий.

0

193

Какие там новости. Я слежу за общей ситуацией. И пользуюсь только графическим анализом, а на новостях неизвестно, где ставить sl или tp. Новость может быть положительной для валюты и цена вроде-как должна идти вверх, но она может пойти вниз на пунктов 50-100 потом уже только на 200 вверх, после этого я на новости не обращаю внимания. Только принимаю во внимание: дефолты, угрозы интервенций, фиксации курсов, процентные ставки... Например, по eur/chf банк Швейцарии заявлял ещё в прошлом году, что будет держать eur/chf не ниже 1.2000, вот он до сих пор держится там, мало желающих продавать, после моментальных скачков вверх больше 1000 пунктов.

0

194

Так я обьясняю что при выходи новостей типа дефолт, интервенция или понижение рейтинга Ведущих государств ты не успеешь с реагировать и поймаешь лося Пример 2012 01 13(или чёрная пятница как её назвали экономисты) понизили рейтинг государствам ну это понятно каким типа греция испания корочи у кого с экономикой плохо а рынок среагировал не на эти страны а на Францыю или Германию уже непомню кому изних понизили. Потому я присоиденяюсь к Владимуру что по пятницам или совсем не работать или выстовлять малые лоты вот про  что я писал выше, а не про процентные ставки это можно посмотреть в экономическом календаре. Да при выходи новостей цена всегда находится возле сопротивления или потдержки.

0

195

Точно по пятницам всё бушует.

0

196

Что за тишина, как успехи? Как кто открылся за вчера? Лично у меня по NDZ/USD четкий сигнал был сейчас +60пп, также по GBP/CHF tp +50 рано закрылся и стоит EUR/GBP +24пп. Я только учусь(на демо) но система радует. Спасибо большое Владимиру Анатольевичу.

0

197

Привет! Стратегии радуют! С понедельника уже на 3.5 доллара = 1 п. выхожу. Спасибо Владимиру!

0

198

SL уже можно перевести в хороший плюс +100 п. Там ещё отработка огромная. Дистанция 40 - 50 п.

0

199

"Что было,то и будет,и что делалось,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем"

0

200

Когда уже во Владе цены упадут на жильё? В США и Европе дешевле квартиры стоят...

Вот что за 8 100 000 р. продают:
http://baza.farpost.ru/11262156.html

http://uploads.ru/t/8/C/q/8CqJG.jpg

0

Вы здесь » Всё о том, как вести прибыльную торговлю на валютном рынке Forex » Торговая стратегия – LSFA » Секрет торговли на Forex! ТС LSFA! Прибыль до 150-200 % за 21 день!