Всё о том, как вести прибыльную торговлю на мировых биржах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tорговая стратегия BST

Сообщений 71 страница 140 из 754

71

Народ посмотрите на Gold (золото) хороший график на H4, я уже прилично поднял. Покупал 1550.4,  продавал 1623.9, покупал 1556.9.

0

72

Всем привет, представте если бы чат в реальном времени был для купивших эту стратегию - заработок намного увеличился бы

0

73

Не у всех было бы время общаться по чату. Редко общаются на этом форуме. Бывает пишешь кому-нибудь в ЛС и ждешь ответа чуть ли не 24 часа.

0

74

mark написал(а):

Народ посмотрите на Gold (золото) хороший график на H4, я уже прилично поднял. Покупал 1550.4,  продавал 1623.9, покупал 1556.9.

Давно так работаю с золотом. И просто, и эффективно.

0

75

На золото встать сейчас можно на покупку?

0

76

Если золото по 4-х часовому таймфрейму будет оставаться в канале, то лучше будет подождать пока дойдет до уровня сопротивления и открыть на продажу.

0

77

Irenay написал(а):

Если золото по 4-х часовому таймфрейму будет оставаться в канале, то лучше будет подождать пока дойдет до уровня сопротивления и открыть на продажу.

Все таки я умудрился поднять 600$

0

78

Еще рановато вы открыли) Я Сейчас буду открывать на продажу, почти на верхушке.

0

79

Золото открывала ещё 13 июля, сейчас около 8000 долларов в плюсе. На всякий случай сегодня S/L поставила на 1581.9, это где-то плюс 4000 долларов.

0

80

Не кисло, а на чем основывались когда открывали такой долгосрок?

0

81

Там всё очевидно и просто. Вот, думаю надо будет записать или запомнить ту новость или событие, которые повлияют на пробитие любого из уровней, чтобы потом не открывать позицию. А так смотрите какие там могут быть новости, что так гоняют золото, то вниз, то вверх? Здесь всё очевидно или новости не такие важные были. Вот надо будет обязательно запомнить, что повлияет на пробитие.

0

82

Пойду ещё прикуплю побольше USD.

На Рамблере новость вышла:

Высшая школа экономики (ВШЭ) подготовила для правительства Дмитрия Медведева два сценария развития экономики на ближайшие три года. Как пишет «РБК daily», их можно охарактеризовать как «плохой» и «очень плохой». Оба сценария предусматривают кризисные явления: падение ВВП, девальвацию и отток капитала.

«Плохой» сценарий является наиболее реалистичным. Он подразумевает цены на нефть на уровне в 100 долларов за баррель и отток капитала не менее 90 миллиардов долларов в год. В таком случае ВВП страны вырастет на три процента в 2012 году и упадет на 2,6 процента в следующем, что будет вызвано сокращением инвестиций из-за «бегства денег» и плохим инвестиционным климатом. Кроме того, ожидается девальвация рубля на 10 процентов.

Второй сценарий предусматривает повторение кризиса 2008-2009 годов, когда цены на нефть резко упали. «Очень плохой» сценарий подразумевает снижение цены барреля нефти до 70 долларов в 2012 году и рост до 80 долларов к 2014 году. Это будет сопровождаться снижением курса рубля на 20-25 процентов и ростом инфляции. В результате правительство будет тратить средства Резервного фонда, которые, как ожидают во ВШЭ, закончатся уже к началу 2014 года. Снижение ВВП составит около 5,6 процента.

В конце мая ВШЭ уже публиковала оценку того, насколько Россия готова к возможной «второй волне кризиса». Эксперты пришли к выводу, что по ряду показателей Россия готова к кризису хуже, чем в 2008 году. С того времени зависимость страны от цен на нефть значительно выросла. Кроме того, доля нефтегазового сектора в бюджете не может быть снижена из-за обязательств государства.

0

83

Добрый день!

Да, совершенно верно. Чат, сайт или закрытый форум планируем запустить с следующего года (думаю, не раньше).

А также каждому участнику чата правообладатель предоставит только индивидуальный доступ (пароль, логин).

Кроме этого в чате будут работать уже опытные трейдеры, которые, в свою очередь, будут помогать начинающим в принятии решения по открытию позиций.

0

84

Валерия написал(а):

Добрый день!

Да, совершенно верно. Чат, сайт или закрытый форум планируем запустить с следующего года (думаю, не раньше).

А также каждому участнику чата правообладатель предоставит только индивидуальный доступ (пароль, логин).

Кроме этого в чате будут работать уже опытные трейдеры, которые, в свою очередь, будут помогать начинающим в принятии решения по открытию позиций.

Это будет бомба! Я за!

0

85

mark написал(а):

Пойду ещё прикуплю побольше USD.

Я ещё подожду может быть к 30-31 пойдёт, набрал уже долларов за 33.80. Помню, пришёл вечером в банк, когда доллар вверх летал, решил 60 000 взять за 33.67, перед носом поставили курс 34.40. Это переплата на 43 800 руб! Буквально перед носом поменяли... Каких-то минут 10-15 и 43 800 руб сверху... Так и не купил тогда, решил, что надо подождать падения из принципа, вот недавно уже нижё 32 был.

0

86

Держу золото около 12 000 долларов в плюсе. Ещё не закрывала, так как если хорошо пробьёт, то может ещё прилично пойти. Вот эту новость следует запомнить, которая вышла сегодня.

0

87

Сейчас на NZDUSD И EVRJPY поставил отскоки

0

88

Сегодня ещё по банковской взял на EUR/JPY. Отлично отработало!

0

89

mark написал(а):

Конечно, 96.05 по стандартному.

Понятно.... а я вникаю сижу стратегию токо взял

0

90

Эдуард написал(а):

Понятно.... а я вникаю сижу стратегию токо взял

А я прошляпил сегодня 2 отскока, еще и по GBP/USD был. Ну и фиг сними)) Я сконцентрирован на AUD/USD. Такая тема!

Отредактировано Ivan (2012-07-26 17:27:38)

0

91

На продажу сейчас хочешь?

0

92

Эдуард написал(а):

На продажу сейчас хочешь?

Еще пока рано на продажу, я веду пока на покупку в +150 п.
По рекомендации Владимира Анатольевича, на продажу буду покупать с немного увеличенным лотом. т.к коррекция быстрая и четкая ожидается.

Отредактировано Ivan (2012-07-26 18:25:22)

0

93

AUD/USD в дополнительной ТС. Советую прикупить, если ещё нет. Неплохая стратегия.

0

94

Дмитрий написал(а):

AUD/USD в дополнительной ТС. Советую прикупить, если ещё нет. Неплохая стратегия.

Не то что не плохая, а отличная стратегия!!!

0

95

Привет всем!
Кто-нибудь в Лондон летал на олимпийские игры посмотреть?  Или может сейчас кто там? Пишите мне в ЛС.

0

96

Привет олимпиец! Тоже хотел слетать, но цены там на всё высокие. В палатке ночевать не хочется. Сейчас отдыхаю с подругой в ОАЭ. А в конце августа еду в Норвегию отдыхать.

0

97

Все действительно работает на 100%. Главное правила соблюдать. Просто бывают такие люди которые сидят и сами штампуют денюшки. А бывают что еще и хотят дополнительно заработать и плюс в свою карму положительными эмоциями наполнить благодарностями других людей. Пардон не тысячи а свыше 700 сообщений!

Отредактировано Ivan (2012-08-11 01:03:21)

0

98

Иван, полностью согласна с Вами, тоже не люблю таких людей, которые думают только о себе и этих людей большинство поэтому в мире такой бардак, гребут всё под себя... Вон, что сделал Центральный Банк Швейцарии с EUR/CHF стабилизировали в сентябре 2011 г на 1.2000, и как-будто так надо. И никто им не указ. Вообще-то мы в мире рынков и демократии живём. Но нет, какая это демократия? Кто владеет банками и корпорациями - владеет всем миром. Хоть кто-то помогает заработать и прорваться вперёд. Искреннее спасибо Владимиру за хорошие стратегии, которые работают!

0

99

Ну, это естественно, что миром, т.е. всеми государствами кто-то управляет. И дедушка Ленин в 1917 году на бронированном вагоне с Швейцарии гонял. А сейчас ещё и нашими бабками интервенции проводят по 1200 п. на валютном рынке! И в какой стране деньги и золото всего мира. США - это только инструмент. Кто не хочет подчиняться - приедут танки и прилетят самолёты. Все страны им должны. Гос. долги огромные.

0

100

Извиняюсь за недоверие! Произвёл оплату,получил системы, действительно, все тесты порадовали. Будем работать! Спасибо!

0

101

Действительно, сейчас много всего и советники по 1000 долларов, от которых толка никакого, и чудо-системы... Если бы эта система стоила 1000 долларов, я бы точно не купил и прошёл мимо, а 100 для меня не такая уж и большая сумма. Купил эту - работает, вторую chl - ещё лучше и удобнее.

0

102

Ivan написал(а):

я 2 сделки закрыл по разным парам!

Система очень прибыльная, главное быстрый саппорт от Владимира! Всем успешных сделок!

0

103

Стратегия больше для хедж-фондов или банков подходит.

0

104

Стало хорошо получаться! Уже все стратегии в инете протестил, это единственные рабочие системы! Подтверждаю! Теперь буду проходить обучение, потому что есть смысл.

0

105

Наконец, в этом месяце запустили мост на о. Русский, сейчас можно и на море съездить. Вода и места там почище будут.

0

106

Посчитал с 100 долларов там получается уже около 12 000 долларов максимум с 4 сделок, примерно, за 1- 1.5 месяца торговли. Главно работать с ДЦ , где нет марджин (Margin). С Margin прибыль будет меньше в разы. Объёмы такие не поставить. Работа только по стандартному.

0

107

Да, если забыть о манименеджменте, то теоретически такое в этой стратегии возможно.

0

108

А что это за дополнительная стратегия, подскажите пожалуйста?  :glasses:

0

109

Kruhak написал(а):

А что это за дополнительная стратегия, подскажите пожалуйста?  :glasses:

Подпись автора

    Сотрудничество и взаимодействие всегда были и всегда будут более продуктивными шагами на пути к финансовой вершине, чем самостоятельная работа!
    (Джон Д. Рокфеллер)
    Исполнение желаний - закон притяжения
    Откровения людям Нового века

Здравствуйте!

По данному вопросу напишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

110

Zdrastvuite, vo pervih proshu proshenie za latini, net klaviaturi na kirilitse, da i pisati mne trudno na kirilitse, ruskii ne moi radnoi iazik :)

esli vam budet ugodno ia mogu pisati na angliiskom.

Ok teperi po teme :)

natknulsea na etot forum sevodnia pri o4erednom surfinge po forex saitam , obi4no ia po vihodnim ishiu 4itaiu smotriu shto esti novovo.

hotelosi bi uznati kakuiu systemu po rekomendovali bi vi is sushestvuiushih na etom forume, i po skoliko ia 4itaiu shto nahoju obi4no na angliiskom privik k pips i pipettes, tut vi otpisivaetesi v punktah, nadeiusi v pipsah ?  :)

zaranee vsem spasibo, i izvinite za to shto pishu ne na kirilitse

uje napisal Vladimiru na mail, jdu otveta, no hotelosi bi uznati bolishe ot vas polizovatelei

Uda4i vsem

Happy trading!

0

111

Здравствуйте!

Прошу по всем вопросам писать только правообладателю на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич). Любое копирование сделок - запрещено. Сигналы - запрещены. Отправка графиков - запрещена.

С уважением, Валерия.

0

112

Хорошо день начался, открыл терминал eur/jpy +83 п.!
http://s3.uploads.ru/t/8oPt7.jpg

0

113

Золото (GOLD) buy: 1547.0, sell: 1792.5, надо не пропустить.

http://s3.uploads.ru/t/VmsbI.jpg

0

114

Сегодня срубил аж 2 позиции на EUR/JPY. Ну точнее вчера и сегодня!) Сильная стратегия, если разобраться.

0

115

Пытаюсь потихоньку продавать EUR/JPY. Вчера заработал +450 USD. Сегодня торгуется +64 п. = 234.06 USD в безубытке +26 п.

26.11.2012
http://s3.uploads.ru/t/u7Hwy.jpg

27.11.2012
http://s3.uploads.ru/t/MYw82.jpg

0

116

Торгуется в +123. п. текущий результат: +451.48 доллар. Перевёл в безубыток на +48 п. 
http://s2.uploads.ru/t/sSLn4.jpg

0

117

Снова продал EUR/JPY. Сегодня заработал +947 долларов.
http://s2.uploads.ru/t/G6j03.jpg

0

118

http://s2.uploads.ru/t/wqteM.jpg

0

119

Iliya Olegovich написал(а):

Посчитал с 100 долларов там получается уже около 12 000 долларов максимум с 4 сделок, примерно, за 1- 1.5 месяца торговли. Главно работать с ДЦ , где нет марджин (Margin). С Margin прибыль будет меньше в разы. Объёмы такие не поставить. Работа только по стандартному.

Iliya Olegovich
Вы имеете в виду, что надо использовать Дц, у которых нет Margin Call? Подскажите пожалуйста, какие ДЦ так работают.

0

120

Добрый вечер . с наступающим всех участников , подскажите какую систему лучше приобрести для начала ? На форексе недавно но пока все в минус (((

0

121

Reigold написал(а):

Добрый вечер . с наступающим всех участников , подскажите какую систему лучше приобрести для начала ? На форексе недавно но пока все в минус (((

Привет! И тебя с наступающим!!!  8-)

С этим вопросом я обратилась сразу к Владимиру Анатольевичу, отправив письмо на е-мейл. В ответ придет очень подробное объяснение. Обе стратегии хороши! Я прошла полный курс обучения по двум стратегиям, так как тоже не знала какую выбрать. И очень этому рада!

Удачи!!!

0

122

спасибо

0

123

Еще вопрос для начала депозита в 150 уе хватит на ф4ю ?

0

124

Мне хватило. :)

0

125

Как считаете для новичка стоит проходить курс обучения ? или сам разберусь ?

0

126

Reigold написал(а):

Как считаете для новичка стоит проходить курс обучения ? или сам разберусь ?

Стоит, тем более для новичка. В обучении больше примеров и материала, чем в самих стратегиях.

0

127

21.12.2012.  :)

0

128

:) :) :) Если на эту дату CERN не будет испытывать коллайдер (большой адронный коллайдер -самый мощный в мире ускоритель заряженных частиц на встречных пучках), то конца света 100% точно не будет. 

http://s2.uploads.ru/t/E5Czo.png

ЦЕРН (CERN) — Европейская организация по ядерным исследованиям, крупнейшая в мире лаборатория физики высоких энергий.

Это значит, что любой эксперимент на коллайдерах с подъемом уровней энергии, интенсивности столкновений, температуры или других параметров столкновений частиц всякий раз может оказаться последним для Планеты.
--------------------

О КОЛЛАЙДЕРЕ

У нас всего один экземпляр Вселенной,
он не подлежит экспериментам.
В.Гинзбург, Нобелевский лауреат по физике

Большой адронный коллайдер (БАК) – это последний, самый мощный в мире ускоритель частиц, построенный под землей на границе Франции и Швейцарии, недалеко от Женевы, управляемый Европейским центром ядерных исследований (ЦЕРН). Это самое дорогостоящее экспериментальное устройство на планете, стоимостью более 10 млрд. долларов.

Нобелевский лауреат по физике американец Дэвид Гросс позже в лекции даже высказал мнение, что этот коллайдер позволит сделать «такие открытия, о которых даже не подозреваем, и преодолеть барьер, с которым столкнулась фундаментальная физика сегодня».

http://kollaideru.net

http://s2.uploads.ru/t/Umyqz.jpg
http://s2.uploads.ru/t/PRzAw.jpg
http://s2.uploads.ru/t/WTpbI.jpg

0

129

Интересно для каких целей сооружение... Неужели для науки. Скорей всего не для всех информация, что там на самом деле открывается. Просто так государства не будут что-то строить.

0

130

С наступающим Новым годом! :):):)

0

131

Я сам на Форексе с 1 Сентября 2012. И понял одну вещь: только голова и ручками.

0

132

Stmeterhofner написал(а):

И понял одну вещь: только голова и ручками.

Полностью согласна!!!

0

133

Сделал короткую позицию по EUR/JPY. Продал от 120.00. Сегодня заработал +571 доллар.

http://s3.uploads.ru/t/W6P3L.jpg

0

134

Alex46 написал(а):

Сделал короткую позицию по EUR/JPY. Продал от 120.00. Сегодня заработал +571 доллар.

Alex46! Доброй ночи а можно поинтересоваться? На какой Вы платформе торгуете?

0

135

Streamster, MT4 и web-платформа Dukascopy Bank.

0

136

Сделал короткую позицию по EUR/JPY, sell 129.80, +131 п. Текущий результат +198 долларов.

http://s2.uploads.ru/t/sA31Z.jpg

0

137

GBP/USD, buy 1.4895, +346 п.!

0

138

Alex46 написал(а):

GBP / USD, buy 1.4895, +346 item!

Where was initial SL on the entry ?

0

139

hornet написал(а):

Where was initial SL on the entry ?

1.4780.

0

140

Спасибо! Получил!

0