Всё о том, как вести прибыльную торговлю на мировых биржах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торговая стратегия для Forex и любой биржи.

Сообщений 561 страница 630 из 861

561

Kronas87 написал(а):

Вчера заработал +1316 USD.

Привет! Вы с каким брокером работаете? Посоветуйте хорошего брокера.

0

562

Яна написал(а):

Привет! Вы с каким брокером работаете? Посоветуйте хорошего брокера.

Varengold Bank, MIG Bank, Dukascopy Bank, FXPro, Forex Club, FXDD.

0

563

Красота! Отличная отработка на EUR/USD почти 300 п. за несколько часов!!! Жалко, что решил не входить в рынок.

0

564

EUR/GBP +168, :) GBP/USD +156, :) USD/CHF buy +581 закрылся по Т/P, :)
NZD/JPY +359, :) EUR/USD +324, :) USD/CHF sell +274 . :)

+1

565

Дарья написал(а):

EUR / GBP +168,   GBP / USD +156,   USD / CHF closed at +581 buy the T / P, 
NZD / JPY +359,   EUR / USD +324,   USD / CHF sell +274.

You people are surely making my appetite grow... :cool:

0

566

Всем добрый день! Смотрю я на ваши отчеты, ребята, неужели нет минусовых сделок?

0

567

Mars написал(а):

Всем добрый день! Смотрю я на ваши отчеты, ребята, неужели нет минусовых сделок?

Привет! У меня есть одна минусовая за 2 месяца, как же без них.

0

568

Всем привет! Купил стратегию, чуток конечно не понятно. Ребят кто прошёл обучение, реально поможет навичку разобраться

0

569

Alex1 написал(а):

Ребят кто прошёл обучение, реально поможет навичку разобраться

Проходите обучение.

0

570

А зачем нужно еще работать управляющим, если и так уже такие хорошие заработки?
:)

0

571

Hi there
I don't even know any thing how to start. Any experience for me please?
I am really new about Forex. Please help.

Отредактировано saroeun (2013-07-18 22:21:19)

0

572

meon написал(а):

А зачем нужно еще работать управляющим, если и так уже такие хорошие заработки?
:)

С своими работать хорошо, но с инвесторскими работать ещё лучше, если это хотя бы от 1 000 000 USD, тогда есть смысл работать не напрягаясь, пару сделок в месяц и доволен.

0

573

Kronas87 написал(а):

meon написал(а):

    А зачем нужно еще работать управляющим, если и так уже такие хорошие заработки?
    :)

С своими работать хорошо, но с инвесторскими работать ещё лучше, если это хотя бы от 1 000 000 USD, тогда есть смысл работать не напрягаясь, пару сделок в месяц и доволен.

Если удваивать свои каждый месяц как это делаешь ты, то через полгода-год и сам уже будешь миллионером.
:)

0

574

Kronas87 написал(а):

С своими работать хорошо, но с инвесторскими работать ещё лучше, если это хотя бы от 1 000 000 USD, тогда есть смысл работать не напрягаясь, пару сделок в месяц и доволен.

Комфортнее с своими, никто не будет указывать и спрашивать за каждую сделку, вмешиваться в процесс торговли. Везде есть свои минусы и плюсы.

0

575

Прочитав отзывы и увидев результаты торговли трейдеров на даном сайте, понял что попал ТУДА КУДА НАДО!!! Уважаемые, подскажите, пожалуйста, какую ТС выбрать лучше всего? Или лучше пройти курс обучения? Имеется небольшой опыт торговли. Спасибо

0

576

Дмитрий Мельник написал(а):

Прочитав отзывы и увидев результаты торговли трейдеров на даном сайте, понял что попал ТУДА КУДА НАДО!!! Уважаемые, подскажите, пожалуйста, какую ТС выбрать лучше всего? Или лучше пройти курс обучения? Имеется небольшой опыт торговли. Спасибо

Советую пройти курс обучения, для качественной работы, чтобы сделки были все почти без убытков.

0

577

Если стабильно можешь удваивать свои 100 долларов каждый месяц, то через год будет больше 400 000... Думаю, при таком раскладе проблем с деньгами больше не существует.

0

578

Первый день августа +327 USD на GBP/CHF.

http://s5.uploads.ru/t/tm5zS.png

0

579

Thank you for help! Very good strategies. Recently, learn forex trading and is already getting trade profitably.

0

580

Проходил хороший уровень, который послужил дополнительным подтверждением на вход, надо было лот открыть побольше, мало взял и рано закрыл. Побольше бы терпения... Или выдержки. Нужны какие-то упражнения для выдержки. Если я открываю МТ4 и вижу прибыль, даже смешную, то всё закрываю и, естественно, цена проходит на отработку ещё несколько сот пунктов. Знаю на 100%, что сделка отработает и всё равно беру 10% от полной прибыли, может быть, из-за того, что ещё мало опыта.

0

581

Kronas87, Вы так и дальше будете цедить 30-200 долларов в день? А кто будет кормить Вашу жену или детей? Если нет денег для торговли, то откройте памм счёт, к Вам через какое-то время выйдут с диалогом очень крупные инвесторы, после чего можно обойтись и без памм счёта, работайте с несколькими инвесторами на Ваших условиях.

Kronas87 написал(а):

Проходил хороший уровень, который послужил дополнительным подтверждением на вход, надо было лот открыть побольше, мало взял и рано закрыл. Побольше бы терпения... Или выдержки. Нужны какие-то упражнения для выдержки. Если я открываю МТ4 и вижу прибыль, даже смешную, то всё закрываю и, естественно, цена проходит на отработку ещё несколько сот пунктов. Знаю на 100%, что сделка отработает и всё равно беру 10% от полной прибыли, может быть, из-за того, что ещё мало опыта.

Тоже хороший результат для такого депозита. Хорошее соотношение по прибыльным и убыточным сделкам, у Вас убытков почти нет, это нравится инвесторам.

0

582

AUD/CAD +94, :) NZD/USD +113, :)
NZD/JPY +68, :)

0

583

EURNZD +240, EURGBP +90(еще в работе).

P/S Девушки просто умнички.
P/S2 Кронас все придет чуть позже, у меня с этим тоже проблемы только держу наоборот долго и попадаюсь на те же 10% от движения, или вообще стоп.

Отредактировано Andrej (2013-08-06 16:47:59)

0

584

NZD/USD = +107, CAD/CHF = +298, AUD/CAD = +86, NZD/JPY = +74.

0

585

Inna

Валютами торговать проще, они очень предсказуемы и быстро двигаются. Акции очень медлительны, волатильность совсем иная, много не заработать.

http://s5.uploads.ru/t/kcGYU.png

+2

586

Katya
Здравствуйте. А на каких валютных парах Вы предпочитаете торговать?

0

587

Семен написал(а):

Хорошие результаты, приятно смотреть, вот ? возник счет у Вас демо или депо и еще Вы работаете на центовом счете или на (долларовом) баксовом. Спасибо за ответ.

Никогда не работала на центовых счётах, так как для меня это чуждое понятие. Если работать, то надо работать только с хорошим капиталом, я ценю своё время. Результаты слабые, это торговый счёт в EUR. Капитал инвестора, мой гонорар составляет всего 42%. Выплаты осуществляет инвестор по итогам месяца. На основном счёте в AUD, гонорар 60%, выплаты каждую неделю.

resmus написал(а):

Здравствуйте. А на каких валютных парах Вы предпочитаете торговать?

Здравствуйте! На всех, где можно работать. Очень редко работаю с EUR/USD, NZD/USD и AUD/USD.

Испанский индекс esp35 порадовал, закрыла вчера позиции в небольшом профите.

+3

588

USD/JPY +110, :) NZD/USD +326, :)
NZD/JPY +167, :)

+2

589

Всем доброго дня! У меня вопрос к тем кто прошел обучение и успешно торгует- когда и сколько времени Вам требуется для торговли? (например в день примерно 2ч, утром), интересуюсь поскольку есть еще основная работа. Заранее благодорю !

0

590

Mars написал(а):

Всем доброго дня! У меня вопрос к тем кто прошел обучение и успешно торгует- когда и сколько времени Вам требуется для торговли? (например в день примерно 2ч, утром), интересуюсь поскольку есть еще основная работа. Заранее благодорю !

Добрый день! Когда? - Сделки могут быть в любой момент и в любое время, кроме субботы и воскресенья, ставлю отложенные ордера. Сколько в день требуется времени? - Минут 30 в день, очень редко когда 1 час, только если читаю какие-нибудь обзоры. В 11-12 просыпаюсь, в обед немного поработаю и вечером перед с ном.

0

591

Ketrin написал(а):

Добрый день! Когда? - Сделки могут быть в любой момент и в любое время, кроме субботы и воскресенья, ставлю отложенные ордера. Сколько в день требуется времени? - Минут 30 в день, очень редко когда 1 час, только если читаю какие-нибудь обзоры. В 11-12 просыпаюсь, в обед немного поработаю и вечером перед с ном.

А сколько пар вы одновременно отслеживаете?

0

592

meon написал(а):

А сколько пар вы одновременно отслеживаете?

26 графиков.

0

593

Спасибо Ketrin!

0

594

USD/CHF +218, :) CAD/CHF+234, :)
EUR/NZD +642, :)

0

595

Дарья написал(а):

USD/CHF +218,   CAD/CHF+234,
EUR/NZD +642,

Откуда такая выдержка=)

0

596

eur/aud +531 а цена ещё вниз пошла на 200 п.

0

597

sam написал(а):

eur/aud +531 а цена ещё вниз пошла на 200 п.

EUR/AUD можно было только продать по полной программе, от каждого подъёма, может пойти ещё до 1.37, так как EUR/AUD уже хорошо перекуплен, прошёл почти 3000 п. за короткое время, хороший угол вверх, только селл. Пропустил сделку, отвлёкся на другие графики... Сейчас буду ждать падения CAD/CHF, чтобы снова купить. В FXPro на EUR/NZD взял всего 18 п., вместо 700 п. Выдержки не хватило.

0

598

Kronas87 написал(а):

sam написал(а):

    eur/aud +531 а цена ещё вниз пошла на 200 п.

EUR/AUD можно было только продать по полной программе, от каждого подъёма, может пойти ещё до 1.37, так как EUR/AUD уже хорошо перекуплен, прошёл почти 3000 п. за короткое время, хороший угол вверх, только селл. Пропустил сделку, отвлёкся на другие графики... Сейчас буду ждать падения CAD/CHF, чтобы снова купить. В FXPro на EUR/NZD взял всего 18 п., вместо 700 п. Выдержки не хватило.

я правильно понял ход твоих мыслей....коррекция возможна ?

0

599

Kronas87 написал(а):

EUR/AUD можно было только продать по полной программе, от каждого подъёма, может пойти ещё до 1.37, так как EUR/AUD уже хорошо перекуплен, прошёл почти 3000 п. за короткое время, хороший угол вверх, только селл. Пропустил сделку, отвлёкся на другие графики... Сейчас буду ждать падения CAD/CHF, чтобы снова купить. В FXPro на EUR/NZD взял всего 18 п., вместо 700 п. Выдержки не хватило.

Оставляйте часть лота в работе, я ожидаю полной отработки и всегда в хорошем профите.

Отредактировано Evgeniya (2013-09-22 13:41:14)

0

600

got this system, thanks

0

601

Дарья написал(а):

USD/CHF +218, :) CAD/CHF+234, :)
EUR/NZD +642, :)

A great result! Congratulations! :cool:

0

602

CHF/JPY на D1 sell: +86 пунктов, +10 в безубытке. USD/CAD на D1 buy: +92 пунктов, +10 в безубытке.

0

603

Надо переходить на лоты покрупнее 1-3, как в мае - июне.

http://s5.uploads.ru/t/gXNZC.png

http://s5.uploads.ru/t/mqZhc.png

0

604

Kronas87
Отличные результаты! Поздравляю!

0

605

Piron написал(а):

Есть кто нибудь из присуствующих как управляющий?

Дам дельный совет требуй от трейдара чтоб на 1 сделку тратил 0.5% от капитала.

0

606

Лучше 3-10% от депо, чтобы профит был хороший. GBP/USD открыл на sell с 0.10, потом добавил 0.30, но лучше бы открыл хотя бы 1-2, уже профит был бы не 164 USD, а 410-820 USD.
http://s5.uploads.ru/t/t9sBn.png

0

607

Здравствуйте. Я сегодня рег-с здесь .Прочла  все отзывы и обрадовалась что попала  куда надо.Обрадвалась что наши милые дамы Полина Дарья и Ketrin так успешно работают. Я тоже хочу приобрести эту торговую стратегию. Принимайте меня тоже в ваши ряды.

0

608

GBP/USD почти +200 пунктов, CAD/CHF уже +105 пунктов!

0

609

quintin, Здравствуйте. Скажите  Вам сколько времени понадобилась чтобы освоит эту систему. Если не секрет как сейчас торговля?  Это система у Вас работает? Спасибо

0

610

Тоже минусовых сделок почти нет. Какого брокера посоветуете MIG Bank, Dukascopy Bank, FXPro или Forex Club? Dukascopy Bank уже можно работать с минимальным депозитом 100 долларов? За ранее спасибо!!!

0

611

Яна написал(а):

Dukascopy Bank уже можно работать с минимальным депозитом 100 долларов? За ранее спасибо!!!

В Dukascopy Europe минимальный депозит 100 USD.
Dukascopy Europe (филиал Dukascopy Bank): wwwdukascopy.com/europe
Валюта депозита: USD, EUR, GBP, CHF, AUD, CAD, JPY
Максимальное кредитное плечо: 1:200
Спреды на основные валюты: (EUR/USD 0.5 – 1, GBP/USD 1-2)
Торговая платформа: JForex, Java, Web, MT4 (имеется мост от 3-х лиц).
Пополнение торгового счета: Банковский перевод,
банковская гарантия,
Платежные карты VISA, Mastercard,
услуги депозитария

0

612

ура! севодня первая сделка и уже плюсом))) стратегия работает )))

0

613

Кирилл написал(а):

ура! севодня первая сделка и уже плюсом))) стратегия работает )))

Привет, Кирилл, поздравляю!
Ты как новичок, сколько времени потратил, чтобы вникнуть в материал от Владимира Анатольевичам?! Там все просто?! По какой стратегии получилось?!)

0

614

chl. вроде все просто на теории а на практике как то не очень ))). практики больше надо . отработал +70 п . usd/chf. около месяца наверно что бы увидеть ))) хотя думаю пройти индивидуальное ))) действительно стратегия очень простая и рабочая

0

615

не мог заниматся лежал в больнице ))) поэтому результат такой слабый .

0

616

Кирилл написал(а):

не мог заниматся лежал в больнице ))) поэтому результат такой слабый .

Наверстывай, нужно беречь себя, без здоровья никуда).

0

617

с какими парами посоветуете торговать?

0

618

Недавно зашортил United Tecnologies Corp от 110.80, за 10 дней отработал на +26 200 долларов к депозиту. General Electric Co сентябрь +31 800 долларов. 9 октября отправил в лонг McDonalds Corp торгует в +8200 долларов, расчёт до +17000.

0

619

Информация пришла, чего-то много) надеюсь переварю)

0

620

Привет !
Первый раз зашёл на форум. есть кто работает по этой ТС.
Напишите, как давно и какие результаты?
Что то всё очень гладко, такие %, что можно за год дойти до ляма баксов !!!

0

621

kuzn65 написал(а):

Привет !
Первый раз зашёл на форум. есть кто работает по этой ТС.
Напишите, как давно и какие результаты?
Что то всё очень гладко, такие %, что можно за год дойти до ляма баксов !!!

Привет! Я только недавно работаю по этой стратегии. Убытков почти нет, 1 убыточная сделка за 5 месяцев. За месяц выходило максимум до 200%, когда работал с приличными лотами, депозит быстро поднял, меня всё-таки уговорили соблюдать мани менеджмет и снизить лоты в 10-20 раз. Вот планирую снова с хорошими лотами выходить, всё равно убытков почти нет. Работать с лотом 0.10 или 1 разница существенная, с одной сделки поднять 100-300 USD или 1000-3000 USD. Кроме форекс по этой стратегии торгую ещё на акциях, любимые: СOMPAS GROUP PLS, GENERAL ELECTRIC, BARCLAYC PLS, BP PLS, EBAY INC, ELECTRONIC ARTS INC, BANK OF AMERICA CORP и многие другие. У брокера Варенголд Банк (Германия) http://www.varengold.de/en/home не меньше 200 акций и почти с всеми можно работать, потому что есть рабочие графики, которые можно применить по этой стратегии.

0

622

Привет! А вообще надо проходить  обучение или можно самому разобраться.
Я уже торгую, так что азы понимаю. Я понял, что эта ТС подходит к Д1 и Н4, а то на минутках я не люблю торговать.

0

623

Привет Kronas87 !

ты писал что хочешь открыть памм, как откроешь дай знать, готов инвестировать...да и можешь шокировать меня 100% в мес., буду только рад.

0

624

Всем привет ! Сегодня по США выходит нон фарм, рабочие места без с/х. в 16:30 час по МСК, надо быть осторожным. Движуха будет будь здоров.
Кто давно работает по TC. дайте валютные пары, по которым лучше работать.

Заранее благодарю!!!

Отредактировано kuzn65 (2013-10-22 17:56:03)

0

625

Сравнение особенностей работы на форексе и бирже.

Торговля 24 часа в сутки.

Форекс – рынок, на котором торговля ведется круглосуточно. Большинство брокеров предоставляют свои услуги с часу ночи понедельника до 11 ночи пятницы, при этом доступна клиентская поддержка 24 часа в сутки. Вы сами решаете когда торговать – европейская, американская и азиатская торговые сессии сменяются одна за другой.
Отсутствие комиссии.

Большинство брокеров на форексе не взымают комиссии за совершенную сделку, независимо от того, торгуете Вы он-лайн или по телефону. Такое положение дел в сочетании с полной прозрачностью в отношении спреда, дает самую низкую стоимость торговли среди всех подобных рынков. За предоставление возможности торговать брокеры получают разницу между bid/ask ценами.
Мгновенное исполнение рыночных ордеров.

Ваши сделки исполняются мгновенно при нормальных рыночных условиях. В тех же условиях Вы можете рассчитывать на цену, которую видите. Получаете цену именно такую, которая дается в момент отдачи ордера. Можно заказать цену, по которой будет исполнен ордер. Однако стоит учитывать, что мгновенное исполнение ордеров гарантируется только при нормальных рыночных условиях, если же на рынке повышенная волатильность, то возможны задержки в исполнении ордеров.
Возможность открытия позиции на продажу также как и на покупку.

В отличие от рынка акций на форексе нет ограничения на открытие короткой позиции. Возможность входа в рынок есть как на покупку так и на продажу. Так как открытие любой позиции подразумевает покупку одной валюты и продажу другой, то не важно какую позицию открывать. Таким образом, можно зарабатывать как на растущем так и на падающем рынке.
форекс

Мистер Форекс выглядит внушительно!
Дополнительные преимущества рынка форекс.
Отсутствие посредников.

Централизованный обмен дает множество преимуществ трейдеру. Однако, одной из проблем такого обмена является наличие посредников. А каждый посредник берет комиссию, размер которой может быть выражен как в деньгах так во времени. Спотовый же рынок позволяет непосредственное обращение к маркет-мейкеру и трейдер получает быстрый и недорогой доступ.
Невозможность контроля рынка отдельными игроками, какими бы крупными они ни были.

На биржах часто случается так, что падение или взлет цен обусловлен крупными покупками отдельного игрока. На форексе подобное невозможно. Ни один банк не в состоянии своими действиями повлиять на цену. Этот рынок слишком огромен, поэтому цены на нем непредсказуемы для всех.
Влияние аналитиков и брокеров не такое как на фондовых биржах.

Часто по телевидению авторитетные лица заявляют о падении акций в то время как они растут.

На форексе же аналитики лишь дают анализ и это не так влияет на трейдера как прямые указания что делать.
8000 бирж в сравнении с 4 основными валютными парами.

На Нью-Йоркской бирже зарегистрировано 4500 инструментов. Еще 3500 описано в NASDAQ. Как определиться чем торговать и сколько времени уйдет, чтобы изучить информацию о таком количестве компаний? На спотовом рынке десятки валютных пар для торговли, однако основных всего 4. Мониторинг 4 пар разительно отличается от наблюдения за тысячами наименований акций фондовой биржи.

Ликвидность.

Обороты спотового рынка форекс составляют триллионы долларов в день, делая его самым большим и ликвидным рынком в мире. Ликвидность фьючерсного рынка не может сравниться со спотовым, так как его обороты составляют лишь 30 миллиардов долларов в день.
Торговля 24 часа в сутки.

На форексе для трейдера нет ограничения в какое время торговать, так как торговые сессии Америки, Европы и Азии заменяют одна другую. Вы можете выбирать удобное время для торговли, а также реагировать на новости моментально. Фьючерсный же рынок имеет свои часы работы и цена может сильно измениться со времени закрытия до открытия. (Существует ночная торговля, но она не очень ликвидна и на нее сложно попасть среднему инвестору).
Отсутствие комиссий.

Так как Вы имеете дело напрямую с маркет-мейкерами, то нет потребности оплачивать услуги посредников. Остается лишь плата за сделку брокеру в виде разницы между ценой bid/ask.
Определенность в цене.

Торгуя на форексе, Вы получаете цену, которую видите в окне терминала. В отличие от этого на фьючерсном рынке котировка показывает цену, по которой была совершена последняя сделка. И не факт, что Вы получите контракт по той же цене.
Гарантия лимитирования рисков.

На форексе Вы не потеряете большую сумму денег чем есть на счету. На фьючерсном же рынке позиция может закрыться в минус и Вас обязуют доплатить недостачу.

0

626

Kronas87 написал(а):

CAD/CHF +125 п. На CFD СOMPAS GROUP PLS H4 (Великобритания) поднял сегодня 1280 USD, отправил на вывод, можно было подержать недельку, получилось бы +2500 USD.

Мои поздравления, Kronas87! Хорошо обучился! На острова зимой не планируешь слетать? Работаешь целыми днями, пора бы и туризмом заняться.

0

627

Iliya написал(а):

Мои поздравления, Kronas87! Хорошо обучился! На острова зимой не планируешь слетать? Работаешь целыми днями, пора бы и туризмом заняться.

Спасибо! Я бы с радостью, на острова скорей всего не будет денег, потому что планирую покупать себе квартиру уже в этом месяце или декабре, цены на всякую ерунду просто огромные, сбережения все пойдут под ноль, деньги только останутся на депозитах для работы. Жесть, в кармане останется 100-200 т.р.

0

628

ياسر العسيري
Good day! My name is Rashid. I have successfully been trading in Forex. My income is about 40% per month. You can copy my trades. http://bit.ly/17hsQgp

0

629

ياسر العسيري написал(а):

Hello! I offer to you. I liked your trading results. Are you taking in money management? I need a money manager. I can offer a lucrative contract. If you are interested in an offer let me know.

Hi! What are the capital transfer to the management? Thank you.

0

630

http://s6.uploads.ru/t/eVkzC.png

Могу отправить в личку ссылку на мониторинг с myfxbook. Из 89 сделок, 2 убыточные. По идее убыточная 1 сделка, но не учёл, что спред -33 USD myfxbook зачислили сделку как убыточная.

+5 прибыль - 33 спред = -28 USD.

http://s6.uploads.ru/t/9bRyc.png

Надо было ещё подождать отработку спреда.

Для новых рекордов открыл дополнительный счёт в FXPro из 13 сделок убыточных пока нет.
http://s7.uploads.ru/t/6IPNT.png

0