Торговая стратегия Forex LSFA BS (Banking system) 2017.
125USD

Всё о том, как вести прибыльную торговлю на валютном рынке Forex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Торговая стратегия Forex CHL

Сообщений 901 страница 995 из 995

901

Очень  признателен  автору, прошёл курс, стал прилично  зарабатывать, раньше топтался на одном месте, реально нужная  информация по торговле: как , когда, что происходит - все это нужно знать, чтоб учитывать на торгах. Изложено достаточно понятно, главное всё очень просто. Спасибо.

0

902

joke10 написал(а):

Очень  признателен  автору, прошёл курс, стал прилично  зарабатывать, раньше топтался на одном месте, реально нужная  информация по торговле: как , когда, что происходит - все это нужно знать, чтоб учитывать на торгах. Изложено достаточно понятно, главное всё очень просто. Спасибо.

с какого депо стартовал ? был ли опыт торговли до этого ?

0

903

sam написал(а):

с какого депо стартовал ? был ли опыт торговли до этого ?

Стартовал с 500 y.e. Опыт чуть меньше года.

0

904

А у меня в июле получилось 49000 рублей. На работе з/п в 2 раза меньше. Если так дальше пойдёт, дорабатываю до нового года и увольняюсь с работы, всё равно особо никто не ценит, даже работая на 1.5 ставки...

0

905

на фин. рынках без проблем за полмесяца по +6000 € (Евро) в кармане. До этого впахивал на продуктах питания торговым представителем, пробки, езда по кочкам на свей машине... Каждый день на ковёр, точки постоянно не оплачивали, хотя продукцию реализовывали, кормили завтраками, начальство снимало бонусы...  Теперь всё в прошлом. Когда депрессия или нет настроения, то открываю раздел вакансий, депрессия просто моментально исчезает, приятно сравнивать свой нынешний доход с предложениями на рынке труда.

0

906

Brent crude oil продал 113. На недельном вышел с 6 летней консолидации, есть шансы вниз с ретестом. Добавлю продажу на 108-109.

0

907

Денис Алексеев написал(а):

Brent crude oil продал 113. На недельном вышел с 6 летней консолидации, есть шансы вниз с ретестом. Добавлю продажу на 108-109.

Скажите, Почему многие трейдеры со стажем предпочитают торговать акциями? В чем отличие акций и форекса?

0

908

Ведагор написал(а):

Скажите, Почему многие трейдеры со стажем предпочитают торговать акциями? В чем отличие акций и форекса?

Потому что акций больше, чем валют, есть из чего выбирать, когда флет. На форексе торговать проще, поэтому акциями торгую мало.

0

909

Ведагор написал(а):

В чем отличие акций и форекса?

Они работают не круглосуточно  :sceptic: (на Forex можно зарабатывать в любое время), надо знать всё о компании, кто из директоров, пардон, чем питается, во сколько просыпается, только бухгалтерские отчётности компании (Financial Reports) можно изучать неделю, а их сотни и тысячи, на Forex всего несколько стран, которые знает от и до даже школьник, за несколько часов получается прибыль в десятки раз выше, чем за месяц на акциях. :glasses:

0

910

Вчера поднял +1105 USD.

http://se.uploads.ru/t/X3i4q.png

http://se.uploads.ru/t/pOC1M.gif

0

911

Вы были правы, цена на нефть уже упала до 79.30! :cool:

0

912

Princess написал(а):

Элементарно, выход с консолидации паттерна, после чего пошли активные продажи. Падение может быть до 60-44. Brent crude oil 78.36. В хорошем профите стою ещё с августа. Закрыл в этом месяце пол позиции +13000 € (Евро), Brent crude oil прошла пол ТП вниз. Оставил продажу, позицию в б/у на 92.00, чтобы выше 88.60, так как может вернуться вверх, протестировать этот уровень и в пике вниз.

0

913

GBP/NZD buy +409 , :) GBP/USD buy +62, :) AUD/CHF sell +182 по Т/P, :)
USD/CAD sell +108 , :) AUD/CAD sell +197 , :)

0

914

Подвёл итоги недели вышло 280 000 в рублях.

0

915

А я за 10 дней заработала 3600 долларов, денежку уже вывела. Купила себе ноутбук, кое что из бытовой техники, пока не так дорого, с 1 числа цены могут поднять, в некоторых магазинах даже тушенку раскупают. Овощи и фрукты продают безвкусные. Хорошо есть свой огород, на зиму много картошки, соленой капусты, помидорки, огурчики. :)

0

916

Спасибо всё получил начинаю изучать буду рад любой помощи на закрытом форуме. :cool:  :flag:

0

917

Kronas87 написал(а):

Сейчас отдыхаю на природе, открыл сделку на сотовом GBP/CHF, в прошлом месяце поднял 568000 рублей.

Тоже через телефон торгую, когда нет дома, очень удобно.
Вчера eur/chf прыгнул, я на этом заработал +49.32 usd. Поставил лот 0.10. Зафиксировал 0.09. Оставил лот 0.01.

http://sf.uploads.ru/t/AUFv1.png http://sf.uploads.ru/t/qMmSQ.png

0

918

Princess написал(а):

Элементарно, выход с консолидации паттерна, после чего пошли активные продажи. Падение может быть до 60-44. Brent crude oil 78.36. В хорошем профите стою ещё с августа. Закрыл в этом месяце пол позиции +13000 € (Евро), Brent crude oil прошла пол ТП вниз. Оставил продажу, позицию в б/у на 92.00, чтобы выше 88.60, так как может вернуться вверх, протестировать этот уровень и в пике вниз.

Январь +36000 € (Евро) закрыл все позиции с нефтью марки brent crude oil.

0

919

За текущий месяц пока получилось 6830 долларов. Проспала фокусы с CHF Центробанка Швейцарии. :) Денежку отправлю на вывод в пятницу.

0

920

Slava написал(а):

Добрый день! Я долгое время искал стратегию или метод, Грааль, на форумах, сайтах, перечитал много всего, наткнулся на простенький форум и стал стабильно зарабатывать очень хорошие деньги, всё как-будто перевернулось, всё стало не интересно, оказалось, что самое простое и стандартное работает, всё остальное это вода и путь в никуда. Сейчас всё идёт на автомате заработал-вывел, заработал-вывел, заработал-вывел..., с одной стороны хорошо, но с другой очень скучно, нет динамики, неким командовать, нет никого в подчинении, график-мышка-банковская карта... Машина стоит в гараже, хожу протирать пыль. Уровень месячного дохода по сравнению с прежней работой отличается уже в сотни раз, не в десятки, а именно в сотни раз зарабатываю больше на финансовых рынках, чем в офисе и езде по торговым точкам. Возможно буду открывать что-то свое и уходить с финансовых рынков, деньги зарабатываются хорошие, но нет динамики, как-то очень скучно, без привычных офисных шуточек, чая и кофе... Жизнь идёт и проходит в графиках и накоплении банковского счёта, но нет общения и динамики. С другой стороны зарабатывается очень много денег, но заработав 1, 10, 100 миллионов долларов станете ли вы счастливее от этого? Всех денег всё равно не заработать. Вот сейчас у меня работает сделка +26000 USD. Для меня это просто цифры, я не побегу завтра что-то себе покупать, всё пойдёт на банковский счёт, также и следующая сделка... Какого-то восторга или изумления нет, просто скучная работа.

Круто, с 2011 г на форуме! С какими брокерами сейчас работаете? Что посоветуете неопытным трейдерам?

0

921

tis написал(а):

Круто, с 2011 г на форуме! С какими брокерами сейчас работаете? Что посоветуете неопытным трейдерам?

С 2012 в Dukascopy Bank. Неопытным подойдёт любой брокер. Кто планирует зарабатывать хорошие деньги, тем надо открывать брокерские счета в банках.

0

922

Alex46 написал(а):

http://s3.uploads.ru/cI9tU.png

Alex46 написал(а):

http://s2.uploads.ru/ghk9i.png

http://s7.uploads.ru/40AmU.png

0

923

Роснефть кто-нибудь продавал, я отправляла сигнал на закрытом форуме. Заработали? :flag:

0

924

Ребята, у меня просто челюсть отвалилась.............  Неужели эта стратегия настолько эффективная?  Стейтменты пользователя "Kronas87" ПОВЕРГЛИ МЕНЯ В ШОК! Неужели все это правда? У меня просто шок!

0

925

Данияр написал(а):

Ребята, у меня просто челюсть отвалилась.............  Неужели эта стратегия настолько эффективная?  Стейтменты пользователя "Kronas87" ПОВЕРГЛИ МЕНЯ В ШОК! Неужели все это правда? У меня просто шок!

Привет, Данияр. Давай-ка попробуем вместе прикинуть : )
Давай сначала проанализируем, что мы имеем. Во-первых, довольно большое количество скриншотов с историей сделок, а во-вторых myfxbook счета.
Сделки мы можем проанализировать на пригодность к стратегиям.

Теперь, давай-ка рассмотрим то, что не имеет прямого отношения к торговле. Например, способ подачи материала и представления ресурса.
Лично меня радует "серость" представленности. То есть, мы тут не имеем какой-то лендинговый сайт с крупным шрифтом и слайдерам, а также большой кнопочкой купить сейчас и обратный счетчик до конца, скажем, новогодней акции. По моему опыту замечу, что лучший материал именно на подобных "серых" форумах и встречаются. Объясняется, это, как правило, тем, что автор на самом деле является трейдером, и ему некогда и незачем заниматься web`ом, ему достаточно простого wordpress блога или форума. Но некогда - это понятно, ведь он торгует и занят, а почему незачем? Положительным объяснением будет выступать тот аргумент, что целью автора не является продать как можно больше копий. Единственный момент, что если автор настолько богат, благодаря своим системам, он мог бы просто купить услуги web программиста и дизайнера, но это не так важно, просто условные заметки.
Теперь, что касается самого продаваемого материала, он также идет совсем без воды, и даже структурирован достаточно плохо, но из-за его простоты это не является чем-то критичным. Поэтому основная маркетинговая фишка здесь в том, что закрытый раздел и прямое обучение - это залог успеха, а методички - это как чьи-то конспекты, желаемого результата не принесут. Данный маркетинговый пример распространен, но, тем не менее, лично мне он нравится больше. Наш автор тоже нечто такое говорит про свои критические обновления, но по крайней мере, они присутствуют в методичках. В нашем случае, обновления, хоть и называются критическими, на самом деле, они концепцию стратегии не меняют, а просто ее уточняют, так что это тоже хорошо. Конечно же, не ожидайте, увидеть никаких статистических выборок, почему автор указал это кол-во пунктов, а не другое. Кстати говоря, так как дискреционный подход к рынку не считается до сих пор побежденным автоматикой, то и вышеописанное нельзя воспринимать как важный аргумент против.

Резюмируя все вышесказанное, я однозначно рекомендую воспользоваться предлагаемым продуктом, так как, на первый взгляд, в нем есть логика и есть потенциал, конечно же, требуется серьезное исследование с большой выборкой на разных инструментах чтобы сказать точно, тем не менее, сама идея хороша за счет простоты, логической обоснованность, математического ожидания, достаточно точных правил.
Ошеломительные результаты местных пользователей я рекомендую рассматривать поскольку постольку.

Прошу принять мой пост исключительно как исследование, которое основано на опыте в индустрии финансовых рынках и форумном общении. Ни в коем случае, не расценивать как пиар или анти-пиар. И спасибо за внимание : )

Отредактировано Vault (2015-12-11 18:02:39)

0

926

Vault написал(а):

В стретегиях только вводная информация не полная, общий фундамент что ли. Я пользуюсь знаниями полученными в ходе индивидуального обучения. Так бы каждый дурак зарабатывал, только пользуясь стратегиями. Петя на тебе стратегию, прочитаешь, будешь зарабатывать.  :D  Надо руку набить. Задать вопросы преподавателю, как правильно, делать это, как то, чтобы указал на ошибки. Это же тренинг.

Все давно уже на отдельном закрытом форуме, там разрешено обсуждение текущих торгов, торговые графики. А это форум продажник, административный. Здесь разрешены только результаты.

http://s3.uploads.ru/t/XytV9.png
http://s3.uploads.ru/t/SEdN4.png
http://s6.uploads.ru/t/Xbt1o.png

0

927

Данияр написал(а):

Правда. tis торгует лучше, чем Ваш Kronas87. Почему все носятся с этим Kronas87, он опубликовал несколько стейтов, стал героем.

0

928

Vault написал(а):

настолько богат

Не знаю, не знаю. Видела фильм про Рокфеллера, он экономил на своём костюме носил его 50 лет. Отключал телефоны, чтобы сэкономить.  :crazyfun:

0

929

Данияр написал(а):

Правда, сама была удивлена. Стейтменты ерунда, мониторинги главнее.

tis Natural Gas покупали от 1.97? +150 долларов. Брент 38.00! О-г-о-о!

Отредактировано Alyonka (2015-12-11 20:13:23)

0

930

Яна написал(а):

Роснефть кто-нибудь продавал, я отправляла сигнал на закрытом форуме. Заработали? :flag:

:cool: Продавали, Яночка, спасибо вам большое  :)  Цена просто идеально от вашего уровня отскочила вниз от 280.00. Несмотря на то, что предыдущий пик был выше уровня.

0

931

Привет коллеги, пытаюсь понять как в MetaTrader 5 (VTB24) переключать таймфреймы. Помогите, есть ли вообще тф? Чтобы масштабировать график.  :dontknow:   :question:

0

932

Sylvie написал(а):

Привет коллеги, пытаюсь понять как в MetaTrader 5 (VTB24) переключать таймфреймы. Помогите, есть ли вообще тф? Чтобы масштабировать график.  :dontknow:   :question:

В настройках терминала: Вид - Панель инструментов - ✔ Период графика. И будет счастье. Желаю успехов!

0

933

Соглашусь с Ksenya_86 в том, что многие ресурсы не удосуживаются показать даже это. Кстати говоря, выкладывание прогнозов не задним числом (что видимо происходит на закрытом форуме) по сути является доказательством, однако, чтобы защитить авторское право, администрация может подумать о том, чтобы выкладывать в текстовом варианте выборочно сделки на всеобщее обозрение, и если они будут по больше части положительными, это привлечет к себе серьезное внимание. Ну это так, если это необходимо автору ресурса : )

0

934

Vault написал(а):

Но соглашусь с Ksenya_86 в том, что многие ресурсы не удосуживаются показать даже это.

Таких ресурсов не существует, которые могут показать мониторинги своих учеников, а здесь монитрингов хватает.

0

935

Исходя из обсуждения ресурса Владимира Анатольевича в интернете, всех привлекают в первую очередь не поголовное наличие у всех myfxbook выкладок, а именно ~100% профитность сделок, это одновременно вызывает недоверие, но и шокирует. Лично меня же как раз привлекло обилие стейтов и мягкая маркетинговая политика, поэтому и я решил поделиться своим мнением, и спасибо Вам, прошедшим обучение, что поддерживаете со мной разговор : )

0

936

2 минуса полученные в пятницы 7 марта и 24 апреля.

Тоже отсутствуют полностью минуса, в Финаме с пятницы в конце дня на понедельник фиксируются с какого-то перепуга открытые позиции, открывают на тех же местах в понедельник, из-за переноса сделок с пятницы на понедельник, хватанула на мониторинге 2 убыточные сделки, теперь стараюсь в пятницу не торговать. myfxbook по барабану, чуть что сразу минус... Обидно, хотела тоже идеальный чистый мониторинг отличницы торговли.

http://s6.uploads.ru/t/Bw1HC.png

0

937

Оплату сделала на Яндекс деньги. Жду торговую стратегию.

0

938

EWUDIKA написал(а):

Оплату сделала на Яндекс деньги. Жду торговую стратегию.

Здравствуйте, EWUDIKA!

ТС отправлена.

По всем вопросам пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

939

http://s6.uploads.ru/PD0zE.jpg

0

940

Пошла учиться на курсы в ноябре.
Сразу оценила теорию, читалась на отлично, технические слова понятны чайникам, преподаватель - Владимир Анатольевич. Все разжевывалось, много важной информации, которая отсутствует в самих стратегиях, она как бы более актуальна. Требовал быть внимательной и дотошной. В итоге, после обучения стала успешно работать с стратегиями, правильно строить графики и торговать от банковских уровней. Однако следует сказать, что важен результат: он, действительно, учит и учит достойно. Поэтому советую проходить только индивидуальное обучение. Все необходимые стратегии отправляются бесплатно уже в первый день курсов.
p.s. С новым годом! Удачи в трейдинге!

0

941

Всё понравилось, зарабатываю 100 000 - 200 000 рублей в месяц, стабильный доход, но практика была ужасной, Дмитрий растянул на неделю эти графики, всё можно было прислать на 7 урок. Обучение я бы сделала 1 неделю. Ну, наверно, так надо. Преподаватели очень сильные!!! Особенно, огромная благодарность Владимиру!!!

0

942

Vault написал(а):

Исходя из обсуждения ресурса Владимира Анатольевича в интернете, всех привлекают в первую очередь не поголовное наличие у всех myfxbook выкладок, а именно ~100% профитность сделок, это одновременно вызывает недоверие, но и шокирует. Лично меня же как раз привлекло обилие стейтов и мягкая маркетинговая политика, поэтому и я решил поделиться своим мнением, и спасибо Вам, прошедшим обучение, что поддерживаете со мной разговор : )

Илонна, говорит на 100% прибыли инвесторы не идут, счета с наличием хоть 1 маленького убыточка, как ни странно, пользуются большим спросом.

0

943

В течение года надо делать хоть 1 убыточную сделку.

0

944

Pantherka написал(а):

Илонна, говорит на 100% прибыли инвесторы не идут, счета с наличием хоть 1 маленького убыточка, как ни странно, пользуются большим спросом.

Чего-то ко мне инвесторов и метлой не загонишь, к сожалению! Есть убыточные, только просадка большая и в месяц 5% делаю, наверное из-за этого!

0

945

Сделать убыточные сделки это не проблема, нормальная реакция шока, когда видишь, что год нет убытков, других можно понять. я не на столько идеально торгую, минуса есть, но моя прибыль за полмесяца 67%.
. винрэйт: 6% убытков, 94% профитов. Мне кажется, что фактор количества убыточных сделок не так важен, суть в ежемесячной стабильной прибыли. Как сказать, почувствуй разницу: 100% прибыли, а результ за месяц 10% или 94% прибыли с результатом 67% за полмесяца. :)

0

946

Яна написал(а):

2 минуса полученные в пятницы 7 марта и 24 апреля.

Тоже отсутствуют полностью минуса, в Финаме с пятницы в конце дня на понедельник фиксируются с какого-то перепуга открытые позиции, открывают на тех же местах в понедельник, из-за переноса сделок с пятницы на понедельник, хватанула на мониторинге 2 убыточные сделки, теперь стараюсь в пятницу не торговать. myfxbook по барабану, чуть что сразу минус... Обидно, хотела тоже идеальный чистый мониторинг отличницы торговли.

Добавьте стейт с fxbook, где перенос с пятницы на понедельник. Любопытно, у моего брокера та же фишка.

0

947

анютка написал(а):

Добавьте стейт с fxbook, где перенос с пятницы на понедельник. Любопытно, у моего брокера та же фишка.

http://s8.uploads.ru/p70HV.png

0

948

анютка написал(а):

И в втб удручают их переносы сделок! Неудобно для статистики. :suspicious:
Поэтому в Forex Club приходится торговать и зарабатывать денежку.

Отредактировано Feyona (2016-08-29 18:55:51)

0

949

Mindfreak написал(а):

они точно знают куда цена двинет вот поэтому ставят большие лоты...и цена действительно туда идёт! парадоксально но факт ))) бывает конечно, что уровень пробивает, но в целом идёт куда надо...

Согласен. Раньше удивляла такая идеальная торговля, теперь как прошёл курсы, набрал опыта, тоже также стало получаться. Каждый должен просто стремиться, всё получится у любого. Не сказал бы, что я лучший, просто работаю.

http://s7.uploads.ru/hCNL5.png

0

950

Считал, что я лузер в Форексе, теперь смотрю на аналитиков выступающих на РБК с прогнозами с умными глазами, как комедию, за что они там получают з/п? Делают умные глаза. Лишь изредка проскакивают не глупые в возрасте 50-60 лет, на днях видел одного, советовал продавать GBP/USD по 1.3400, что там есть уровни, объяснил как оно по сути. Честно, удивило, он пересказал, что я,в принципе, без его советов собирался делать.

+1

951

tis написал(а):

Считал, что я лузер в Форексе, теперь смотрю на аналитиков выступающих на РБК с прогнозами с умными глазами, как комедию, за что они там получают з/п? Делают умные глаза. Лишь изредка проскакивают не глупые в возрасте 50-60 лет, на днях видел одного, советовал продавать GBP/USD по 1.3400, что там есть уровни, объяснил как оно по сути. Честно, удивило, он пересказал, что я,в принципе, без его советов собирался делать.

Привет, коллега! Истину пишешь.  ;) Скинул фунт 1.34, + 3000 баков. 200 п. В этом месяце уже можно делать себе выходные до 1 октября  :D  , AUD/NZD намечается хорошее место для позиции. Подсчитал каждый месяц 3 - 10 к у.е. кпд. 8-)

0

952

boatswain написал(а):

Привет, коллега! Истину пишешь.  ;) Скинул фунт 1.34, + 3000 баков. 200 п. В этом месяце уже можно делать себе выходные до 1 октября  :D  , AUD/NZD намечается хорошее место для позиции. Подсчитал каждый месяц 3 - 10 к у.е. кпд. 8-)

Продала gbp/usd от 1.3400 / в плюсе 400 пунктов / курс сейчас 1.3000 / безубыток 250 пунктов!!! Вы вне рынка с 200-стами пунктами. Ждать больших прибылей не научились? 3000 долларов в наше время смех, резина к авто дороже стоит. Работаем от силы 3 часа за всю неделю, какой может быть отдых до 1 октября? Устали? Мешки таскаете??? Откуда столько лени...? :question:

0

953

Читаю новости про акции. http://www.mars.com/global Оказывается, что корпорация марс производит продукты для людей и животных. :)
Марс ожидает завершения сделки с VCA в 3-ем квартале.
http://s6.uploads.ru/jUVz0.png

0

954

Валерия, как с Вами можно связаться?

0

955

Валерий F написал(а):

Валерия, как с Вами можно связаться?

Здравствуйте, Валерий F!

По всем вопросам пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

В течение 12-24 ч. ожидайте ответ.

С уважением, Валерия.

0

956

Здравствуйте!  Подскажите, какую стратегию лучше приобрести?
И нужно ли по ней проходить обучение?

0

957

Любовь написал(а):

Здравствуйте!  Подскажите, какую стратегию лучше приобрести?
И нужно ли по ней проходить обучение?

Добрый день! Покупайте сразу курс за 7 т.р., все стратегии входят в комплект с обучением, отправляются в первый день.

0

958

Спасибо огромное!  Так и сделаю!

0

959

Какой минимальный депозит нужен для торговли?
Ребята, кто торгует на Инстафорекс?

Отредактировано Любовь (2017-04-17 15:22:23)

0

960

Любовь написал(а):

Какой минимальный депозит нужен для торговли?
Ребята, кто торгует на Инстафорекс?

Центовый счёт 10 долларов, долларовый счёт 100 долларов.

0

961

оплатил третий курс на пайпал

0

962

Здравствуйте, doctor!

На обучение зачислены. Материалы отправлены. Есть доступ на закрытый форум.

По вопросам обучения пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

963

Ребят! Кто у какого брокера открывал реальный счет и при этом не было проблем с выводом денежных средств?

0

964

Irenay написал(а):

Ребят! Кто у какого брокера открывал реальный счет и при этом не было проблем с выводом денежных средств?

Несколько лет в FxPro http://www.fxpro.ru, вывожу деньги. Очень быстро исполняют заказы на вывод.

0

965

http://sd.uploads.ru/IjvTp.gif

0

966

tis написал(а):

Несколько лет в FxPro http://www.fxpro.ru, вывожу деньги. Очень быстро исполняют заказы на вывод.

В Форекс Клуб тоже быстро выводятся деньги.

0

967

Здравствуйте!

Мы подробно консультируем, помогаем.

По всем вопросам (запись на обучение, приобретение торговых стратегий, консультации) пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

968

Добрый день, хочу приобрести эту систему. Как она работает в настоящее время. Осилю ли я её без обучения ? Опыт на форексе имеется. Спасибо заранее.

0

969

wtomtass написал(а):

Добрый день, хочу приобрести эту систему. Как она работает в настоящее время. Осилю ли я её без обучения ? Опыт на форексе имеется. Спасибо заранее.

Добрый день, советую покупать сразу курс 7650 р, потому что стратегия (115 usd) идёт бесплатно в комплекте с курсом, + получаете доступ на приватный форум. Курс, считаю, что необходим.

0

970

wtomtass написал(а):

Доброе утро. Стратегия работает хорошо, обучение обязательно.

0

971

Здравствуйте!

Подписка на сигналы и графики к ТС. Стоимость: 5000 р./ мес.

Приглашаем всех, кто проходит или прошёл обучение на закрытый форум.

По всем вопросам (запись на обучение, приобретение торговых стратегий, подписка на сигналы и графики, доступ на закрытый

форум, консультации) пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

972

wtomtass написал(а):

Осилю ли я её без обучения ? Опыт на форексе имеется. Спасибо заранее.

Приветствую! Отличнейшие курсы, записывайтесь.

0

973

С наступающим новым годом люди!всем счастья!личного, наличного и безналичного 😀😀😀

0

974

Приветствую, поздравляю с наступившим! ! ! ! ! ! !

http://s1.uploads.ru/t/WBmMR.jpg

0

975

Здравствуйте!

Приглашаем всех, кто прошёл / проходит обучение на закрытый форум.

По вопросу доступа на форум пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

976

+20375 USD.

http://i12.pixs.ru/storage/6/0/1/Bezimyanni_8800677_29140601.png

+1

977

http://sg.uploads.ru/TO34A.png
http://s4.uploads.ru/R9fNt.png
http://s5.uploads.ru/IEzm1.png
http://s8.uploads.ru/8wECo.png

0

978

Впечатляющий результат! Хорошая работа.   :cool:

0

979

Вывожу с брокера доллары на paypal, а они конвертируют при выводе на банковский счёт в рубли с разницей в свою пользу 2 с половиной рубля. Ежемесячно с 2500 - 3500 долларов ощутимо.

0

980

Sylvie написал(а):

Вывожу с брокера доллары на paypal, а они конвертируют при выводе на банковский счёт в рубли с разницей в свою пользу 2 с половиной рубля. Ежемесячно с 2500 - 3500 долларов ощутимо.

Прощё сразу на Visa.

0

981

Princess написал(а):

Январь +36000 € (Евро) закрыл все позиции с нефтью марки brent crude oil.

Привет, Денис! Exxon будем покупать по текущей?
Я, наверно, забью на всё и куплю. Цена атас, шепчет купи.

Отредактировано Kronas87 (2018-03-08 19:05:33)

0

982

Посмотрел дивиденды по многим компаниям, фигня полная. Платят копейки. С Exxonа мне заплатили 14000 долларов, у них 0.77 за акцию, остальные большинство по 0.02 - 0.15...
Altria Group 14 марта закрывают отчётность платят 0.70 за акцию. Кока-Кола ("Нищие ребята") тоже 14 марта 0.39 за акцию. Fedex завтра платят 0.5 за акцию.

Отредактировано Kronas87 (2018-03-08 19:23:00)

0

983

Fedex жду 5000 долларов по дивидендам.

0

984

Kronas87
Привет кронас неплохо торги смотрю идут у тебя , как долго ты выходил на такой результат после изучения стратегии подскажи

0

985

toxa3030 написал(а):

Kronas87
Привет кронас неплохо торги смотрю идут у тебя , как долго ты выходил на такой результат после изучения стратегии подскажи

Прошёл все курсы у Владимира. За полгода вышел на результат безубыточной торговли. На самом деле торговать очень просто. Трейдинг должен восприниматься как обычная работа, но проще, чем обычная работа. Нужно знать свою работу, не надо ничего мудрить.

0

986

Вот ну как то так)))
http://s3.uploads.ru/fq04S.png

0

987

А я что-то не совсем пойму, чем вот такая дорогостоящая стратегия отличается от обычных стратегий в свободном доступе, типа вот этих http://tradelife.ru/strategii ?

0

988

Андрей_Машев написал(а):

А я что-то не совсем пойму, чем вот такая дорогостоящая стратегия отличается от обычных стратегий в свободном доступе, типа вот этих http://tradelife.ru/strategii ?

Тут не любят  плохие отзывы...

0

989

Gustaff написал(а):

Тут не любят  плохие отзывы...

Здравствуйте Gustaff!

Мы рады плохим отзывам больше, чем хорошим, так как плохие отзывы позволяют нам совершенствовать наши системы и учебный процесс.

По всем вопросам пишите только на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

Хорошего вечера и успехов в трейдинге.

С уважением, Валерия.

0

990

Андрей_Машев написал(а):

Здравствуйте, Андрей_Машев!

Большое спасибо за вопрос!

Чем стратегия отличается от обычных стратегий в свободном доступе?

1. Обычные стратегии не эффективны, так как находятся в сыром виде. Каждый, кто будет использовать обычную стратегию, непременно, потеряет свой депозит.
2. Обычные стратегии не обновляются и не улучшаются. Убыточные сделки не анализируются, что приводит к потере депозита.
3. Наши стратегии приносят эффект, убыточные сделки у некоторых студентов практически полностью отсутствуют до 93-99% прибыльных сделок. Каждая убыточная сделка анализируется, вводятся дополнения и правила для исключения в будущем подобного убытка.
4. Есть поддержка. Вы можете задавать вопросы автору торговых стратегий. Мы консультируем и помогаем всем нашим студентам.

По всем вопросам пишите только на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

Хорошего вечера и успехов в трейдинге.

С уважением, Валерия.

0

991

Здравствуйте!

Запись на обучение производится с 30 апреля по 10 мая 2018 г.

Стоимость обучения: 7650 р.

Длительность обучения: 2 недели.

Принимаю заявки на обучение.

С уважением, Валерия.

0

992

Cod1 написал(а):

С наступающим новым годом люди!всем счастья!личного, наличного и безналичного 😀😀😀

Счастье не в деньгах, а в их количестве. :)

0

993

Сегодня закрыла трейд на +23000 долларов. Занялась ремонтом, потянуло на статуи и колонны. Завтра еду выбирать или заказывать. И, естественно, не на своей машине. Отхожу ещё от эвакуатора. Вдруг что-нибудь опять отвалится.  :offtop:

0

994

http://s4.uploads.ru/t/Kfoxe.jpg

0

995

Акции медиа корпорации Walt Disney Company все перевели в безубыток?  :rolleyes:

0