Всё о том, как вести прибыльную торговлю на мировых биржах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tорговая стратегия BST

Сообщений 281 страница 350 из 754

281

ребят все получил тску за 3900 се круто

0

282

люди а фибиначи это линейка? :idea:

0

283

treid.aleks написал(а):

люди а фибиначи это линейка? :idea:

Есть такой инструмент в Метарейдере 4, хорошо отрабатывает, но почти никогда не пользуюсь. Сегодня заработала 380 долларов на EUR/CAD и 102 доллара на GBP/NZD. :)

0

284

Аленочка написал(а):

Есть такой инструмент в Метарейдере 4, хорошо отрабатывает, но почти никогда не пользуюсь. Сегодня заработала 380 долларов на EUR/CAD и 102 доллара на GBP/NZD. :)

Искренне поздравляю! Открыла первую сделку чиф/йена +117 pips. Грызу гранит науки, ожидала чего-то непонятного, все гениальное просто.

0

285

Всем доброе утро! Отличных весенних выходных! Первый месяц весны подходит к концу, можно подводить итоги.

В марте заработала 2018 долларов, депозит скромный, денежку вывожу :rolleyes: , для меня это очень хороший результат.  :blush:

0

286

Первый заработок 26 000 рублей, мелочь, но приятно! В понедельник, если гепов не будет на USDCHF добавится 1000 рублей, переносить на апрель не буду, в апреле другие сделки.

0

287

Аленочка написал(а):

Есть такой инструмент в Метарейдере 4, хорошо отрабатывает, но почти никогда не пользуюсь. Сегодня заработала 380 долларов на EUR/CAD и 102 доллара на GBP/NZD.

да я пока еше учусь вникаю потихонечку :cool:

0

288

CHF/JPY купил по системе от 115.000 сделка сразу пошла в профит! Заработал 267 usd!

0

289

CHF/JPY отработал отлично, потом ещё отбился от 116.00 вниз, но долго шел к 116.00.

0

290

michanya написал(а):

GBP/JPY продал по системе от 172.000, сразу в профит!

Тоже продала +26. Цена как мячик уже много раз отпрыгивала от 172.00.  :jumping:

0

291

Аленочка написал(а):

В феврале получилось 1700 долларов!

А сколько это в %-ах за месяц?

0

292

Vedagor написал(а):

А сколько это в %-ах за месяц?

86%.

0

293

Всех с 1 мая с днём труда!!!!

:flag:

0

294

Аленочка написал(а):

86%.

Я считаю это очень хороший результат!
Удачи и стабильности в дальнейшем и с праздником!!!

0

295

Vedagor написал(а):

Я считаю это очень хороший результат!
Удачи и стабильности в дальнейшем и с праздником!!!

Спасибо, стараюсь! :blush:

0

296

Я что-то не пойму вашей радости - что Kronas 87, что Katya (остальных не анализировал, но, предполагаю, ситуация не лучше) - это что так круто - сидеть в диких просадках с огромными лотами ради нескольких пунктов?

0

297

Gidpro написал(а):

Я что-то не пойму вашей радости - что Kronas 87, что Katya (остальных не анализировал, но, предполагаю, ситуация не лучше) - это что так круто - сидеть в диких просадках с огромными лотами ради нескольких пунктов?

Привет! Да это точно, без выдержки на рынках делать нечего!!! По поводу меня - Если бы была выдержка, то я зарабатывал больше в 10-20 раз!!! Я беру всего 5-10% от полной прибыли ТП. Вместо 400 п. вижу + 20 и сразу закрываю, потом наблюдаю как цена идёт в мою сторону и, что, из-за отсутствия выдержка не поднял 400 п. с сделки.

0

298

Смысл закрывать 5-10% от 400 п. с стопом 1/1 или 1/3 от tp? У меня проблем с выдержкой вообще нет, давно поставила цель меньше 70% от профита не фиксировать сделки, как аксиома. На крайний случай переводите сделки в безубыток, так легче держать позицию, если нет выдержки.

0

299

Когда вижу прибыль, рука сама закрывает сделки на 5-10% от полной отработки. Помогает иногда закрывать торговый терминал на 1-2 дня, не заглядывать вообще, тогда зарабатываю больше. Акции вырабатывают выдержку, они вообще не волатильны, там рано так не закрыть сделки, как Боинг топчется на одном месте с февраля 130.00 - 120.00.

0

300

но тем не менее убыточных месяцев за год работы нет. :)

0

301

Убыточных месяцев нет, ни на одном из 12 инвесторских (9-валюты, 3-акции) и 4  своих депозитах (2-валюты, 2-акции).

0

302

Привет, девочки! Тоже с выдержкой прибыльных позиций всё отлично! За 2 недели наторговала без проблем 128%.

Отредактировано missviksa (2014-05-05 11:54:14)

0

303

Дина написал(а):

178 сделок, все прибыльные, с декабря месяца нет убыточных сделок!

Сегодня заработала 793 usd!

Дина написал(а):

178 сделок, все прибыльные, с декабря месяца нет убыточных сделок!

Сегодня заработала 793 usd!

Диана - крайне Вас поздравляю - очень хорошие результаты!!

- Как давно Вы прошли обучение?
- В своем работе Вы больше опираетесь на как какую из представленных стратегий?
- Какие Ваши любимые инструменты?

(поделитесь с новичками)

0

304

Дак тут оказываются ДЕВЧАТА ДУБАСЯТ не по детски!!!
:flag:
Аксакалам форума (мужчинам) - есть чем ответить?  :writing:

0

305

Возьму в управление депозиты от 100К, кому интересно, пишите в лс.

0

306

TraderProFi2013 написал(а):

Кто крутит приличным депо сигналы не будет постить...

Частично согласен с этим утверждением , но надо не забывать, что даже здесь уже несколько десятков успешных трэйдеров  по обсуждаемым системам .
И есле откроют свои позиции практически одновременно, то несколько "усилят" нужное направление движения пропорционально своим лотам...!!
Я уже видел такие движения в других группах... :flag:

0

307

Здравствуйте, хочу пройти обучение, посоветуйте, пожалуйста хорошего брокера. За ранее спасибо!

0

308

или кто с каким брокером работает?

0

309

Sashenka написал(а):

или кто с каким брокером работает?

online broker от банка ВТБ 24, прибыль выводила, всё хорошо. Рекомендую.

0

310

Sashenka написал(а):

Здравствуйте, хочу пройти обучение, посоветуйте, пожалуйста хорошего брокера. За ранее спасибо!

AGEA и SAXO BANK.

0

311

Sashenka написал(а):

Здравствуйте, хочу пройти обучение, посоветуйте, пожалуйста хорошего брокера. За ранее спасибо!

Fx Club, вывожу стабильно прибыль с личного кабинета на карточку Visa.  :rolleyes:

0

312

Sashenka написал(а):

или кто с каким брокером работает?

Здравствуйте! Работаю около 2 лет с forex club, прибыль выводят, всё хорошо. Дают зарабатывать.

0

313

Kronas87 написал(а):

За 2 недели марта +4684 USD.

За 11 месяцев 99% (won) прибыльных сделок и 1% (lost) убыточных.

http://s8.uploads.ru/t/fCi1K.png
http://s9.uploads.ru/t/r9G4m.png
http://s8.uploads.ru/t/PRVI1.png
http://s9.uploads.ru/t/5ZPTJ.gif

Kronas87, как успехи? mcdonalds corp продали от 103.42?

0

314

Evgeniya написал(а):

Kronas87, как успехи? mcdonalds corp продали от 103.42?

Профит есть. Пропустил клоуна, хотя акции хорошо пошли на отработку, было много других сделок. Можно было входить, как раз от жёлтой линии, от зелёной работать нельзя, из-за подходов.

http://s020.radikal.ru/i711/1405/c6/384fd5c4f51a.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1405/b3/fe38e8bb26e4.jpg

0

315

На акциях дю понта поднял 2600 USD. Марк Энд Спенсер групп выбило в Б/У на 452, поднял на них ещё +800 USD.

0

316

Берём Julios Baer? :)

0

317

Полина написал(а):

Saxo Bank и Dukascopy Bank.

Давно на форексе? Сколько лет Вы работаете по этим системам? Спасибо!

Отредактировано Sashenka (2014-05-21 08:56:31)

0

318

Sashenka написал(а):

Давно на форексе? Сколько лет Вы работаете по этим системам? Спасибо!

Стаж 8 лет. 2 года работаю по тс.

0

319

Полина написал(а):

Стаж 8 лет. 2 года работаю по тс.

Вы только на форексе работаете? Или форекс только подработка и есть ещё работа?

0

320

Sashenka написал(а):

Вы только на форексе работаете? Или форекс только подработка и есть ещё работа?

Работаю только на Форексе и с акциями. Сама на себя. 1-2 часа в будни. Суббота и воскресенье выходные дни. Просыпаюсь, когда мне удобно. Ни от кого не завишу. В 7 утра не поднималась уже 2 года, только в исключительных случаях, когда необходимо оформить какие-либо документы (машина, недвижимость...) или встать в 8-9 утра по делам к разным чиновникам, помочь знакомым, которые с работы не вылазят, это просто кошмар. Очень непривычно вставать утром... Раньше 12 часов не встаю... Диплом не пригодился.

0

321

Полина написал(а):

Работаю только на Форексе и с акциями. Сама на себя. 1-2 часа в будни. Суббота и воскресенье выходные дни. Просыпаюсь, когда мне удобно. Ни от кого не завишу. В 7 утра не поднималась уже 2 года, только в исключительных случаях, когда необходимо оформить какие-либо документы (машина, недвижимость...) или встать в 8-9 утра по делам к разным чиновникам, помочь знакомым, которые с работы не вылазят, это просто кошмар. Очень непривычно вставать утром... Раньше 12 часов не встаю... Диплом не пригодился.

Диплом не пригодился.  :cool:
Мой тоже где-то лежит!

0

322

Полина написал(а):

Раньше 12 часов не встаю...

Привет! Просыпаться лучше в 10.00, иначе быстро пролетает день. Просыпаешься, ничего не сделала, сразу вечер. Я поднималась в 12.00, потом стала подниматься в 13.00, в 14.00...  :nope:   Сейчас будильник ставлю на 10.00!  :P , просто пока раскачаюсь уже 18.00.  %-)  Бутики и магазины закрываются.

0

323

Полина написал(а):

Sashenka написал(а):Вы только на форексе работаете? Или форекс только подработка и есть ещё работа?Работаю только на Форексе и с акциями. Сама на себя. 1-2 часа в будни. Суббота и воскресенье выходные дни. Просыпаюсь, когда мне удобно. Ни от кого не завишу. В 7 утра не поднималась уже 2 года, только в исключительных случаях, когда необходимо оформить какие-либо документы (машина, недвижимость...) или встать в 8-9 утра по делам к разным чиновникам, помочь знакомым, которые с работы не вылазят, это просто кошмар. Очень непривычно вставать утром... Раньше 12 часов не встаю... Диплом не пригодился.
            Подпись автораОптимизм куда перспективнее пессимизма!

Надеюсь что и я скоро смогу зарабатывать только на Форексе :)) В частности и благодаря помощи и подсказкам опытных трейдеров как Вы !!!

0

324

Princess написал(а):

Привет! Просыпаться лучше в 10.00, иначе быстро пролетает день. Просыпаешься, ничего не сделала, сразу вечер. Я поднималась в 12.00, потом стала подниматься в 13.00, в 14.00...     Сейчас будильник ставлю на 10.00!   , просто пока раскачаюсь уже 18.00.    Бутики и магазины закрываются.

Кому что) Я по Москве в 5 утра в душ, за руль, чтобы пробки объехать и в офис, трудиться на чужую тетю!) В отпуске побывал на море, как будто и не был! Нужно снова идти в июне!

0

325

Всем привет! Доступ на закрытый форум по тс только при покупке курса обучения или стратегии?

0

326

Fedoreev A написал(а):

спасибо! отличные системы. май +92 т.р.

Поздравляю. Тоже хорошо прошёл месяц, покупаю машину, ту, которую хотел, помощнее и безопаснее. Не понимаю, как народ ездит на малолитражках, лучше пешком ходить, если нет денег.

0

327

А кто-нибудь из профи может скинуть в личку графики AUDUSD  AUDCAD EURCAD ?  Мне пока непонятно с этими парами(((

0

328

Rich написал(а):

А кто-нибудь из профи может скинуть в личку графики AUDUSD  AUDCAD EURCAD ?  Мне пока непонятно с этими парами(((

а с другими понятно?  )

0

329

Princess написал(а):

Привет! Просыпаться лучше в 10.00, иначе быстро пролетает день. Просыпаешься, ничего не сделала, сразу вечер. Я поднималась в 12.00, потом стала подниматься в 13.00, в 14.00...  :nope:   Сейчас будильник ставлю на 10.00!  :P , просто пока раскачаюсь уже 18.00.  %-)  Бутики и магазины закрываются.

Встаю в 10 - 11 часов утра, укладываю себя спать в 1 - 2 ночи.

0

330

Аленочка написал(а):

Первый месяц лета подходит к концу, можно подводить итоги.

июнь 86 т.р.

0

331

:writing: Тренируюсь ещё на демо, результаты ощутимые, никогда так не получалось прибыльно торговать, если так дальше будет, то в июле буду переходить на реал.

0

332

Привет участникам форума! Подойдёт ли стратегия, для трейдеров с мизерным опытом? Будет ли доступ на закрытый форум? Как долго ждать стратегию или материал по обучению после оплаты?

0

333

liliya_21 написал(а):

Привет участникам форума! Подойдёт ли стратегия, для трейдеров с мизерным опытом? Будет ли доступ на закрытый форум? Как долго ждать стратегию или материал по обучению после оплаты?

1. Подходит даже без опыта.
2. Доступ на закрытый форум только обучающимся и прошедшим обучение.
.

0

334

Полина Благодарю!!!  Буду проходить курс.

0

335

Сегодня заработала к своему скромному депозиту ещё +421 доллар на NZD/USD  :P , интересно, что в понедельник такое движение на NZD/USD, днём!!!! :)

0

336

Всем привет,есть у кого опыт торговли с маленьким депозитом по данной стратегии? за сколько можно разогнать депозит?

0

337

Alov83 написал(а):

Всем привет,есть у кого опыт торговли с маленьким депозитом по данной стратегии? за сколько можно разогнать депозит?

Привет! Маленький стартовый депозит максимум разгоняла за месяц до 265%.

0

338

Дина написал(а):

Привет! Маленький стартовый депозит максимум разгоняла за месяц до 265%.

Хороший результат!!!

0

339

Это хоть реально, а то всякое пишут???!!!!

0

340

Alov83 написал(а):

Это хоть реально, а то всякое пишут???!!!!

Реально, за 3 дня максимально 500% поднимал, заходил всем депо.

0

341

Kronas87 написал(а):

Реально, за 3 дня максимально 500% поднимал, заходил всем депо.

Да, если забыть о манименеджменте, то теоретически такое возможно.  :D Всего на 4 сделках будет неслабый результат, учитывая, что убытков почти нет.  :glasses:

0

342

Да уж, просто другие системы не дают долгосрочного такого результата, вот отсюда и сомнения

0

343

довольно долго читаю форум, дивлюсь одному - что нет практически убыточных сделок, но так не бывает! и вот это настораживает, как то все просто и легко.

0

344

chesster написал(а):

довольно долго читаю форум, дивлюсь одному - что нет практически убыточных сделок, но так не бывает! и вот это настораживает, как то все просто и легко.

Чем проще смотришь на жизнь, тем легче живется! А убыточных сделок нет, потому что нужно искать, когда правильно входить.

0

345

Katya написал(а):

На нужно ли фиксировать, до линии еще достаточно много?!

0

346

Andrey80 написал(а):

На нужно ли фиксировать, до линии еще достаточно много?!

Думаю если бы у меня такая сумма была в плюсе, я бы тоже зафексировал

0

347

:cool: :)

0

348

GBPJPY, закрыл + 5060

0

349

И как давно торгуете? долго шли к такому результату ? просадка какая?

0

350

Скальпер написал(а):

И как давно торгуете? долго шли к такому результату ? просадка какая?

Торгую не давно, начал после первого курса, около 2 мес. назад. просадка была 38%, но чем дальше тем лучше. Сейчас прохожу обучение по Asset Management

0