Всё о том, как вести прибыльную торговлю на мировых биржах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Торговая стратегия для Forex и любой биржи.

Сообщений 301 страница 400 из 860

301

USD/CHF:  buy 0.9031 + 94 пункта, + 50 в безубытке.

0

302

mark написал(а):

Прошу отписать:

на каком ТФ был открыт ордер?
когда был открыт ордер дата-время?
по какой стратегии?

Заранее благодарен за ответ, только приобрел курсы, учусь, пытаюсь понять!

0

303

Serega написал(а):

Прошу отписать:

на каком ТФ был открыт ордер?
когда был открыт ордер дата-время?
по какой стратегии?

Заранее благодарен за ответ, только приобрел курсы, учусь, пытаюсь понять!

Отправил данные по ордеру в ЛС.

0

304

mark написал(а):

Да, неплохо. Можно было купить.  :cool:

0

305

Всем привет! Кто что думает по eur usb  на H4 ,можно покупать? график рабочий вроде

0

306

Evgeniy написал(а):

Всем привет! Кто что думает по eur usb  на H4 ,можно покупать? график рабочий вроде

Все говорит о том, что покупать, но не берусь утверждать, только начал обучение.
Кто в курсе, да по опытнее, просьба подсказать.

0

307

Сейчас лучше не стоит, вот если повторно пойдёт вниз к поддержке, то можно.

0

308

Везде пишут что на форексе проигрывают 95% участников.Думаю с таким разводом в интернете это даже 98-99%.Всего лишь 1 % информации полезен.И в этот 1% безусловно входит этот сайт.те кто прошел обучение рекомендую набраться терпения и исползовать информацию.Благодарю всех удачных трейдеров на этом сайте за точто они любезно деляться опытом.Спец благодарность Славе.

0

309

Присоединяюсь к данной благодарности!

0

310

Больше 200 п. отлетел GBP/CHF!!! Взял 180 п.

+1

311

Serega
В качестве дополнения к данной стратегии рекомендую http://www.forexpros.ru/economic-calendar/    Лучше не входить в рынок в момент выхода важных новостей.

0

312

Пытаюсь потихоньку покупать на откатах вниз EUR/JPY. Сегодня заработал +429 долларов.

http://s2.uploads.ru/t/cZznm.jpg

0

313

DEN написал(а):

Я бы,наоборот, сделал антирекламу. На Форексе за эти 200-300 т.р. в мес надо пахать днём и ночью практически в прямом смысле слова... Просто так деньги сыпаться не будут.

Доброе утро, Den! Ну, это смотря какой депозит, если он в 10 раз больше твоего, то можно и поработать днём и ночью за 2 000 000 - 3 000 000 в месяц.   :smoke:

0

314

GBPCAD +275, встал в buy.

+1

315

Купил EUR/JPY. Только что заработал +714 долларов.

http://s2.uploads.ru/t/UEDt7.jpg

0

316

http://s3.uploads.ru/t/M3JhA.jpg

Согласна, хороший сегодня день.

+3

317

Katya написал(а):

Согласна, хороший сегодня день.

o.O

0

318

Дарья написал(а):

GBP/USD  +504.  :)

GBP/USD  +783, :) EUR/NZD +149. :)

+1

319

Привет всем.
Принимаете новеньких?

Может кто возьмет на себя смелость помочь, научить как работать на форексе?
:flag:

0

320

Василий написал(а):

Привет всем.
Принимаете новеньких?

Может кто возьмет на себя смелость помочь, научить как работать на форексе?
:flag:

Здравствуйте, Василий!

По вопросам обучения пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

321

Дарья написал(а):

GBP/USD  +827, :) EUR/NZD +178. :)

+1

322

Дарья написал(а):

Дарья написал(а):

GBP/USD  +827, :) EUR/NZD +178. :)

Подпись автора

Форекс - это хорошо, но не забывайте про тренажёрный зал, следите за фигурой!

Отличный результат!!! :cool:

EUR/NZD как-то пропустил.

0

323

USD/CHF:  buy 0.9031 + 193 пункта.

0

324

Валерия написал(а):

Katya написал(а):

Зафиксировала часть позиции по eur/nzd

Здравствуйте, Katya!

Прошу графики, стейты и ссылки не публиковать на форуме. Графики отправляйте только через ЛС.

С уважением, Валерия.

можно ли на форуме сделать закрытую ветку для прошедших обучение?
реально тяжело вариться в собственном соку, опыт есть опыт, а  в графиках на форуме я увидела много новых деталей, несмотря на обучение
не будут же опытные участники рассылать в личку каждому графики

0

325

Глаз радуется смотреть такие результаты =))) Новичкам хорошая мотивация  :cool:

Отредактировано Andrej (2013-02-18 15:31:05)

0

326

Блин вошел по паре EUR/NZD на 1.5834, но пока идет вниз, это временный откат, или же нет, стоит ждать с открытыми ордерами на покупку или закрывать их, подскажите плиз? По всем правилам, на сколько я понимаю должно быть движение вверх, до обратной стороны, то есть до линии  сопротивления, но пока идет в низ, а то у меня уже начинается мандраж, куда бы я не открыл позиции, рынок начинает движение против меня, афигеть просто. Прошу помочь, подсказать, что я делаю не так?

Благодарю!

0

327

Serega написал(а):

что я делаю не так?

Спешишь 100%. Движение все равно с откатами происходит, если вовремя от границы не вошел жди откат и опять в бой.

0

328

Ketrin написал(а):

Это равносильно тому, как если по GBP/USD sell 1.6300 с t/p 1.5200 войти на продажу не на 1.6300, а на 1.5400.  Продавать надо только в момент сигнала или при повторном подходе, но не на полпути или вдогонку.

Не обижай начинающих, все когда-то так делали.  :) :) :)

0

329

Ну все же это было не на пол пути, а вот начало я так понял было еще в пятницу, но в стратегиях речь шла, о том, что бы не оставлять открытые ордера на выходные? К тому же не всегда в начале пути цена четко двигается, на сколько я заметил, там тоже бывают такие вот прыгания (((

0

330

Serega написал(а):

Ну все же это было не на пол пути, а вот начало я так понял было еще в пятницу, но в стратегиях речь шла, о том, что бы не оставлять открытые ордера на выходные? К тому же не всегда в начале пути цена четко двигается, на сколько я заметил, там тоже бывают такие вот прыгания (((

Правильно, ордера, которые не вышли в безубыток оставлять на геп в понедельник нежелательно.

0

331

Ketrin написал(а):

Это равносильно тому, как если по GBP/USD sell 1.6300 с t/p 1.5200 войти на продажу не на 1.6300, а на 1.5400.  Продавать надо только в момент сигнала или при повторном подходе, но не на полпути или вдогонку.

Вот кстати хороший пример, основной сигнал на sell был 1.6300, но спустя время можно увидеть еще сигналы образующиеся на младшем ТФ, а именно H4, район 1.5800. Зная что главная тенденция у нас направлена вниз и до предполагаемой цели еще далеко, то можно с уверенностью сделать вход от 1.5800, в этом же направлении, так сказать долиться в движение и все равно взять своё с рынка.

P.S. Это я привел один из возможных вариантов, как войти на откате.

Отредактировано Andrej (2013-02-18 20:33:25)

0

332

Вот денёк кипит у людей, все на ногах.

0

333

mark написал(а):

Вот денёк кипит у людей, все на ногах.

Плохо "дую спик инглиш", но судя по видео я им не завидую.

0

334

Просматривается неплохая поддержка от 1,5259. Насколько я понимаю от этого уровня открываем на покупку.

0

335

Спасибо!

0

336

EUR/NZD + 281 п. (+ 12083 USD)!

0

337

http://s2.uploads.ru/t/kTc6j.jpg

eur/nzd работает на buy 1.5657 с 15 числа.

0

338

На часовке образуется вторая вершина, вероятнее всего входить можно на развороте, вот тольно стоп порядка 100 п будет?

0

339

Ketrin написал(а):

Правильно, 1.53 - 1.52

Купил 1.5200. ТП 1100 п. 1.6300; СЛ 250 п. 1.4950.,

0

340

Денис Алексеев написал(а):

Купил 1.5200.

Поторопился. Покупка на 1.5050, на недельном наклон вниз по верхним максимумам ещё с августа 2009 г.  цена подтвердила этот наклон даже внизу по минимумам: 02/08/2010, 23/08/2010, 14/04/2010, 26/04/2010, 15/07/2010, 06/10/2011, 13/01/2012 Посмотри внимательнее на D1 график.

Отредактировано Никита (2013-02-21 10:29:23)

0

341

Никита, амохно в личку Ваш график? Я расчертила с уклоном, у меня получается 1,4800.
Спасибо!

0

342

Спросила по поводу закрытого форума у Владимира Анатольевича, ответ:
"Да, планируется запуск закрытого форума (апрель-май). Обсуждается присутствие трейдеров на форуме, которые достаточно долго и успешно ведут торговлю по данным ТС."
С картинками в личку уже ерунда получается.
Придется назначать дежурного, получающего графики и рассылающего по личкам.

Отредактировано Fella (2013-02-21 13:43:32)

+1

343

Большое спасибо, Andre      графики получил, изучаю.

0

344

Здравствуйте!

Правообладатель планирует запуск закрытого форума уже в марте 2013 г. До этого запуск намечался на сентябрь 2013. По многочисленным просьбам дату открытия форума перенесли на март.

С уважением, Валерия.

0

345

GBP/USD +50 п. EUR/GBP +78 п. Спасибо Роману, что сообщил здесь про недельный график по EUR/GBP!!! Иначе пропустил бы сделку.

Отредактировано Денис Алексеев (2013-02-21 15:47:55)

0

346

Денис Алексеев написал(а):

GBP/USD +50 п. EUR/GBP +78 п. Спасибо Роману, что сообщил здесь про недельный график по EUR/GBP!!! Иначе пропустил бы сделку.

Отредактировано Денис Алексеев (Сегодня 15:47:55)

EUR/GBP мы, наверное, всем форумом поймали :)
висит в хорооошем плюсе

0

347

Купил  GBP/USD  по 1.5200.       +50 п. поставил +10 в б/у.

0

348

Fella написал(а):

EUR/GBP мы, наверное, всем форумом поймали :)
висит в хорооошем плюсе

А я не поймал  :flag:   Увлёкся GBP/USD. Я его месяц назад упустил (сел от  1.6300). Поэтому решил сейчас наверстать.

0

349

у меня вопрос к профи, как теперь вести EUR/GBP ?
где в безубыток переводить, какой трейлинг?
по недельному графику у нас переспектива ого-го, а вот по H4 может сейчас наверх отскочить

Andre написал(а):

Fella написал(а):

EUR/GBP мы, наверное, всем форумом поймали
висит в хорооошем плюсе

А я не поймал     Увлёкся GBP/USD. Я его месяц назад упустил (сел от  1.6300). Поэтому решил сейчас наверстать.

я вот так еро/йене мщю  :writing:

0

350

USD/CHF  H4  по моему намечается в ближайшее время(час два). Если не уже))). Кто что думает?

0

351

Fella написал(а):

я вот так еро/йене мщю  :writing:

Так держать!!!))))

0

352

Andre, спасибо за графики, изучаю!

0

353

USD\CHF   sell     + 30п

0

354

GBP\AUD   buy +56п

0

355

EUR/GBP +73 п.  Перевёл в безубыток. Текущий результат +467 долларов.

http://s3.uploads.ru/t/4vNbW.jpg

0

356

Alex46
трейлинг-стоп какой в данном случае?

0

357

Fella написал(а):

Alex46
трейлинг-стоп какой в данном случае?

Расстояние 50 п. на 100 п.  Расстояние 100 п. после 200 п.

0

358

EUR/GBP +95 п. Текущий результат +608 долларов.

http://s2.uploads.ru/t/DxiNS.jpg

0

359

Fella написал(а):

у меня вопрос к профи, как теперь вести EUR/GBP ?
где в безубыток переводить, какой трейлинг?
по недельному графику у нас переспектива ого-го, а вот по H4 может сейчас наверх отскочить

я вот так еро/йене мщю

Я, конечно, не профи, но могу сказать, что цена может тестировать уровень несколько раз. Если выбьет, то уже по б/у. Можно зайти повторно. Перевожу в безубыток при +50п Правда, по недельному не торгую, терпения не хватает.

0

360

Andre написал(а):

А я не поймал     Увлёкся GBP/USD. Я его месяц назад упустил (сел от  1.6300). Поэтому решил сейчас наверстать.

Андрей, евро-фунт можно на откате поймать. Наверное, в понедельник это случится.

0

361

Всем привет.
С праздником!

я новичок совсем.
Есть не большой опыт торговли,но весьма отрицательный...

Связался я с Владимиром Анатольевичем, на след.недели к выходным оплачу обучение и начну изучать азы торговли, прибыльной!)

посмотрел так форум, многие выкладывают свои заработки, офигеть просто можно от таких сумм)))
упорный труд и целеустремленность!! так держать!
надеюсь и я вас догоню!)
очень надеюсь что всё получиться.
и с Вашей помощью,тоже, надеюсь!

ещё раз с праздником.. и Успехов.
Скоро начнем)!

с Уважением,Николай.

0

362

Дорогие наши мужчины, поздравляю вас с праздником!!!!

http://s3.uploads.ru/t/CdvSw.gif

+1

363

Дорогие Защитники Отечества, с праздником вас! Здоровья вам и успехов во всем!
http://www.playcast.ru/view/2208363/39d … 34837b2bpl

+1

364

Особая благодарность милым дамам за поздравления!  :flag:

Отредактировано Serega (2013-02-23 20:37:06)

0

365

Всем привет!
Просмотрел форум, много положительных отзывов о стратегии, всерьез задумался о покупке, очень хочется вступить в ваши ряды успешных трейдеров=)

0

366

Большое спасибо за поздравления!!!

0

367

Спасибо милые дамы!

0

368

Милые девушки! Спасибо за поздравления!!!)))

0

369

GBP/USD закрылся по б/у. Сегодня утром открыл снова на гепе. Купил buy по 1.5078. +50 пунктов. Поставил в б/у +10

0

370

С прошедшим праздником, дорогие мужчины!

0

371

Alex46
Nina
спасибо!
все таки, согласно теории, прибыль нужно фиксировать перед выходными
EUR/GBP выбило, входим еще раз

0

372

доброго времени суток. кто-нибудь может подсказать движение eur/gpb. Стою в продажу но что-то страшновато (по недельному графику)... стоит дальше держать или закрывать ??? помогите советом ...

0

373

Роман написал(а):

доброго времени суток. кто-нибудь может подсказать движение eur/gpb. Стою в продажу но что-то страшновато (по недельному графику)... стоит дальше держать или закрывать ??? помогите советом ...

Если судить по техническим индикаторам, то по дневному - жуткая дивергенция, т.е евра в этой паре должна просто обвалиться. Тоже стою в продаже, но перевела в БУ. По недельному не торгую, даже не знаю, какой стоп здесь ставить...

0

374

Судя по графику, GBP/USD разворот на 1.5000. Могу отправит график в ЛС, кому интересно.

0

375

Кирилл Панченко написал(а):

Судя по графику, GBP/USD разворот на 1.5000. Могу отправит график в ЛС, кому интересно.

вы пишите тайм-фреймы графиков, сначала сами будем строить
возможный разворот на недельном отслеживается (у меня  :writing: )

а вот теперь попрошу прислать график

0

376

Роман написал(а):

Перевести в б/у. Выбьет, значит выбьет. Заходим снова от края уровня.

0

377

На заметку. По евро-австралийцу Н4 хороший наклон. Цена потихоньку и без стрессов движется к верхней границе, где можно продать. По нижней границе было 5 касаний.

0

378

по евро-йене на Н4 график-красавчек

0

379

Предполагаю, что в евро-фунте евра поджидает, когда в др. парах она сходит, как положено, наверх. Вместе на юга потом двинут.. Эх, шпиена бы в концерн заслать, что бы информацию о намерениях валютных воротил доставлял!

0

380

Евро-фунт выбило по БУ. Открывать сделку пока не буду. Может опытные трейдеры дадут совет, к каким парам сейчас присмотреться?

0

381

Nina написал(а):

Евро-фунт выбило по БУ. Открывать сделку пока не буду. Может опытные трейдеры дадут совет, к каким парам сейчас присмотреться?

а я по ордеру открылась
но мне можно, я на демо учусь  :flirt:

могу ошибаться, но по йене на Н4 к нижней границе цена откатывает

Отредактировано Fella (2013-02-25 15:14:38)

0

382

А успешным трейдерам, интересно скидки будут.

0

383

Inessa написал(а):

А успешным трейдерам, интересно скидки будут.

Им зарплата полагается за то, что начинающих обучать будут  :D

0

384

А если серьезно, большое спасибо этому форуму и всем, кто помогает начинающим!

0

385

Nina написал(а):

А если серьезно, большое спасибо этому форуму и всем, кто помогает начинающим!

пойдут ли опытные товарищи в платную ветку, вот в чем вопрос

0

386

Fella написал(а):

а я по ордеру открылась
но мне можно, я на демо учусь 

могу ошибаться, но по йене на Н4 к нижней границе цена откатывает

Отредактировано Fella (Сегодня 13:14:38)

На демо пока лучше всего. Правда, когда я на демо тренировалась, всегда в плюсе была. а на реал вышла и начала терять: то рано сделку открыла, то немного опоздала и по стопам... Уже, когда назад обернешься, понимаешь, не нужно было так делать. Вообщем, стратегия и дисциплина нужны!

0

387

mark написал(а):

USD/CHF:  buy 0.9031 + 193 пункта.

Отработал USD/CHF на D1: buy  + 287 пунктов, сейчас ровно от уровня продажа, sell + 74 пункта.

0

388

Самое логичное, конечно, прошел обучение-попал в закрытую ветку.
И все вместе работаем.
Я за команду.

0

389

mark написал(а):

У женщин с дисциплиной проще, они ждут и всё правильно выполняют по правилам, а нам вот как-то сложно... С дисциплиной справлялся только так: открывал сделку, сразу закрывал торговый терминал, чем меньше заглядывал в него, тем больше зарабатывал. Сейчас уже как-то привык держать прибыльные позиции, но до сих пор частенько рука сама закрывает сделки.

А женщины они от природы хранительницы, они понемногу делают и это понемногу, чаще всего превышает в разы наше много за раз!
Ну а терпение им сам Бог даровал, нас терпеть и детей ))))) Ну и естественно это во всем применимо и дает свои огромные плюсы ))

0

390

Fella написал(а):

И все вместе работаем.
Я за команду.

Nina написал(а):

Спасибо, Валерия! А доступ будет платным или бесплатным?

Здравствуйте!

Кто прошел обучение могут получить доступ на закрытый форум. Доступ на закрытый форум бесплатный.

По вопросу доступа на форум пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

391

Разрядим обстановку, с вашего позволения )))

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе.
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги.
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна.
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.

0

392

Fella написал(а):

И все вместе работаем.
Я за команду.

коротко и лаконично. за!!!

0

393

ТС рулит. EUR/USD 234 п. за 8часов!

0

394

Роман написал(а):

Fella написал(а):

И все вместе работаем.
Я за команду.

коротко и лаконично. за!!!

Абсолютно согласен!

0

395

С 2100 USD сделал 3671 USD к депо за 2 с половиной недели! Если бы не проскальзывание на гепе по вине брокера (убыточная сделка, -578 USD, проскальзывание в 63 п.!!! от 0.87000. перепрыгнул через б/у), то общая прибыль была бы больше.

http://s5.uploads.ru/t/jN5Im.jpg

0

396

Бывает, у меня как-то в прошлом году выше тека на +25 п. исполнили ордер. Получилось, что больше заработал, чем выставил тейк.

0

397

Kronas87 написал(а):

С 2100 USD сделал 3671 USD к депо за 2 с половиной недели!

Проскальзывание с таким лотом, депозит может проскользнуть на гепе. Повезло, что на 63, а не на 263! Торгуй с меньшим лотом!

Отредактировано mark (2013-02-26 09:53:40)

0

398

коллеги, все зарегистрировались в закрытой ветке? пора плавно перебираться туда

0

399

mark написал(а):

Торгуй с меньшим лотом!

Спасибо за совет! Сегодня открыл поменьше лот 0.4 по EUR/NZD, уже +93 пункта, 309 USD. Поставил б/у на 1.56900.

0

400

burgen написал(а):

Serega написал(а):
Полностью поддерживаю. Mне кажется, что эффективность работы от этого только увеличится!

Я где то читал...что успешные только 5%трейдеров
и только потому,что играют против течения-т.е.не как все
что думаете по этому поводу?
есть ли доля правды...или за уши притянуто?

0