Торговая стратегия Forex LSFA BS (Banking system) 2017.
125USD

Всё о том, как вести прибыльную торговлю на валютном рынке Forex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всё о том, как вести прибыльную торговлю на валютном рынке Forex » Торговая стратегия LSFA BS (Banking system) 2018 » Торговая стратегия LSFA BS (Banking system) 2018 v3 +Дополнительная ТС

Торговая стратегия LSFA BS (Banking system) 2018 v3 +Дополнительная ТС

Сообщений 1 страница 100 из 991

1

http://www.digiseller.ru/preview/181876/p1_10727195831470.JPG

Торговая стратегия Forex LSFA BS (Banking system) 2018.

LSFA BS (Banking system) 2018 - стратегия нового поколения, позволяющая не ограничиваться торговлей только одной парой или кроссами с JPY, а использовать хороший потенциал рынка из набора нескольких кроссов и пар. ТС основана на работе банков. В стратегии раскрыт секрет системы банковского трейдинга, Вы будете знать как работают банки и каким образом можно легко из этого извлекать прибыль обычному человеку. Нет необходимости использования каких-либо сложных индикаторов, СС и т.п. Всё действительно очень просто! В ТС указывается подробная информация работы с полным описанием графиков. Данную информацию Вы не найдёте нигде. Это действительно секрет успешной торговли. Применять ТС может любой трейдер с любым первоначальным уровнем подготовки!
- Включены важнейшие дополнения за 2012 - 2018 г.
- Возможность сопровождения открытых позиций.
- Нет необходимости постоянно следить за графиками.
- Гибкая система мани-менеджмента ММ
- Возможность установки наибольшего профита с одновременным уменьшением стоп-лосса.
- Рабочие кроссы и пары: EUR/JPY, AUD/JPY, CAD/JPY, NZD/JPY, CHF/JPY, USD/JPY, GBP/JPY, GBP/USD.

Рекомендуемые ДЦ для торговли по ТС LSFA BS:

http://www.fxclub.org

http://www.forex4you.org

http://www.alpari.ru

http://www.fxpro.com

http://www.liteforex.org

https://www.exness.com

http://www.instaforex.com

http://www.ru.nordfx.com

http://www.forex.com

http://www.teletrade.ru

А также,

Dukascopy Bank SA предоставляет прямой доступ к SWFX – Swiss Forex Marketplace. А также предоставляет спот ликвидность наибольшего объёма, доступную для банков, хедж-фондов, институциональных инвесторов и профессиональных трейдеров.
Год основания: 1998
http://www.dukascopy.com/

Ava Capital Markets Ltd
Зарегистрирована в Ирландии как инвестиционная компания, лицензированная MiFID, финансовым органом в Евросоюзе (номер C53877) и регулируется финансовым регулятором в Ирландии. Ava держит деньги всех своих клиентов в Commerzbank, который является вторым по величине банком Германии.
Год основания: 2006
http://www.avafx.com

FXCM (Forex Capital Markets)
Холдинг FXCM, LLC – это брокер, который регулируется в США, Гонг-Конге, Австралии, Италии и Франции. FXCM (США) зарегистрирован у CFTC и является членом NFA.
Год основания: 1999
http://www.fxcm.com

В результате всех реализованных доработок, по сравнению с предыдущими версиями за 2011 - 2016 г. результаты торговли стратегии с важнейшими дополнениями 2012 - 2017 г. стали еще более прибыльными и стабильными.

Бонус:
Онлайн 2-х недельная консультация по ICQ и E-mail, точки открытия позиций и т.д , для тех, кто приобрёл стратегию!

В ТС LSFA BS (Banking system) 2018 включена дополнительная ТС позволяющая вести торговлю с всеми кроссами и парами.

Стратегию можно приобрести здесь (125 USD): Торговая стратегия Forex LSFA BS (Banking system) 2018

А также оплату стратегии можно произвести через Webmoney или платёжные терминалы QIWI, Яндекс.Деньги, PayPal, Visa, Банковским переводом и т.д.

Мои реквизиты Webmoney:
Z121030432208  (125 USD).
R627481154264 (7600 RUB)

Сразу после оплаты будет отправлена новая версия ТС с всеми важнейшими обновлениями и изменениями за 07.2012, 09.2012, 01.2013, 03.2013, 03.2014, 05.2015, 06.2016, 06.2017 и др. на E-mail. Далее консультации и обновления на бесплатной основе.   

Перед покупкой необходимо написать мне на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

Кроме этого проводится индивидуальное обучение. Длительность обучения: 2 недели.

Стоимость: 7650 RUB.

Запись на обучение:
Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

Удачной Вам торговли!

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

2

Здраствуйте!Спосибо за ответ,обезательно обращусь к вам!

0

3

Здравствуйте, Владимир! Стратегия отлично работает! Спасибо!

0

4

Доброго времени суток!

Не за что! Если будут вопросы по работе с системой, обязательно пишите мне на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (или vladimir-anatolevich08@ro.ru)! Всегда готов помочь!

Желаю всем успешной торговли!

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

5

Завтра (29.09.2011 г.) улетаю в Японию по работе, обмен опытом, разработка новых совместных стратегий и т.п., буду только 4 или 5 октября.
Возможны задержки с ответами на E-mail, консультациями.

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

6

LSF BS+дополнителная ставлю 100 баллов из 100!!!Показывает очень, даже слишком очень хорошие результаты!!!Спосибо Вам Владимр Анатоливич за стратегию!!!!!!!!!

0

7

Спасибо Вам за стратегию! Всё отлично работает! Каждый раз в этом убеждаюсь.

0

8

Завтра (03.12.2011 г.) улетаю в Японию по работе, обмен опытом, разработка новых совместных стратегий и т.п., буду только 4 или 5 декабря.
Возможны задержки с ответами на E-mail, консультациями.

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

9

Завтра (30.12.2011 г.) улетаю по работе в США, затем (04.01.2012) в Японию.

Возможны задержки с ответами на E-mail, консультациями с 30.12.2011 по 6, 7 января 2012.

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

10

Всем привет!
Вопрос для обладателей ТС
А подскажите сколько времени в день вы тратите на торговлю  и какие это часы, т.е. например утро (с 8-00 до 12-00), день (12-00 до 18-00) или вечер?
Спасибо!

0

11

Повторюсь, с 11 до 21 Мск больше всего сделок. Используйте лучше ТС LSFA BS.

Отредактировано Валерия (2012-01-13 10:15:47)

0

12

Валерия написал(а):

Используйте лучше ТС LSFA BS.

я ее сегодня и купил) жду когда Владимир пришлет )

0

13

Стратегию получил. Владимиру большое спасибо!

0

14

Всем привет!
Уважаемые коллеги, с кем можно пообщаться на тему дополнительной стратегии.
у меня вопросы появились)

Спасибо!

0

15

Привет! Пиши в личку (ЛС)!

0

16

Mustaev написал(а):

Всем привет!
Уважаемые коллеги, с кем можно пообщаться на тему дополнительной стратегии.
у меня вопросы появились)
Спасибо!

Здравствуй!Пиши в личку.Помогу,чем смогу!)

0

17

Ура! по дополнительной тс  взял 70п на  gbp/cad.  моя первая сделка :)
хотел 100п взять, но цена 3п не дошла))

0

18

Сегодня (04.02.2012 г.) улетаю по работе в США, затем (06.02.2012) в Японию.

Возможны задержки с ответами на E-mail, консультациями с 04.02.2012 по 7 - 8 февраля 2012.

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

19

Доброго времени суток, Владимир! Хотел бы купить TC CHL. (только её)

0

20

Здравствуйте!

По вопросам приобретения ТС СHL пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

21

Спасибо Вам за то, что Вы есть!

0

22

И спасибо за очередную хорошую стратегию!

0

23

Сработала с хорошим объёмом по ТС LSFA BS!

http://uploads.ru/t/j/U/c/jUcqE.png

0

24

Привет! Лучше работать в МТ4, а по StartFX, сейчас у них какая-то новая версия вышла.
http://www.fxclub.org/tools_soft/startfx-beta

0

25

приобрел данную стратегию, появились вопросы. Кто может помочь, прошу в лс =)

0

26

Помогите выбрать брокера! Кто с каким работает, где проблем нет и с выводом и реквот мало.Вот посмотрел склоняюсь к Forex club

0

27

Если профи бери этого брокера а если нет то бери форакс4yuo там мини счета потренеруешся  и быстрей деньги выводит только небери альпари отстой да плюс форакса клуба минимальные спреды посровнению с фораксyu4 но помажористым одинаковый спред(евро бакс, фунт бакс, доллор йенна, киви бакс,  ну и осси бакс)

Отредактировано Виталий (2012-02-27 17:12:44)

0

28

Спасибо, открою лучше в форекс клаб.

0

29

В ближайшие часы улетаю по работе в Японию.

Возможны задержки с ответами на E-mail, консультациями с 29.02.2012 до 2 -3 марта 2012.

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

30

Добрый день коллеги))) Хочу приобрести стратегию, но для начала хотелось бы пообщаться с теми кто уже приобрел и успешно пользуется ею)) заранее спасибо)))

0

31

Привет! Пиши мне в ЛС.

0

32

Интересно! Отличнейшая стратегия!!! Буду писать в личку, если будут вопросы

0

33

Здравствуйте!

По вопросам приобретения ТС СHL или ТС LSFA BS пишите только на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

34

Vladimir Anatolevich написал(а):

Здравствуйте!

По вопросам приобретения ТС СHL или ТС LSFA BS 2012 v2 пишите только на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

С уважением,

Владимир Анатольевич.

Владимир Анатольевич, спасибо за помощь!

0

35

Добрый день, Виталий!

По всем вопросам пишите только на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

Если не пришёл ответ в течение 24 часов, то обязательно пишите повторно на  E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru и продублируйте сообщение на vladimir-anatolevich08@ro.ru соответственно.

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

36

Владимир Анатольевич, здравствуйте! Огромное спасибо Вам за стратегию! Вчера убедилась, что всё работает!

0

37

Сегодня улетаю по работе в Японию.

Возможны задержки с ответами на E-mail, консультациями с 29.03.2012 по 31 марта 2012.

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

38

Спасибо! Стратегия на 10 баллов из 10.

0

39

да стратегия супер, депо за короткое время получилось прилично поднять.

0

40

Все зарабатывают им некогда на форумах висеть. Отличная стратегия!

0

41

Здравствуйте, Владимир Анатольевич! Вчера наконец удалось оплатить ТС BS. Когда вы пришлете ТС? С момента отправления первого письма об оплате прошло уже 7 часов!

0

42

Доброго времени суток, Ирина!

ТС отправлена.

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

43

Спасибо Вам за консультации и хорошие системы торговли!

0

44

Доброй ночи! КТо нить может мне помочь! Свяжитесь со мной пожалуйста по скайпу или аське.

0

45

Добрый день, Иван! Наверно, недавно на Форексе... Да, всё очень просто, если говорится о ТС CHL: У меня племянник 12 летний сейчас торгует по ней. Работаем на H4. (написал основной принцип в ЛС). Если ТС LSFA BS, то лучше пройти обучение, там сложнее.

0

46

Всем сдрасьте. Почитал форум... ХОЧУ    ТС LSFA BS 2012. Пойду шевелить должников. Блин если у многих получается, то неужели у меня в очередной раз не получитться. Но лучше сделать и пожалеть, чем жалеть ничего не делая.
П.С.   Я еще вернусь

0

47

В ближайшие часы улетаю по работе в Японию, затем в США.

Возможны задержки с ответами на E-mail, консультациями с 29.04.2012 до вечера 30 апреля 2012.

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

48

Добрый день всем...что-то одни положительные отзывы...что не может не радовать...но ведь так не бывает )))
собираюсь купить данную систему и если у меня получится сразу выложу скриншоты, стейты и тд...а то как-то непонятно мне почему никто ничего не показывает...налоговая? да ладно...у меня десять баксов в кармане, больше нету, всё на форексе оставил ))) поэтому скриншоты с меня )))

0

49

Mindfreak написал(а):

Добрый день всем...что-то одни положительные отзывы...что не может не радовать...но ведь так не бывает )))
собираюсь купить данную систему и если у меня получится сразу выложу скриншоты, стейты и тд...а то как-то непонятно мне почему никто ничего не показывает...налоговая? да ладно...у меня десять баксов в кармане, больше нету, всё на форексе оставил ))) поэтому скриншоты с меня )))

Привет!
Налоговой больше делать нечего как лазить по сайтам и копейки сшибать, вот рассмешили до слёз.  Им интересны другие аккулы.

0

50

Налоговая найдёт и эти 10 баксов. Личный опыт... Даже не думайте выводить через знаменитый банк.

0

51

Absolut25 написал(а):

Привет!
Налоговой больше делать нечего как лазить по сайтам и копейки сшибать, вот рассмешили до слёз .  Им интересны другие аккулы.

Inna написал(а):

Налоговая найдёт и эти 10 баксов. Личный опыт... Даже не думайте выводить через знаменитый банк.

было бы что выводить, Инна ))) хотя спасибо за совет! рекомендуете ВТБ24? ну это так, на будущее...

0

52

Да, ВТБ-24.

0

53

Inna написал(а):

Налоговая найдёт и эти 10 баксов.   Личный опыт... Даже не думайте выводить через знаменитый банк.

Как всё запущенно

Ну это Ирина, никакого отношения не имеет к стейтам, скринам и таму подобное.  Мож и 10 баксов возьмут не спорю (личного опыта так же предостаточно), но поверьте не таким путём.
1. Это если вы каким то образом получаете с какой то организации зарплату или таму подобное, то когда та организацыя или ваш бизнес партнёр  ведёт налоговую деклорацию и в ней учтено, что он туда выплатил и туда и там окажитесь вы, то тут и подожмут , почему же не показали такой то доход. 
2.Это так же может быть лично брокер у кого вы торгуете с России. А теперь подсчитайте сколько вы выйграли и сколько проиграли, то уверен вам надо делать диклорацию, чтоб вам ещё налоговая выплатила. Либо остались по нулям.
3. Вы должны просто засветится или быть вызывать по какой либо причине подозрения у налоговой. А не 10 баксов на счёт упало и тут к вам с наручниками.
Лично много знакомых, которые выводят и 5к и 20к $, в извесные банки России.  Одни платят 13% с прибыли а другие нет. Так и других которые не платят не поджали досих пор.

4. Стоит ли из за 13 % скрывать свой доход , и шкирить по разным банкам или платёжным системам???

0

54

Это ясно и ребёнку, что не подожмут с 10 баксами, я образно выразилась... Высказала своё отношение к всему этому... Если в несколько тысяч раз больше 10 баксов, мне жалко такие проценты отдавать.

0

55

Inna написал(а):

Это ясно и ребёнку, что не подожмут с 10 баксами, я образно выразилась... Высказала своё отношение к всему этому... Если в несколько тысяч раз больше 10 баксов, мне жалко такие проценты отдавать.

Конечно можно долго дискутировать, но от этого легче жить не станет если не отдать эти 13 %.  Будет получаться, деньги есть и их нету. Когда то я тоже прятал, не скрою, но от этого был лишний гемор. Захотел купить чтонибудь  а тут раз а бабки за границей а здесь копейки, вот и встаёт вопрос. С этим уже давно поконченно и теперь все бабки на родину, отдал налог, Капуста осталась и никто мне не скажет а откуда она.  Хоть 100к евро.

0

56

Чтото на этой неделе по паре EUR/JPY, отскоков очень мало 1 всего я поймал. У кого как?

0

57

Да, что-то по еврику у инвесторов неопределённость. Идет всю неделю во флете. Рынок отдыхает.

0

58

DEN написал(а):

Спасибо Вам за консультации и хорошие системы торговли!

Присоединяюсь! Спасибо. Действительно, хорошие стратегии.

0

59

Mindfreak написал(а):

Привет.
А как хотелось скриншоты посмотреть.
Да и о системе подробнее рассказать в личку.

Отредактировано tolnas (2012-07-01 09:59:44)

0

60

tolnas написал(а):

Привет.
А как хотелось скриншоты посмотреть.
Да и о системе подробнее рассказать в личку.

Здравствуйте!

К разработчику. Сегодня он должен вернуться с рабочей поездки.

Пишите на: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

0

61

Ещё раз спасибо Вам за стратегию! В пятницу хорошо поднял на EUR/JPY!

0

62

Mustaev
Добрый день! Не поясните по стратегии LSFA BS. Это я понял так что тайм фреймы 5 или 15 минут. И сколько сигналов примерно в день по каждой паре получается в среднем? А то маловато пунктов как-то кажется.
Спасибо.

0

63

Ol503 написал(а):

Добрый день! Не поясните по стратегии LSFA BS. Это я понял так что тайм фреймы 5 или 15 минут.

Здравствуйте!

К разработчику.

Пишите на: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

0

64

Только что хорошо отработал по EUR/JPY!!! Спасибо за хорошую стратегию!!!

0

65

Денис Алексеев написал(а):

Только что хорошо отработал по EUR/JPY!!! Спасибо за хорошую стратегию!!!

Ты чтото сегодня очень рискнул, вопреки правилам стратегии открыл позицию) Сегодня пробой уровня был,могло и не отскочить. Или это я чето сегодня не догнал?)))) Я не стал сегодня рисковать, новостей слишком много важных.

Отредактировано Ivan (2012-07-06 01:24:15)

0

66

Главное, что идеально отработало!

0

67

Новости не смотрю при торговле по EUR/JPY. Только если что-то серьёзное в Азии или в Северной Кореи сума сходят, то да, открывать сделку не стоит... Вчера просто показательная идеальная отработка, без замедлений около рабочего уровня. Сработал с огромным объёмом, хотел ещё открыть сделку, но не стал, так как второй раз открывать нельзя, не по правилам, а вот по другим валютам лучше учитывать всё.

0

68

Здравствуйте!

По вопросам приобретения данной ТС и консультаций пишите только на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

Прошу всех, кто ранее приобрёл ТС LSFA BS 2012, написать на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru , для получения обновлений (дополнений) к ТС за 07.2012.

С уважением, Валерия.

0

69

Что-то я написал, а ответа нет

0

70

Добрый вечер!

С момента отправки сообщения на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru прошло 24 часа?

0

71

Действительно, работает! Спасибо Вам за хорошие стратегии, прошла обучение, очень довольна!!! Мои рекомендации!

0

72

Сегодня был отскок по паре новозеландец-ена от 60.96. Правда, поставила отложенный ордер (buy limit) от 61.00 и не сработал. Надо было, наверное, подождать и поставить ордер buy stop. Кто-нибудь взял этот отскок?

0

73

Да, отработка хорошая. Я вручную запускал.

0

74

Блин ну а как же правила 12 часов? Я не стал открываться.

0

75

Я отсчитывал от 2012.07.24.  13.30. Там всего-то 4-6 пунктов до 62. Да, конечно, лучше не открывать такие позиции и цена не с 62.

0

76

Ну я понял кто не рискует тот не пьет шампанского))) Я такие никогда не открываю.

0

77

Может быть отработка и не 12 часов, главное не больше. Сколько раз наблюдала, что отскок был и через 10 часов.

0

78

Шутите если от 24.07 считать то аж 20 часов получается, это не чуть чуть задержка на час, могло и вообще не отскочить.

0

79

Да и часто бывает, что на активных валютных парах свечи вроде бы поддерживают нейкий тренд, но мало активны на 40-50 минуте и до закрытия, то можно ждать отскок.

0

80

Народ посмотрите на Gold (золото) хороший график на H4, я уже прилично поднял. Покупал 1550.4,  продавал 1623.9, покупал 1556.9.

0

81

Всем привет, представте если бы чат в реальном времени был для купивших эту стратегию - заработок намного увеличился бы

0

82

Не у всех было бы время общаться по чату. Редко общаются на этом форуме. Бывает пишешь кому-нибудь в ЛС и ждешь ответа чуть ли не 24 часа.

0

83

mark написал(а):

Народ посмотрите на Gold (золото) хороший график на H4, я уже прилично поднял. Покупал 1550.4,  продавал 1623.9, покупал 1556.9.

Давно так работаю с золотом. И просто, и эффективно.

0

84

На золото встать сейчас можно на покупку?

0

85

Если золото по 4-х часовому таймфрейму будет оставаться в канале, то лучше будет подождать пока дойдет до уровня сопротивления и открыть на продажу.

0

86

Irenay написал(а):

Если золото по 4-х часовому таймфрейму будет оставаться в канале, то лучше будет подождать пока дойдет до уровня сопротивления и открыть на продажу.

Все таки я умудрился поднять 600$

0

87

Еще рановато вы открыли) Я Сейчас буду открывать на продажу, почти на верхушке.

0

88

Золото открывала ещё 13 июля, сейчас около 8000 долларов в плюсе. На всякий случай сегодня S/L поставила на 1581.9, это где-то плюс 4000 долларов.

0

89

Не кисло, а на чем основывались когда открывали такой долгосрок?

0

90

Там всё очевидно и просто. Вот, думаю надо будет записать или запомнить ту новость или событие, которые повлияют на пробитие любого из уровней, чтобы потом не открывать позицию. А так смотрите какие там могут быть новости, что так гоняют золото, то вниз, то вверх? Здесь всё очевидно или новости не такие важные были. Вот надо будет обязательно запомнить, что повлияет на пробитие.

0

91

Пойду ещё прикуплю побольше USD.

На Рамблере новость вышла:

Высшая школа экономики (ВШЭ) подготовила для правительства Дмитрия Медведева два сценария развития экономики на ближайшие три года. Как пишет «РБК daily», их можно охарактеризовать как «плохой» и «очень плохой». Оба сценария предусматривают кризисные явления: падение ВВП, девальвацию и отток капитала.

«Плохой» сценарий является наиболее реалистичным. Он подразумевает цены на нефть на уровне в 100 долларов за баррель и отток капитала не менее 90 миллиардов долларов в год. В таком случае ВВП страны вырастет на три процента в 2012 году и упадет на 2,6 процента в следующем, что будет вызвано сокращением инвестиций из-за «бегства денег» и плохим инвестиционным климатом. Кроме того, ожидается девальвация рубля на 10 процентов.

Второй сценарий предусматривает повторение кризиса 2008-2009 годов, когда цены на нефть резко упали. «Очень плохой» сценарий подразумевает снижение цены барреля нефти до 70 долларов в 2012 году и рост до 80 долларов к 2014 году. Это будет сопровождаться снижением курса рубля на 20-25 процентов и ростом инфляции. В результате правительство будет тратить средства Резервного фонда, которые, как ожидают во ВШЭ, закончатся уже к началу 2014 года. Снижение ВВП составит около 5,6 процента.

В конце мая ВШЭ уже публиковала оценку того, насколько Россия готова к возможной «второй волне кризиса». Эксперты пришли к выводу, что по ряду показателей Россия готова к кризису хуже, чем в 2008 году. С того времени зависимость страны от цен на нефть значительно выросла. Кроме того, доля нефтегазового сектора в бюджете не может быть снижена из-за обязательств государства.

0

92

Добрый день!

Да, совершенно верно. Чат, сайт или закрытый форум планируем запустить с следующего года (думаю, не раньше).

А также каждому участнику чата правообладатель предоставит только индивидуальный доступ (пароль, логин).

Кроме этого в чате будут работать уже опытные трейдеры, которые, в свою очередь, будут помогать начинающим в принятии решения по открытию позиций.

0

93

Валерия написал(а):

Добрый день!

Да, совершенно верно. Чат, сайт или закрытый форум планируем запустить с следующего года (думаю, не раньше).

А также каждому участнику чата правообладатель предоставит только индивидуальный доступ (пароль, логин).

Кроме этого в чате будут работать уже опытные трейдеры, которые, в свою очередь, будут помогать начинающим в принятии решения по открытию позиций.

Это будет бомба! Я за!

0

94

mark написал(а):

Пойду ещё прикуплю побольше USD.

Я ещё подожду может быть к 30-31 пойдёт, набрал уже долларов за 33.80. Помню, пришёл вечером в банк, когда доллар вверх летал, решил 60 000 взять за 33.67, перед носом поставили курс 34.40. Это переплата на 43 800 руб! Буквально перед носом поменяли... Каких-то минут 10-15 и 43 800 руб сверху... Так и не купил тогда, решил, что надо подождать падения из принципа, вот недавно уже нижё 32 был.

0

95

Держу золото около 12 000 долларов в плюсе. Ещё не закрывала, так как если хорошо пробьёт, то может ещё прилично пойти. Вот эту новость следует запомнить, которая вышла сегодня.

0

96

Сейчас на NZDUSD И EVRJPY поставил отскоки

0

97

Сегодня ещё по LSFA BS взял на EUR/JPY. Отлично отработало!

0

98

mark написал(а):

Конечно, 96.05 по стандартному.

Понятно.... а я вникаю сижу стратегию токо взял

0

99

Эдуард написал(а):

Понятно.... а я вникаю сижу стратегию токо взял

А я прошляпил сегодня 2 отскока, еще и по GBP/USD был. Ну и фиг сними)) Я сконцентрирован на AUD/USD. Такая тема!

Отредактировано Ivan (2012-07-26 17:27:38)

0

100

На продажу сейчас хочешь?

0

Вы здесь » Всё о том, как вести прибыльную торговлю на валютном рынке Forex » Торговая стратегия LSFA BS (Banking system) 2018 » Торговая стратегия LSFA BS (Banking system) 2018 v3 +Дополнительная ТС