Торговая стратегия Forex LSFA BS (Banking system) 2017.
125USD

Всё о том, как вести прибыльную торговлю на валютном рынке Forex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всё о том, как вести прибыльную торговлю на валютном рынке Forex » Торговая стратегия LSFA BS (Banking system) 2018 » Торговая стратегия LSFA BS (Banking system) 2018 v3 +Дополнительная ТС

Торговая стратегия LSFA BS (Banking system) 2018 v3 +Дополнительная ТС

Сообщений 601 страница 700 из 998

601

Валерия,  у вас самый лучший учебный курс трейдинга. Буду рекомендовать знакомым.

0

602

Спасибо большое,  :writing:  прошла полтора года назад курсы, торгую на Форекс в Forex Club, вот рынки акций, облигаций и FORTS открыла счёт в банке ВТБ24 через QUIK.  :rolleyes:
Всех с прошедшим праздником  :flag:

0

603

Здравствуйте оплатил стратегию LSFA2016+ дополнительную  ТС. Жду материалы.

0

604

Rus19 написал(а):

Здравствуйте оплатил стратегию LSFA2016+ дополнительную  ТС. Жду материалы.

Здравствуйте, Rus19!

На обучение зачислены. Торговые стратегии отправлены. Есть доступ на закрытый форум.

По вопросам обучения пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

605

Великолепный день! Золото порадовало. +1 521 009 EUR (+12.3%).

http://s3.uploads.ru/La0is.png

http://s2.uploads.ru/sYwBK.gif

0

606

Спасибо за отличные курсы.

0

607

Hi Vladimir! I have made payment via PayPal, transaction ID 8J0601201Y1443876.
I am awaiting for your training material.

0

608

Joseph написал(а):

Hi Vladimir! I have made payment via PayPal, transaction ID 8J0601201Y1443876.
I am awaiting for your training material.

Hello Joseph!

Material has been sent.

+ Access to a private forum.

if you have any questions, please contact me.

I help you.

With regards,

Vladimir

0

609

Bonjour! TS LSFA BS, today earned money, a lot of profitable trades. This is the best strategy in the world!

0

610

Сегодня добавил в копилку gbp/usd +2800 долларов (+70 пунктов). ≈ + 185 000 рублей.

http://sh.uploads.ru/v3NfZ.png

0

611

Добавил сейчас буквально за несколько минут +1080 долларов.

http://s9.uploads.ru/V9c0E.png

0

612

GBPUSD сегодня отлично отработал  :cool:

У меня, плин, из-за спреда позиция не открылась.

http://sg.uploads.ru/Uq6gc.png

Отредактировано Jureckij (2016-04-14 19:06:45)

0

613

предлагаю удалить из системы кросс GBPJPY, или отдельно для нее написать правила - очень часто подводит - выбивая по стопам, а сидишь до последнего ожидая того что предписывает система...

0

614

o-e написал(а):

предлагаю удалить из системы кросс GBPJPY, или отдельно для нее написать правила - очень часто подводит - выбивая по стопам, а сидишь до последнего ожидая того что предписывает система...

У меня вообще не было этого кросс-курса в системе, поэтому никогда не торговала, сказали, что с GBP/JPY могут быть убыточные сделки.

Может у вас старая версия?

http://sg.uploads.ru/t/38QPk.png

0

615

stella написал(а):

У меня вообще не было этого кросс-курса в системе, поэтому никогда не торговала, сказали, что с GBP/JPY могут быть убыточные сделки.
Может у вас старая версия?

Да нет Стелла - мы с вами почти одновременно покупали стратегию - тоже не было GBPJPY , просто где то на форуме кто то заикнулся что как раз раньше она была в системе - вот и стал пробовать, потом BS вообще отложил, купил весь курс, теперь опять взял на вооружение, проанализировав ошибки. Кросс дает потенциал больше всех пар в системе - НО под него надо писать свои правила входа а может быть и выхода... ( ИМХО ) - а вышел на него потому что рекомендованные пары временами не дают входов ( было и по две недели ) - то сам пропустишь, то по времени - азия вот сидишь и ждешь.... но серии убыточных сделок заставили отказаться от нее, сейчас автор опять ее вроде как включил - и я добавил, чтоб когда обновления выйдут включиться в работу уже привыкнув к волатильности кросса... но реально дает по зубам иногда, вот думаю может на отдельном счете ее потестить ....

Отредактировано o-e (2016-04-22 12:00:18)

0

616

Hi Vladimir! Have made payment via PayPal, the transaction ID is 3D028095W05281639.
I am awaiting your training material.
Thanks!

0

617

Lenry написал(а):

Hi Vladimir! Have made payment via PayPal, the transaction ID is 3D028095W05281639.
I am awaiting your training material.
Thanks!

Hi Lenry!

Material has been sent.

if you have any questions, please contact me (E-mail).

I help you.

With regards,

Vladimir

0

618

Вчера по системе на gbp/usd заработала 60 долларов. 8-)

0

619

Hello Vladimir! Just I pay for the course. Skrill. Check please.

0

620

Osamu написал(а):

Hello Vladimir! Just I pay for the course. Skrill. Check please.

Hello Osamu!

Material has been sent.

if you have any questions, please contact me (E-mail).

I help you.

With regards,

Vladimir

0

621

ксюша написал(а):

Вчера по системе на gbp/usd заработала 60 долларов. 8-)

Это самая прибыльная пара, вот раньше когда заходила на eur/usd стопики иногда отхватывала.

0

622

Слава, огромное спасибо за ответ. Сейчас напишу Владимиру Анатольевичу. Может на этот раз у меня получится разобраться и заработать, хоть немного, на продвинутый курс.

0

623

С собственной денежкой работаю. Вывела прибыль 1813 usd в пятницу на карточку Visa. С природы не вылазила под конец месяца, торговала чуток.  :blush:

0

624

Gold подорожало выше 1300, как я говорил.

0

625

Сегодня сумасшедший денёк, процентная ставка Япония!, Великобритания!, Швейцария! 3 с половиной года торгую на Форексе (с 2013), первый раз такое вижу!!!

0

626

Katya написал(а):

Отличный трейд, EUR/JPY +307 п.

Хедж-фонд не планируете запускать?

0

627

Alex46 написал(а):

Хедж-фонд не планируете запускать?

Не для меня офисная жизнь, пришла на биржу, чтобы отдыхать.

0

628

Katya написал(а):

Не для меня офисная жизнь, пришла на биржу, чтобы отдыхать.

Золотые слова!

0

629

Доброго времени суток!

Консультации по работе с ТС LSFA BS (Banking system), 23 июня 2016 г.

Тема онлайн конференции и консультации для успешных управляющих - трейдеров:

1. "Полное сокращение убыточных сделок при работе с международной ТС LSFA BS (Banking system) ."

2. "Что выберет консервативный инвестор: идеальную прибыльную торговлю с результатом 100% успешных трейдов или прибыльный результат с наличием убытков?"

3. "Психология трейдинга."

4. "Отработка банковских уровней 0000 вне ТС LSFA BS (Banking system) на примере EUR/AUD 23/06/2016."

5. "Brexit - как на нём заработать."

E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

630

Vladimir Anatolevich написал(а):

5. "Brexit - как на нём заработать."

Спасибо за отличный семинар!!!!!!

0

631

Hi, I have made a purchase under Transaction via Paypal.
PayPal transaction number
8JS11490СJ056438G

0

632

Jacob написал(а):

Hi, I have made a purchase under Transaction via Paypal.
PayPal transaction number
8JS11490СJ056438G

Hello Jacob!

Material has been sent.

if you have any questions, please contact me (E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru).

I help you.

With regards,

Vladimir

0

633

boatswain написал(а):

Kronas87 написал(а):

FxPro достойный брокер.

ВТБ 24 тоже быстро выводят заработанные деньги на карту.

естественно, на прямую, банк.

0

634

Всем привет! Первый месяц лета завершился, можно подводить итоги. В июне заработала 6104 доллара, денежку вывожу :rolleyes:

0

635

Аленочка написал(а):

Всем привет! Первый месяц лета завершился, можно подводить итоги. В июне заработала 6104 доллара, денежку вывожу :rolleyes:

И сколько у вас  рабочий депозит?Сильно рискуете?

0

636

Гоша написал(а):

И сколько у вас  рабочий депозит?Сильно рискуете?

Депозит не сильно большой. Риск по мани-менеджменту 1-2%, в начале риск завышала.

Мани-менеджмент для Форекс - это основа основ прибыльной торговли на валютном рынке, без которой любой депозит обречен на слив. Он должен соблюдаться всеми трейдерами, особенно начинающими. Только в этом случае торговля на Форексе сможет быть результативной, безопасной и прибыльной!

0

637

Владимир Анатольевич, здравствуйте! Интересует торговая стратегия. Какие индикаторы используются? Мне желательно без индикаторная стратегия...
Какие способы оплаты?
ps спасибо за ранее за ответ и уделённое на меня время.

0

638

В пятницу buy usd/jpy от 100.00 заработал к депозиту 49%. Нравится, что сделок не так много, но точно. Минус в том, что иногда скучаешь, но тем не менее стабильно зарабатываешь. Давненько скальпингом занимался, десятки-сотни сделок за день, выматывало ужасно, причём прибыли особой не ощущал.

0

639

аfai написал(а):

Владимир Анатольевич, здравствуйте! Интересует торговая стратегия. Какие индикаторы используются? Мне желательно без индикаторная стратегия...
Какие способы оплаты?

Добрый день, аfai!

В данной ТС индикаторы не применяются.

Не советую в торговле применять какие-либо индикаторы, в том числе любую автоматизацию (советники, роботы и т.д.).

По всем вопросам пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

640

Превосходно. sell GBP/USD 1.30000, в узком параллельном коридоре. День задался.

http://s7.uploads.ru/AaxXU.png

0

641

Виталий Геннадьевич написал(а):

:music: Лот больше, S/L меньше.

Форекс - это не игра, а работа. Кто играет на форекс,тот проигрывает, а кто постоянно проводит глубокий технический анализ, ставит стопы и тейки, следует торговой системе, следит за экономическим календарем, тот и будет зарабатывать. Нытики и лентяи так и останутся такими.

+1

642

Прошляпила сегодня такую сделочку.... 115.000 eurjpy/// эх... Так жалко,  с 116.00 селл менее надёжно.

0

643

vichenka написал(а):

Прошляпила сегодня такую сделочку.... 115.000 eurjpy/// эх... Так жалко,  с 116.00 селл менее надёжно.

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ОТРАБОТАЛ ОТ 116  :flag:

http://sd.uploads.ru/YasWn.png

0

644

this week nice profit, thank you.  :)

0

645

Не забывайте про поправку на дурака, хотя по данной стратегии даже самый последний имбицил будет зарабатывать. Проще уже некуда...

0

646

С сотового телефона удобно торговать.

http://s7.uploads.ru/t/yGpVI.png

0

647

Стратегия вообще класс!!!!!!  :)

0

648

Yasi написал(а):

Стратегия вообще класс!!!!!!  :)

Перебрал много всего, ничего даже рядом стоящего по эффективности не нашёл, система Владимира Анатольевича изумительная без всякого сомнения.

0

649

usd/jpy +43000 руб за сделочку. :cool:  :cool:  :cool:

0

650

ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ ТРЕЙДЕРЫ С ПРАЗДНИКОМ ВАС! :) :) :)

http://s8.uploads.ru/DBFn2.jpg

0

651

http://s3.uploads.ru/Pk2RZ.jpg

С профессиональным днём трейдунов! Всем профитных сделок и отличного настроения.

0

652

http://s0.uploads.ru/t/3HLxz.jpg

Поздравляю с днём трейдера!!!!!!!  :rolleyes:

0

653

Всем привет! Есть кто живой вообще...или все заняты подсчетом бабла???!!!)))...пишу в почту насчет стратегии, никто не отвечает...может кто отзовется, кому не сложно...буду признателен за помощь!!!

0

654

Александр П написал(а):

Всем привет! Есть кто живой вообще...или все заняты подсчетом бабла???!!!)))...пишу в почту насчет стратегии, никто не отвечает...может кто отзовется, кому не сложно...буду признателен за помощь!!!

Привет! Все на закрытом форуме для учеников, разбираем сейчас текущие торги. :) Что покупать и что продавать. Давно на почту написали? Обычно в течение 24-48 ч. приходят ответы.

0

655

Нефть марки Brent на глазах вниз идёт, неужели продавливают потихоньку от 50.00, доллар дорожает. На Московской бирже рубль 65.30. :flag:  :flag:  :flag:

0

656

Аленочка написал(а):

Привет! Все на закрытом форуме для учеников, разбираем сейчас текущие торги.  Что покупать и что продавать. Давно на почту написали? Обычно в течение 24-48 ч. приходят ответы.

Спасибо вам за ответ)...разобрался вроде...

0

657

Оплатил обучение...жду ответа!!!

0

658

Александр П написал(а):

Оплатил обучение...жду ответа!!!

Доброго времени суток, Александр П!

Материалы отправлены. Доступ на закрытый форум предоставлен. По всем вопросам пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

659

Наконец, я оплатила стратегию и обучение!!!!!! Ура!!!  :writing:  :writing:  :writing: 
Скажите пожалуйста, когда начинаем???
Жду с нетерпением!!!
Таиssия

0

660

Ketrin написал(а):

Заранее спасибо за ответы! Просто хочется иметь какое то представление о системе,потому что как и вы, наверно, перелопатил кучу систем методик , но толку от этого мала.

Добрый день! Проходила обучение, понравилось, очень легко. Проходите обучение, стратегии будут актуальны всегда. Работаю по стратегиям с марта 2012 года. На торговлю уделяю минут 30 в день, не больше, сделок по-разному, от 10 до бесконечности, так как валют и акций очень много.  Ордера только отложки, редко нахожусь возле монитора.

Ознакомился с мониторингами очень даже впечатляет, такого ещё не видел нигде. На рынке работаю давно, протестил почти все стратегии.

Ketrin, какую посоветуете стратегию за 125 или 170 долларов?

0

661

Хотелось бы поскорее записаться на курс.

0

662

Торгую по системам с  2011-08-29. 5 лет. 2012 - 356 прибылей и 18 лосей. 2013 - 244 прибыли и 10 лосей. 2014 - 630 прибылей и 15 лосей. 2015 - 299 прибылей и 6 лосей. Использую предварительный оценочный процент надежности позиции от 90-95%. Поэтому ожидания составляют 10-5% убытков и 90-95% прибыли. Сделок с 100% бпн слишком мало. С уменьшением процента надежности сделок становится больше. Непосредственно встает дилема - качество или количество. :) Выбрал для себя среднее.

0

663

Здравствуйте!

По каким причинам участник форума может получить БАН, и в каком случае его сообщение может быть удалено:

1. Новость, которую вы доносите до собеседника, не соотносится с тематикой форума (Экономика, бизнес, финансы, валюты и тому подобное).
2. Комментарий содержит прямое или косвенное оскорбление личности. Будьте взаимовежливы и уважайте чужое мнение, все мы взрослые люди.
3. Комментарий содержит нецензурную лексику.
4. Комментарии, которые написаны заглавными буквами. СООБЩЕНИЕ, излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта.
5. В сообщении открыто рекламируется какой-либо продукт, организация. Никакого спама.
6. БАН вы получите, если систематически нарушаете правила форума, не реагируете на замечания и, если на вас постоянно жалуются другие пользователи и т п, то вы будете забанены
7. Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме
8. Публиковать ссылки на нелицензионное коммерческое программное обеспечение, материалы, защищённые авторскими правами (книги, музыка, видео и прочее).
9. Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд).
10. Создавать сообщения, содержащие "аффтарскую" речь, специально сделанные ошибки; злостно не соблюдать правила русского языка.
11. Самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам.
12. Обсуждать форум, администрацию, наказания, сделанные модератором или администратором.
13. Создавать аватары и подписи на политические или религиозные темы. Администрация оставляет за собой право удалять такие аватары, пользователей отправлять в бан.
14. Создавать сообщения политического или религиозного содержания. Администрация оставляет за собой право удалять подобные сообщения, пользователей отправлять в бан.
15. Комментарии от не прошедших обучение или не оплативших ТС, считающих себя в праве давать рекомендации другим, будут удалены, пользователь отправляется в бан.

Общие положения:
1. Прежде чем создавать новые темы или вопрос, обязательно воспользуйтесь ПОИСКОМ. Возможно то, что Вы хотите спросить, уже обсуждалось на форуме. Так Вы сэкономите драгоценное время себе и другим.
2. Старайтесь писать грамотно. Проверяйте написанные сообщения перед тем как их отправить.
3. При написании сообщения избегайте излишнего цитирования. Это затрудняет чтение сообщения и излишне загружает тему.
4. Избегайте копирования объёмных материалов каких-либо веб-страниц. Лучше публикуйте ссылки на эти материалы.
5. Если Вам нечего сказать — лучше ничего не говорить. Не надо писать сообщения только для того, чтобы отметиться.

Спасибо за понимание, приятного общения.

С уважением,
Администрация ресурса.

0

664

Всем здрасти) !!! Во как ожил форум после моего сообщения))...во-первых...приношу свои глубочайшие извинения по поводу вышесказанного ( день вчера был не очень), не разобрался что к чему...просмотрел и подумал впарили то что знает практически каждый о торговле в канале. Сегодня уделил больше времени на ознакомление с материалом и понял что был неправ и поспешил признать свою ошибку!!! Всем спасибо и успехов!!!

0

665

буду изучать...надеюсь найдутся люди добрые и помогут если будут вопросы)

0

666

Привет! Со всеми бывает. Пиши мне на закрытом форуме если что. Я главная саппортша.

+2

667

Полина написал(а):

Привет! Со всеми бывает. Пиши мне на закрытом форуме если что. Я главная саппортша.

Полина привет! Спасибо...за понимание и за предложение помочь...будут вопросы обращусь )

0

668

:flag: Здравствуйте, Валерия. Только что оплатил стратегию и курс по PayPal.
Жду материал и доступ на закрытый форум.
С уважением и наилучшими пожеланиями, L0kit

0

669

L0kit написал(а):

:flag: Здравствуйте, Валерия. Только что оплатил стратегию и курс по PayPal.
С уважением и наилучшими пожеланиями, L0kit

Здравствуйте, L0kit!

На обучение зачислены. Материалы отправлены. Есть доступ на закрытый форум.

По вопросам обучения пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

670

Валерия написал(а):

Здравствуйте, L0kit!

С уважением, Валерия.

Очень достойные стратегии. Спасибо. Изучение теории происходит дистанционным методом, что позволяет не пропустить ни одного занятия и лучше усвоить материал, не отвлекает от работы. Практику буду проходить позже, сейчас ещё теория.
Всем хороших торгов, L0kit

0

671

На закрытом форуме удивило, как в реальном времени ребята торгуют, покупают на падении и сразу происходит разворот цены вверх. Невообразимо. Нечто. Я восхищён такой торговлей. :idea: Чётко торгует tis.

0

672

L0kit написал(а):

На закрытом форуме удивило, как в реальном времени ребята торгуют, покупают на падении и сразу происходит разворот цены вверх. Невообразимо. Нечто. Я восхищён такой торговлей. :idea: Чётко торгует tis.

Торгую стабильно в +, всё как обычно. Форекс просто работа. Для стабильного хорошего дохода на Форексе сильно умным не надо быть. Для этого всего лишь требуется пройти обучение теорию и практику (больше практики на рынке как в любой профессии). Ничего сверхъестественного или необычного. Каждому под силу стать супер трейдером Форекса.

0

673

Здравствуйте, Валерия. Сегодня в 8:06 по Москве оплатил стратегию и курс по PayPal Visa.
С уважением и наилучшими пожеланиями,Mozgodryg)

Отредактировано Mozgodryg (2016-09-11 09:54:40)

0

674

Mozgodryg написал(а):

Здравствуйте, Валерия. Сегодня в 8:06 по Москве оплатил стратегию и курс по PayPal Visa.
С уважением и наилучшими пожеланиями,Mozgodryg)

Здравствуйте, Mozgodryg!

С уважением, Валерия.

0

675

Пришел называется заниматься спортом, лежу на тренажерах в руках сотовый с торговым терминалом MT4, смотрю, что покупать и продавать на Форексе... :)

Отредактировано tis (2016-09-14 16:37:01)

0

676

tis написал(а):

Пришел называется заниматься спортом, лежу на тренажерах в руках сотовый с торговым терминалом MT4, смотрю, что покупать и продавать на Форексе...

Отредактировано tis (Сегодня 16:37:01)

Спортсмен..)) Уж извини, постоянно таких спортсменов вижу в зале! Я телефон в раздевалке (в шкафчике) оставляю, так сказать, чтобы не смотреть как прибыль растет)))) заодно и тренировке не мешает.

0

677

gbp/usd +1130$, 5 stars!!!  :cool:

0

678

Great forex system. By the way the first trade + 60 pips

0

679

Торговать прибыльно научилась, а индикаторы все с MT4 не могу удалить. Как очистить рабочее поле? Поделитесь, пожалуйста. Пытаюсь как-то понять, вроде самое простое. :blush:

0

680

orhideya написал(а):

Торговать прибыльно научилась, а индикаторы все с MT4 не могу удалить. Как очистить рабочее поле? Поделитесь, пожалуйста. Пытаюсь как-то понять, вроде самое простое. :blush:

Наводишь на индикаторы курсор, правой кнопкой мыши выбираешь меню. Линии и уровни по стратегии строить хорошо научилась?

0

681

Доброго времени суток!

В данной ТС индикаторы не применяются. Мы используем простые безиндикаторные торговые стратегии. Всё значительно проще.

Биржи существуют очень давно, индикаторы не применялись. С введением и популяризацией современных индикаторов, роботов процент теряющих увеличился.

Не советую в торговле применять какие-либо индикаторы, в том числе любую автоматизацию (советники, роботы и т.д.), которые основаны на индикаторах.

Все существующие на сегодняшний день индикаторы в любой временной перспективе приведут к потере депозита, поэтому никогда их не используйте в торговле.

Старайтесь полностью очищать рабочее поле от любых индикаторов.

Произвести оплату за ТС и обучение можно через: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, Банковским переводом, PayPal, Skrill, Visa, Сбербанк ОнЛ@йн и др.

По вопросам оплаты пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

682

Отправила вам письмо жду ответа

0

683

Светлана написал(а):

Отправила вам письмо жду ответа

Доброго времени суток, Светлана!

Ответ на письмо отправлен.

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

684

Оплатила.

0

685

Светлана написал(а):

Оплатила.

Доброго времени суток, Светлана!

Материалы отправлены. Доступ на закрытый форум предоставлен. По всем вопросам пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

686

Спасибо получила вчера.

0

687

http://s6.uploads.ru/nJVtw.png

0

688

tis написал(а):

Заработал сегодня на EUR/AUD и AUD/CHF. Удивило как ровно от моей продажи пошёл вниз AUD/CHF. Стал точно входить. :)

CAD/CHF 466 долларов. В понедельник фиксирую и на вывод, спасибо за подсказки!  :cool:

0

689

Вчера вывел прибыль в долларах на visa, за октябрь 1500 баксов. Курс доллара за вывод 60.42. В итоге 90630 рублей. Эх, когда-то курс был по 80.

0

690

Хафизов написал(а):

Вчера вывел прибыль в долларах на visa, за октябрь 1500 баксов. Курс доллара за вывод 60.42. В итоге 90630 рублей. Эх, когда-то курс был по 80.

Рано еще за октябрь считать, шесть рабочих дней впереди))

0

691

Andrey80 написал(а):

Рано еще за октябрь считать, шесть рабочих дней впереди))

Совершенно правильно, зачем так торопиться, когда целая рабочая неделя впереди. Переживает, наверно, что доллар упадёт до 59-58 :D ничего не поделать,  :dontknow: У меня в Финаме рублёвый счёт, не парюсь по этому поводу.  :rolleyes:

0

692

На сегодняшнее число октября +8000 $
Доллар падает, ценники в магазинах на продукты не падают. Контракт фьючев на рис сравнялся с 2008 годом.

0

693

Много лет как работаю на бирже, но только сегодня случайно заметила, что EUR/RUB торгуется в течение 24 ч.  :|

0

694

http://sh.uploads.ru/7pc8P.png
http://s6.uploads.ru/2yvD0.gif

1 неделя торговли разогнала депозит с 100 до 1015 долларов.
Спасибо Дональду Трампу! Неделя невероятная 1015!!!!!   8-)
Открыла счёт с 6400 р. (100), произвела несколько сделок в течение 1 недели, итог 64000 р.(1000) Праздник.  :flag:

http://s4.uploads.ru/t/3h4O1.png

0

695

Яна написал(а):

Ого!    рубль/доллар 66.22!!!!!

По всей видимости к 70 пополз, родной наш  :surprise:

0

696

Вчера на золоте заработал и на фейсбуке.

http://s3.uploads.ru/t/VITpD.png

0

697

tis

Спасибо, что посоветовали торговать с GBP/CHF! :)
Продала 1.2600.
Заработала 1300 долларов.

0

698

Vika написал(а):

http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-privetstvie-301.gif Очень довольна! http://i.smiles2k.net/lol_smiles/1syellow1.gif В ноябре неожиданно большая прибыль получилась. http://i.smiles2k.net/lol_smiles/thumbsup.gif На акции ещё не залазила, торговала пока что с валютами.

Я накосил 4753 доллара всего за 6 сделок.

0

699

KAN1990 написал(а):

Я накосил 4753 доллара всего за 6 сделок.

Вы что-то совсем не торговали? 6 сделок? Тоже хорошо заработала. В пятницу как обычно вывела денежку за ноябрь. :blush:

NZD/CHF sell +268 п. зафиксирована прибыль.
NZD/CHF buy +246 п. зафиксирована прибыль.
AUD/CHF buy +10 п. зафиксировался в безубытке.
USD/CHF buy +463 п. в торгах, в безубытке +280 п.
EUR/USD buy +80 п. в торгах, в безубытке +10 п.
CAD/CHF sell 0.7535 +114 п. в торгах, в безубытке +30 п.
EUR/AUD buy 1.4134 по продвинутому, +250 п. зафиксирована прибыль.
USD/CAD жду покупки.
GBP/USD показалось, что 3-4 близких поэтому не стала покупать от 1.2400, хотя сейчас прибыль могла быть в районе +325 п.
XAU/USD жду покупки.
AUD/USD sell тоже по ассету +186 п.
NZD/USD buy 1.7000 вообще как-то совсем очень просто по восходящему базовый +103 п.

Остальные трейды все от 13 до 34 п. их 26 штук.

0

700

Он как Kronas87 торгует, может человеку для счастья хватает 6 сделок, 1 день в месяц торговли и 4000 долларов.

0

Вы здесь » Всё о том, как вести прибыльную торговлю на валютном рынке Forex » Торговая стратегия LSFA BS (Banking system) 2018 » Торговая стратегия LSFA BS (Banking system) 2018 v3 +Дополнительная ТС