Курс обучения для начинающих + стратегия
125USD

Всё о том, как вести прибыльную торговлю на валютном рынке Forex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Торговая стратегия для Forex и любой биржи.

Сообщений 301 страница 400 из 945

301

доброго времени суток. подскажите плз. какие графики валют используются при работе чаще всего, а к каким не стоит и приближаться ... (при работе с стратегией)
заранее благодарен.

0

302

Роман написал(а):

доброго времени суток. подскажите плз. какие графики валют используются при работе чаще всего, а к каким не стоит и приближаться ... (при работе с стратегией)
заранее благодарен.

Стратегия мультивалютная, есть сигнал торгуй, нет ищи на других. Вот и все.
P.S. Кто чем похвастаться может? Люблю читать профитные посты :cool:

Отредактировано Andrej (2013-01-31 22:36:33)

0

303

с радостью приму любые подсказки

0

304

Роман написал(а):

с радостью приму любые подсказки

Советую пройти обучение. Ну или напрямую к Владимиру Анатольевичу.

0

305

Если обучение проходил советую прочитать его еще раз 5, только внимательно, с каждым разом находишь для себя все больше полезного которое пропускал раньше. Честно.

0

306

серебро +70п., а вот австралиец третий раз вернулся с чего начал. Вот и думаю покупать его или нет. 8-)

0

307

Дарья написал(а):

GBP/CHF   +159,:)    EUR/CAD закрылся в Б/У по S/L = +10, :(      AUD/CHF +210. :)
GBP/USD  +417,:)    EUR/NZD +393. :)

GBP/CHF   +416 закрылся по T/P, :) AUD/CHF  закрылся в Б/У по S/L = +100. :(
GBP/USD  +431, :) EUR/NZD +734 закрылся по T/P. :)

0

308

Дарья написал(а):

Дарья написал(а):

GBP/CHF   +159,:)    EUR/CAD закрылся в Б/У по S/L = +10, :(      AUD/CHF +210. :)
    GBP/USD  +417,:)    EUR/NZD +393. :)

GBP/CHF   +416 закрылся по T/P, :) AUD/CHF  закрылся в Б/У по S/L = +100. :(
GBP/USD  +431, :) EUR/NZD +734 закрылся по T/P. :)

Подпись автора

Форекс - это хорошо, но не забывайте про тренажёрный зал, следите за фигурой!

Дарья а за какой это период красота такая?
А сделок с с/л(не б/у) не было?

0

309

Дарья, скажите, пожалуйста, как Вы рассчитываете тейк профит?

0

310

alexandr20148 написал(а):

Дарья а за какой это период красота такая?
А сделок с с/л(не б/у) не было?

В ноябре 2012 поймала сразу 2 S/L по JPY (¥). Неверно оценила рынок. С каждым годом всё меньше и меньше убыточных сделок.

GBP/CHF =9 дней.
AUD/CHF = 2 недели.
GBP/USD = месяц.
EUR/NZD = 3 недели.

0

311

Nina написал(а):

Дарья, скажите, пожалуйста, как Вы рассчитываете тейк профит?

Например, пара GBP/USD продана на 1.6300, ширина = цель (Т/P = 1.5300). 16300 - 15300 = 1000 пунктов.

0

312

Спасибо, Дарья! Цель все-таки по каналу. Я думала, может быть еще как-то, по фибкам, например. Мне не понятен был рассчет по фунт-франку, наверное, я неправильно рабочий график расчертила.

0

313

А я люблю по фибкам входить. Иногда фиксирую прибыль, если цена подходит к фибо-уровню.

0

314

Евгения, а можно поподробнее о Вашем методе? Как начинающей на форексе любая информация интересна, тем более от уже имеющих опыт. Перечитала кучу литературы, но нет ничего лучше мнения "бывалых"

0

315

ах как жаль серебро выбило +10п.

0

316

Iliya написал(а):

Slava написал(а):

Отлично!!! EUR/JPY уже +209 п. (+ 8025 USD).

Поздравляю! Неужели gbp/jpy в работе? График - терминатор!!! Поддержка выдержала. В long поставил 125.60, в плюсе 121 пункт. Правда, решил сильно не рисковать, из-за выхода тени свечи 13 сентября, поставил 10 зелёных за 1 пункт.

gbp/jpy в плюсе за 2 000 пунктов, в long поставил на 125.60, в итоге 20 000 usd с небольшим. Держу до 162.00, так как здесь gbp/jpy встретит хорошее сопротивление.

0

317

AUD/USD +144 доллара. Повторно купил с лёгким объёмом небольшой плюс, но приятно.

http://s2.uploads.ru/t/43hzG.jpg

0

318

Купил EUR/CHF и EUR/JPY на откате. Сегодня за день заработал +508 долларов.

http://s3.uploads.ru/t/27Peh.jpg

0

319

USD/CHF:  buy 0.9031 + 94 пункта, + 50 в безубытке.

0

320

mark написал(а):

Прошу отписать:

на каком ТФ был открыт ордер?
когда был открыт ордер дата-время?
по какой стратегии?

Заранее благодарен за ответ, только приобрел курсы, учусь, пытаюсь понять!

0

321

Serega написал(а):

Прошу отписать:

на каком ТФ был открыт ордер?
когда был открыт ордер дата-время?
по какой стратегии?

Заранее благодарен за ответ, только приобрел курсы, учусь, пытаюсь понять!

Отправил данные по ордеру в ЛС.

0

322

mark написал(а):

Да, неплохо. Можно было купить.  :cool:

0

323

Всем привет! Кто что думает по eur usb  на H4 ,можно покупать? график рабочий вроде

0

324

Evgeniy написал(а):

Всем привет! Кто что думает по eur usb  на H4 ,можно покупать? график рабочий вроде

Все говорит о том, что покупать, но не берусь утверждать, только начал обучение.
Кто в курсе, да по опытнее, просьба подсказать.

0

325

Сейчас лучше не стоит, вот если повторно пойдёт вниз к поддержке, то можно.

0

326

Везде пишут что на форексе проигрывают 95% участников.Думаю с таким разводом в интернете это даже 98-99%.Всего лишь 1 % информации полезен.И в этот 1% безусловно входит этот сайт.те кто прошел обучение рекомендую набраться терпения и исползовать информацию.Благодарю всех удачных трейдеров на этом сайте за точто они любезно деляться опытом.Спец благодарность Славе.

0

327

Присоединяюсь к данной благодарности!

0

328

Больше 200 п. отлетел GBP/CHF!!! Взял 180 п.

+1

329

Serega
В качестве дополнения к данной стратегии рекомендую http://www.forexpros.ru/economic-calendar/    Лучше не входить в рынок в момент выхода важных новостей.

0

330

Пытаюсь потихоньку покупать на откатах вниз EUR/JPY. Сегодня заработал +429 долларов.

http://s2.uploads.ru/t/cZznm.jpg

0

331

DEN написал(а):

Я бы,наоборот, сделал антирекламу. На Форексе за эти 200-300 т.р. в мес надо пахать днём и ночью практически в прямом смысле слова... Просто так деньги сыпаться не будут.

Доброе утро, Den! Ну, это смотря какой депозит, если он в 10 раз больше твоего, то можно и поработать днём и ночью за 2 000 000 - 3 000 000 в месяц.   :smoke:

0

332

Всем здравствуйте!
Желаю приобрести стратегию, но вот почитал отзывы и....
У кого какое мнение на сей счёт.
Стоит ли овчинка выделки так сказать.В этом деле новичок, то есть опыта ноль, а может нуль.
Стоит ли заниматься этим целый день. чтобы на житьё бытьё хватало.
Кто и как выводил деньги?тоже немаловажный вопрос.
Понятно что все рынке, и нет времени, просьба уделите парочку мин своего драгоценного времени.на ответ.
всем удачи.

0

333

Georg написал(а):

Всем здравствуйте!
Желаю приобрести стратегию, но вот почитал отзывы и....
У кого какое мнение на сей счёт.
Стоит ли овчинка выделки так сказать.В этом деле новичок, то есть опыта ноль, а может нуль.
Стоит ли заниматься этим целый день. чтобы на житьё бытьё хватало.
Кто и как выводил деньги?тоже немаловажный вопрос.
Понятно что все рынке, и нет времени, просьба уделите парочку мин своего драгоценного времени.на ответ.
всем удачи.

Доброго вечера, Georg!

1. Вам повезло, что попали на этот сайт в начале трейдерского пути.
2. Стоит.
3. Я вывожу каждый месяц на банковский счёт. Вывести деньги можно только тем способом, которым был изначально пополнен депозит.

0

334

GBPCAD +275, встал в buy.

+1

335

Купил EUR/JPY. Только что заработал +714 долларов.

http://s2.uploads.ru/t/UEDt7.jpg

0

336

http://s3.uploads.ru/t/M3JhA.jpg

Согласна, хороший сегодня день.

+3

337

Katya написал(а):

Согласна, хороший сегодня день.

o.O

0

338

Дарья написал(а):

GBP/USD  +504.  :)

GBP/USD  +783, :) EUR/NZD +149. :)

+1

339

Привет всем.
Принимаете новеньких?

Может кто возьмет на себя смелость помочь, научить как работать на форексе?
:flag:

0

340

Василий написал(а):

Привет всем.
Принимаете новеньких?

Может кто возьмет на себя смелость помочь, научить как работать на форексе?
:flag:

Здравствуйте, Василий!

По вопросам обучения пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

341

Дарья написал(а):

GBP/USD  +827, :) EUR/NZD +178. :)

+1

342

Дарья написал(а):

Дарья написал(а):

GBP/USD  +827, :) EUR/NZD +178. :)

Подпись автора

Форекс - это хорошо, но не забывайте про тренажёрный зал, следите за фигурой!

Отличный результат!!! :cool:

EUR/NZD как-то пропустил.

0

343

USD/CHF:  buy 0.9031 + 193 пункта.

0

344

Валерия написал(а):

Katya написал(а):

Зафиксировала часть позиции по eur/nzd

Здравствуйте, Katya!

Прошу графики, стейты и ссылки не публиковать на форуме. Графики отправляйте только через ЛС.

С уважением, Валерия.

можно ли на форуме сделать закрытую ветку для прошедших обучение?
реально тяжело вариться в собственном соку, опыт есть опыт, а  в графиках на форуме я увидела много новых деталей, несмотря на обучение
не будут же опытные участники рассылать в личку каждому графики

0

345

Глаз радуется смотреть такие результаты =))) Новичкам хорошая мотивация  :cool:

Отредактировано Andrej (2013-02-18 15:31:05)

0

346

Блин вошел по паре EUR/NZD на 1.5834, но пока идет вниз, это временный откат, или же нет, стоит ждать с открытыми ордерами на покупку или закрывать их, подскажите плиз? По всем правилам, на сколько я понимаю должно быть движение вверх, до обратной стороны, то есть до линии  сопротивления, но пока идет в низ, а то у меня уже начинается мандраж, куда бы я не открыл позиции, рынок начинает движение против меня, афигеть просто. Прошу помочь, подсказать, что я делаю не так?

Благодарю!

0

347

Serega написал(а):

что я делаю не так?

Спешишь 100%. Движение все равно с откатами происходит, если вовремя от границы не вошел жди откат и опять в бой.

0

348

Ketrin написал(а):

Это равносильно тому, как если по GBP/USD sell 1.6300 с t/p 1.5200 войти на продажу не на 1.6300, а на 1.5400.  Продавать надо только в момент сигнала или при повторном подходе, но не на полпути или вдогонку.

Не обижай начинающих, все когда-то так делали.  :) :) :)

0

349

Ну все же это было не на пол пути, а вот начало я так понял было еще в пятницу, но в стратегиях речь шла, о том, что бы не оставлять открытые ордера на выходные? К тому же не всегда в начале пути цена четко двигается, на сколько я заметил, там тоже бывают такие вот прыгания (((

0

350

Serega написал(а):

Ну все же это было не на пол пути, а вот начало я так понял было еще в пятницу, но в стратегиях речь шла, о том, что бы не оставлять открытые ордера на выходные? К тому же не всегда в начале пути цена четко двигается, на сколько я заметил, там тоже бывают такие вот прыгания (((

Правильно, ордера, которые не вышли в безубыток оставлять на геп в понедельник нежелательно.

0

351

Ketrin написал(а):

Это равносильно тому, как если по GBP/USD sell 1.6300 с t/p 1.5200 войти на продажу не на 1.6300, а на 1.5400.  Продавать надо только в момент сигнала или при повторном подходе, но не на полпути или вдогонку.

Вот кстати хороший пример, основной сигнал на sell был 1.6300, но спустя время можно увидеть еще сигналы образующиеся на младшем ТФ, а именно H4, район 1.5800. Зная что главная тенденция у нас направлена вниз и до предполагаемой цели еще далеко, то можно с уверенностью сделать вход от 1.5800, в этом же направлении, так сказать долиться в движение и все равно взять своё с рынка.

P.S. Это я привел один из возможных вариантов, как войти на откате.

Отредактировано Andrej (2013-02-18 20:33:25)

0

352

Вот денёк кипит у людей, все на ногах.

0

353

mark написал(а):

Вот денёк кипит у людей, все на ногах.

Плохо "дую спик инглиш", но судя по видео я им не завидую.

0

354

Просматривается неплохая поддержка от 1,5259. Насколько я понимаю от этого уровня открываем на покупку.

0

355

Спасибо!

0

356

EUR/NZD + 281 п. (+ 12083 USD)!

0

357

http://s2.uploads.ru/t/kTc6j.jpg

eur/nzd работает на buy 1.5657 с 15 числа.

0

358

На часовке образуется вторая вершина, вероятнее всего входить можно на развороте, вот тольно стоп порядка 100 п будет?

0

359

Ketrin написал(а):

Правильно, 1.53 - 1.52

Купил 1.5200. ТП 1100 п. 1.6300; СЛ 250 п. 1.4950.,

0

360

Денис Алексеев написал(а):

Купил 1.5200.

Поторопился. Покупка на 1.5050, на недельном наклон вниз по верхним максимумам ещё с августа 2009 г.  цена подтвердила этот наклон даже внизу по минимумам: 02/08/2010, 23/08/2010, 14/04/2010, 26/04/2010, 15/07/2010, 06/10/2011, 13/01/2012 Посмотри внимательнее на D1 график.

Отредактировано Никита (2013-02-21 10:29:23)

0

361

Никита, амохно в личку Ваш график? Я расчертила с уклоном, у меня получается 1,4800.
Спасибо!

0

362

Спросила по поводу закрытого форума у Владимира Анатольевича, ответ:
"Да, планируется запуск закрытого форума (апрель-май). Обсуждается присутствие трейдеров на форуме, которые достаточно долго и успешно ведут торговлю по данным ТС."
С картинками в личку уже ерунда получается.
Придется назначать дежурного, получающего графики и рассылающего по личкам.

Отредактировано Fella (2013-02-21 13:43:32)

+1

363

Большое спасибо, Andre      графики получил, изучаю.

0

364

Здравствуйте!

Правообладатель планирует запуск закрытого форума уже в марте 2013 г. До этого запуск намечался на сентябрь 2013. По многочисленным просьбам дату открытия форума перенесли на март.

С уважением, Валерия.

0

365

GBP/USD +50 п. EUR/GBP +78 п. Спасибо Роману, что сообщил здесь про недельный график по EUR/GBP!!! Иначе пропустил бы сделку.

Отредактировано Денис Алексеев (2013-02-21 15:47:55)

0

366

Денис Алексеев написал(а):

GBP/USD +50 п. EUR/GBP +78 п. Спасибо Роману, что сообщил здесь про недельный график по EUR/GBP!!! Иначе пропустил бы сделку.

Отредактировано Денис Алексеев (Сегодня 15:47:55)

EUR/GBP мы, наверное, всем форумом поймали :)
висит в хорооошем плюсе

0

367

Купил  GBP/USD  по 1.5200.       +50 п. поставил +10 в б/у.

0

368

Fella написал(а):

EUR/GBP мы, наверное, всем форумом поймали :)
висит в хорооошем плюсе

А я не поймал  :flag:   Увлёкся GBP/USD. Я его месяц назад упустил (сел от  1.6300). Поэтому решил сейчас наверстать.

0

369

у меня вопрос к профи, как теперь вести EUR/GBP ?
где в безубыток переводить, какой трейлинг?
по недельному графику у нас переспектива ого-го, а вот по H4 может сейчас наверх отскочить

Andre написал(а):

Fella написал(а):

EUR/GBP мы, наверное, всем форумом поймали
висит в хорооошем плюсе

А я не поймал     Увлёкся GBP/USD. Я его месяц назад упустил (сел от  1.6300). Поэтому решил сейчас наверстать.

я вот так еро/йене мщю  :writing:

0

370

USD/CHF  H4  по моему намечается в ближайшее время(час два). Если не уже))). Кто что думает?

0

371

Fella написал(а):

я вот так еро/йене мщю  :writing:

Так держать!!!))))

0

372

Andre, спасибо за графики, изучаю!

0

373

USD\CHF   sell     + 30п

0

374

GBP\AUD   buy +56п

0

375

EUR/GBP +73 п.  Перевёл в безубыток. Текущий результат +467 долларов.

http://s3.uploads.ru/t/4vNbW.jpg

0

376

Alex46
трейлинг-стоп какой в данном случае?

0

377

Fella написал(а):

Alex46
трейлинг-стоп какой в данном случае?

Расстояние 50 п. на 100 п.  Расстояние 100 п. после 200 п.

0

378

EUR/GBP +95 п. Текущий результат +608 долларов.

http://s2.uploads.ru/t/DxiNS.jpg

0

379

Fella написал(а):

у меня вопрос к профи, как теперь вести EUR/GBP ?
где в безубыток переводить, какой трейлинг?
по недельному графику у нас переспектива ого-го, а вот по H4 может сейчас наверх отскочить

я вот так еро/йене мщю

Я, конечно, не профи, но могу сказать, что цена может тестировать уровень несколько раз. Если выбьет, то уже по б/у. Можно зайти повторно. Перевожу в безубыток при +50п Правда, по недельному не торгую, терпения не хватает.

0

380

Andre написал(а):

А я не поймал     Увлёкся GBP/USD. Я его месяц назад упустил (сел от  1.6300). Поэтому решил сейчас наверстать.

Андрей, евро-фунт можно на откате поймать. Наверное, в понедельник это случится.

0

381

Всем привет.
С праздником!

я новичок совсем.
Есть не большой опыт торговли,но весьма отрицательный...

Связался я с Владимиром Анатольевичем, на след.недели к выходным оплачу обучение и начну изучать азы торговли, прибыльной!)

посмотрел так форум, многие выкладывают свои заработки, офигеть просто можно от таких сумм)))
упорный труд и целеустремленность!! так держать!
надеюсь и я вас догоню!)
очень надеюсь что всё получиться.
и с Вашей помощью,тоже, надеюсь!

ещё раз с праздником.. и Успехов.
Скоро начнем)!

с Уважением,Николай.

0

382

Дорогие наши мужчины, поздравляю вас с праздником!!!!

http://s3.uploads.ru/t/CdvSw.gif

+1

383

Дорогие Защитники Отечества, с праздником вас! Здоровья вам и успехов во всем!
http://www.playcast.ru/view/2208363/39d … 34837b2bpl

+1

384

Особая благодарность милым дамам за поздравления!  :flag:

Отредактировано Serega (2013-02-23 20:37:06)

0

385

Всем привет!
Просмотрел форум, много положительных отзывов о стратегии, всерьез задумался о покупке, очень хочется вступить в ваши ряды успешных трейдеров=)

0

386

Большое спасибо за поздравления!!!

0

387

Спасибо милые дамы!

0

388

Милые девушки! Спасибо за поздравления!!!)))

0

389

GBP/USD закрылся по б/у. Сегодня утром открыл снова на гепе. Купил buy по 1.5078. +50 пунктов. Поставил в б/у +10

0

390

С прошедшим праздником, дорогие мужчины!

0

391

Alex46
Nina
спасибо!
все таки, согласно теории, прибыль нужно фиксировать перед выходными
EUR/GBP выбило, входим еще раз

0

392

доброго времени суток. кто-нибудь может подсказать движение eur/gpb. Стою в продажу но что-то страшновато (по недельному графику)... стоит дальше держать или закрывать ??? помогите советом ...

0

393

Роман написал(а):

доброго времени суток. кто-нибудь может подсказать движение eur/gpb. Стою в продажу но что-то страшновато (по недельному графику)... стоит дальше держать или закрывать ??? помогите советом ...

Если судить по техническим индикаторам, то по дневному - жуткая дивергенция, т.е евра в этой паре должна просто обвалиться. Тоже стою в продаже, но перевела в БУ. По недельному не торгую, даже не знаю, какой стоп здесь ставить...

0

394

Судя по графику, GBP/USD разворот на 1.5000. Могу отправит график в ЛС, кому интересно.

0

395

Кирилл Панченко написал(а):

Судя по графику, GBP/USD разворот на 1.5000. Могу отправит график в ЛС, кому интересно.

вы пишите тайм-фреймы графиков, сначала сами будем строить
возможный разворот на недельном отслеживается (у меня  :writing: )

а вот теперь попрошу прислать график

0

396

Роман написал(а):

Перевести в б/у. Выбьет, значит выбьет. Заходим снова от края уровня.

0

397

На заметку. По евро-австралийцу Н4 хороший наклон. Цена потихоньку и без стрессов движется к верхней границе, где можно продать. По нижней границе было 5 касаний.

0

398

по евро-йене на Н4 график-красавчек

0

399

Предполагаю, что в евро-фунте евра поджидает, когда в др. парах она сходит, как положено, наверх. Вместе на юга потом двинут.. Эх, шпиена бы в концерн заслать, что бы информацию о намерениях валютных воротил доставлял!

0

400

Евро-фунт выбило по БУ. Открывать сделку пока не буду. Может опытные трейдеры дадут совет, к каким парам сейчас присмотреться?

0